Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Юридические аспекты » Оформление документов » Обмен полиса ОМС
Обмен полиса ОМС
Дата: Вт, 11 Окт 2011, 14:33 | Сообщение # 101
kisa
Мамочка
Проверенные

Ответов: 126

у них вечный бардак с этим полисами!!!
загрузка наград ...
Дата: Чт, 13 Окт 2011, 19:51 | Сообщение # 102
Масянька
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1957

Quote (Аистёнок)
А детишках которые родились (в то время когда уже эти новые полюса придумали), тоже так же долго делают полюса или им старого типа полюса выдают?
новые выдают, нашему сынуле 1,5 месяца делали 084

Сообщение отредактировал Масянька - Чт, 13 Окт 2011, 19:51

загрузка наград ...
Дата: Чт, 13 Окт 2011, 22:49 | Сообщение # 103
polina5
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 16

Получается, что мы вообще "бьем рекорды" по неполучению полиса - заказали в мае, ВСЕ ЕЩЕ НЕ ГОТОВ!!! Правда, номер нам постоянный уже сказали, в августе, а бумажка, видимо, до сих пор в пути... 04

загрузка наград ...
Дата: Чт, 13 Окт 2011, 23:52 | Сообщение # 104
Масянька
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1957

Quote (polina5)
Получается, что мы вообще "бьем рекорды" по неполучению полиса - заказали в мае, ВСЕ ЕЩЕ НЕ ГОТОВ!!! Правда, номер нам постоянный уже сказали, в августе, а бумажка, видимо, до сих пор в пути...

Кошмар 045

загрузка наград ...
Дата: Вт, 06 Дек 2011, 12:47 | Сообщение # 105
kisa
Мамочка
Проверенные

нам надо ехать менять временное св-во на полис. и вроде как говорили что в декабре уже будут делать пластиковые полиса или я не так поняла...
загрузка наград ...
Дата: Вт, 06 Дек 2011, 13:07 | Сообщение # 106
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

А я себе получала полис чтоб встать на учет по беременности просто на обум пришла села в очередь через пол часа зашла в кабинет мне тут же дали временный и сказали что я могу с ним вставать идти и ровно через месяц придти получить постоянный. Вот так пол часа всего и потратила. Правдо еще получить надо но я думаю так же и получу т.к. там же.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 06 Дек 2011, 14:13 | Сообщение # 107
osa
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 11713

Quote (kisa)
нам надо ехать менять временное св-во на полис. и вроде как говорили что в декабре уже будут делать пластиковые полиса или я не так поняла

пластиковые полиса только в планах у нашего государства 6858 (мне так объяснили в страховой компании). Планируется (только планируется) пока их введение в новом году.....но это все еще только ПЛАНЫ!
kisa, меняйте св-во на полис,еще не известно когда все это будет 04

загрузка наград ...
Дата: Чт, 19 Янв 2012, 15:32 | Сообщение # 108
kisa
Мамочка
Проверенные

самая лучшая компания страховая - Росгосстрах (напротив маг. Премьер), идите все туда. работают с 8-19 ч. обслуживание супер, очереди маленькие или вооще нет. Не пожалеете. Они раньше работали только с юриками или ИП а теперь берут и физлиц. через 1,5 месяца нам выдали постоянный полис (сначали дали временное св-во) и без всякийх проблем. а муж мой делал в 1 городской , так прошло уже 3 месяца все получить не может, то не сделали, то очереди такие что жить не хочется.
загрузка наград ...
Дата: Пт, 20 Янв 2012, 18:33 | Сообщение # 109
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

Сегодня получила свой полис Росгострах. Минут 20 правдо посидела в очереди. Но в целом быстро.
Только полис мне не понравился.
Бумашка неемонятного формата которую ламинировать нельзя сказали и сгибать нельзя. А формат намного больше паспорта. Очень неудобный. В паспорт не положишь и вообще непонятно как его носить не сгибая. Бред. Я сейчас положила в карту беременной. Там помещается))) но потом то карты не будет.
О чем думают. Чем старый вариант не устраивал. Хоть компактен был.

загрузка наград ...
Дата: Пт, 20 Янв 2012, 19:15 | Сообщение # 110
osa
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 11713

Vasisa, потерпи,скоро опять менять начнут 6858

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Юридические аспекты » Оформление документов » Обмен полиса ОМС
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход

Реклама