Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Юридические аспекты » Социальная поддержка семьи » Материнский капитал! (Оформляем, получаем... в АРХАНГЕЛЬСКЕ)
Материнский капитал!
Дата: Пт, 11 Фев 2011, 21:16 | Сообщение # 41
selin50
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 22

всем привет, я не нашла на этом форуме какие документы надо для получения МК? второму ребенку нет еще 3 лет, и как быстро это получится?

загрузка наград ...
Дата: Вс, 20 Фев 2011, 19:35 | Сообщение # 42
zabiiaka
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 205

Quote (Lelik_133)
ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖ-СТА, ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО НА МК ОТЕЦ, ЕСЛИ СЕЙЧАС У НАС РОДИЛСЯ СЫН- ЕГО 2 РЕБЕНОК И У НЕГО УЖЕ ЕСТЬ 1 РЕБЕНОК ОТ ПРЕДЫДУЩЕГО БРАКА?

Гы-гы-гы, а наши мужики и рады будут стараться 5 Моё мнение раз материнский капитал, то и выдаётся он матерям за труды их ратные 5 А мужчинки таковы что они могут хоть каждый день по киндеру делать, а потом их (киндеров) государству предъявлять.
Уж извините за прямолинейность если кого обидели мои слова 045

загрузка наград ...
Дата: Пн, 21 Фев 2011, 20:50 | Сообщение # 43
Лара
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 649

Quote (Lelik_133)
ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО НА МК ОТЕЦ, ЕСЛИ СЕЙЧАС У НАС РОДИЛСЯ СЫН- ЕГО 2 РЕБЕНОК И У НЕГО УЖЕ ЕСТЬ 1 РЕБЕНОК ОТ ПРЕДЫДУЩЕГО БРАКА?

только, если у старшего ребенка нет матери пи отец - его единственный родитель

загрузка наград ...

Дата: Пн, 21 Фев 2011, 20:56 | Сообщение # 44
Лара
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 649

Quote (selin50)
всем привет, я не нашла на этом форуме какие документы надо для получения МК? второму ребенку нет еще 3 лет, и как быстро это получится?

копии паспортов (с оригиналами), копии свидетельств о рождении с оригиналами, СНИЛС с копиями, копия свидетельства о браке с оригиналом. По-моему, все. У меня еще требовали подтвердить, что я - это я, так как я в брак вступала.

загрузка наград ...

Дата: Пн, 21 Фев 2011, 21:42 | Сообщение # 45
Ali
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5813

А я еще приносила справку о вступлении в первый брак, сидетельство и копию о расторжении первого брака

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Юридические аспекты » Социальная поддержка семьи » Материнский капитал! (Оформляем, получаем... в АРХАНГЕЛЬСКЕ)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация