Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Юридические аспекты » Оформление документов » Регистрация на сайте Госуслуг
Регистрация на сайте Госуслуг
Дата: Пн, 04 Апр 2011, 15:45 | Сообщение # 41
Мамоля
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4833

Quote (osa)
Чего еще ждать от нашего государства?

Трудно сказать...в нашем государстве что не день, то сюрприз...

загрузка наград ...
Дата: Пт, 05 Апр 2013, 10:22 | Сообщение # 42
gala-26s
Активист
Проверенные

Ответов: 441

я зарегистрировалась очень просто, получила письмо по почте с кодом, пока еще не пользовалась... но считаю работа чз  инет облегчает жизнь.... не тратится много времени сил и энергии.... оч чудесно.....и оформление документов и отправка заявок, очень удобно.......просто надо приохотиться))))).....21 ВЕК Девочки)))))) куды нам без инета  6858

загрузка наград ...
Дата: Пт, 05 Апр 2013, 12:57 | Сообщение # 43
Lenka
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 273

Я тоже все хочу подать заявку, чтобы зарегистрироваться  на этом сайте. Пригодится по-любому.

Сообщение отредактировал Lenka - Пт, 05 Апр 2013, 12:59

загрузка наград ...
Дата: Пт, 05 Апр 2013, 13:10 | Сообщение # 44
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

В новостях все расхваливали этот портал, типа по интернету оплачивать коммунальные платежи очень удобно и все такое....Вот только Архангельской области нет в списке регионов, в которых такие платежи возможны 04 . Сюда цивилизация еще не дошла! 045

загрузка наград ...
Дата: Ср, 10 Фев 2021, 18:09 | Сообщение # 45
Anetka
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 28

Девочки, подскажите, как правильно оформить договор подряда? На работе просят, чтобы я занялась новыми работниками, но это  не моя компетенция, боюсь накосячить(
загрузка наград ...
Дата: Ср, 10 Фев 2021, 18:34 | Сообщение # 46
bigsassa
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 10

О, лучше не браться за работу, о которой не имеешь представления) Но я видела тут свежий договор подряда https://dogovor.ru/light/dogovor-podryada - его можно скачать в нескольких форматах. Так что проблем у тебя не возникнет. Но на будущее- лучше все-таки браться за ту работу, которою сможешь выполнить без посторонней помощи! Это хороший портал, там много разных видов договоров можно скачать. Мне для работы он очень хорошо подходит! Выручает постоянно)
загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Юридические аспекты » Оформление документов » Регистрация на сайте Госуслуг
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация