Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 2 из 2«12
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » БЕРЕМЕННОСТЬ и РОДЫ » Планируем беременность » Лечебно-диагностическое выскабливание (подготовка, процесс и последствия данной процедуры, отзывы)
Лечебно-диагностическое выскабливание
Дата: Чт, 30 Дек 2010, 20:17 | Сообщение # 11
Lelik_133
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 982

Quote (Elen)
Один врач посоветовал, другой сказал, что не видит смысла,

Quote (Elen)
Не знаю что делать.

Elen, попробуйте попасть к зав. гинекологическим отделением больницы Семашко на Набережной Соснину Н.А. Можно наверно узнать принимает он или нет в платном отделении?я не в курсе. Но то что врач -мозг своей профессии это точно, очень хороший замечательный доктор! Он вам расскажет что и как 00 Я к нему попала случайно через знакомых знакомых знакомых, он мне сразу поставил диагноз после осмотра( там сразу и УЗИ сделали) и провел замечательно операци., а после курса лечения я забеременела и сейчас чудесный сынок растет Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Пт, 31 Дек 2010, 17:58 | Сообщение # 12
Elen
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 33

Lelik_133
Спасибо за совет! Обязательно обращусь. А то даже не знаю что делать. 00

загрузка наград ...
Дата: Пт, 31 Дек 2010, 18:00 | Сообщение # 13
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

Quote (Lelik_133)
Соснину Н.А

тоже о нем много хорошего слышала...

загрузка наград ...
Дата: Пт, 23 Дек 2016, 05:18 | Сообщение # 14
EdwardMex
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 30

VkBot 2.0 - программа для продвижения и продажи услуг
Этоуникальна программа самостоятельно сделает рекламу вашего товара или услуги, привлечет в ваш аккаунт потенциальный клиентов. Программа в автоматическом режиме отвечает на входящие сообщения, приглашает в группу, в друзья. Для того чтобы аккаунт не был забанен, встроен целый комплекс защиты от бана, паузы, постоянные прокси, рандомизация и так далее. В первую очередь происходит сбор пользователей соцсети и сортировка на категории
Присутствует такая функция как фильтрация по имеющемся ID
Рассылка сообщений (комментариев) на фото, благодаря чему происходит обход лимита на отправку сообщений (лимит как правило 20 текстовых комментариев)
Добавления в друзья
Ответ на входящие сообщения
После завершения действий программа автоматический удаляет комментарий
Приглашения в группу

<a href=http://wseozarabotke.ru/?p=550>VkBot-Самый лучший и эффетивный способ быстро развить и продвинуть товар, услугу в соцсети</a>

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » БЕРЕМЕННОСТЬ и РОДЫ » Планируем беременность » Лечебно-диагностическое выскабливание (подготовка, процесс и последствия данной процедуры, отзывы)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход