Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 3 из 3«123
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ПОКУПКИ » Покупки для мам и пап » Косметика "Mary Kay"
Косметика "Mary Kay"
Дата: Вт, 01 Май 2012, 13:57 | Сообщение # 21
Snowflake
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1520

ХотЁнка, меня смущает глубокая чистка лица)) это как?

загрузка наград ...
Дата: Вт, 01 Май 2012, 15:22 | Сообщение # 22
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Quote (Snowflake)
ХотЁнка, меня смущает глубокая чистка лица)) это как?

Ну это глубокий механический пилинг с помощью системы микродерма. Ты пробовала? Метод микродермабразии активно используется в косметологии - процедура, позволяющая выравнивать поверхность кожи лица с помощью механического пилинга, за счет чего эффективно влияет нп замедление процессов старения кожи, улучшает структуру кожи, очищает поры и разглаживает кожу. Этот метод шлифовки кожи при помощи микрокристаллов оксида алюминия, которые по химическому составу полностью безвредны, не раздражают кожу, не порождают тепла и не могут нанести глубоких повреждений, а самое главное - отличаются высочайшими абразивными свойствами. Проще говоря, достаточно мягко и эффективно снимаются верхние слои кожи, давая дорогу молодым клеточкам и способствую более быстрому обновлению кожи. Консультанты говорят, что данные процедуры сравнимы с чисткой лица у косметологов, но лично я думаю, что это нечто попроще и не настолько глубоко. Хотя возможно я ошибаюсь, поскольку чистку в салоне не делала никогда. Микродерма мне очень нравится, кода после нее такая нежная гладенькая, крем впитывается намного быстрее, чем обычно.
Snowflake, если не пробовала и есть желание, то всегда пожалуйста 01

загрузка наград ...
Дата: Чт, 15 Май 2014, 10:22 | Сообщение # 23
polinkabusinka
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 3

А есть новые каталоги??
загрузка наград ...
Дата: Пн, 26 Май 2014, 23:29 | Сообщение # 24
Екатерина
Активист
Проверенные

Ответов: 400

polinkabusinka, есть новый каталог бумажный - могу привезти.
А так - можете у меня на персональном сайте выбрать http://www.marykay.ru/mkkaterina - слева вверху кнопочка ПРОДУКЦИЯ, там всё, что нужно вам, в корзинку положить и я вам привезу на дом :), ну или сами у меня сможете забрать - как вам удобнее

загрузка наград ...
Дата: Вт, 28 Окт 2014, 16:50 | Сообщение # 25
obuvka24
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 1

КОМПАНИЯОПТОВО-РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ «УДОБНАЯ ОБУВЬ» 
ПРИГЛАШАЕТ СП-ОРГАНИЗАТОРОВ К ВЗАИМОВЫГОДНОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ. WWW.OBUVKA24.RUПредлагаем Вам заранее начать подготовку к наступающимхолодам!   Теплые, удобныеи стильные зимние сапожки "Гeрмaникa" (Gеrmаniкa).Основное преимущество данной модели - вес. Сапожки очень легкие, комфортно
сидят на ноге. Оптимальный температурный режим от +5 до -15. Цвета: бордовый, коричневый, черный, Темно-Синий, Серый;Материал: верх - полиэстр;Подкладка - полиэстр;Производство: Россия;Количество ограничено, спешите воспользоватьсяспециальными ценами. (Распродажа стока)Остатки обновляются ежедневно. УСЛОВИЯ ДЛЯ СОТРУДНИЧЕСТВА:1. Оптовая закупка товара – от 10 тыс. рублей2. Покупка товара – поштучно  
3. Работаем и физ. лицами и ИП на равных условиях4. До ТК доставка БЕСПЛАТНАЯ 5. БЕЗ размерных рядов *На сайте указана розничнаяцена  Для сотрудничества:1. Запрос оптового прайса - http://obuvka24.ru/feedbackИли2. Написать нам почту support@obuvka24.ru

загрузка наград ...
Дата: Чт, 19 Май 2016, 23:38 | Сообщение # 26
Меланья
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 19

Хорошая косметика, но не дешевая, я брала себе обычно тушь объемную и маску с глиной.

Красиво жить не запретишь...
загрузка наград ...
Дата: Вс, 29 Май 2016, 16:48 | Сообщение # 27
Сладкая_Малинка
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 7

Знаю эту косметику, хорошая.
загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ПОКУПКИ » Покупки для мам и пап » Косметика "Mary Kay"
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход