Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » БЕРЕМЕННОСТЬ и РОДЫ » Планируем беременность » Эти хитрые тесты (или 2 полосочки, когда беременности НЕТ!!!!)
Эти хитрые тесты
Дата: Пт, 27 Июл 2012, 16:09 | Сообщение # 31
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

а я в самом начале беременности после положительного теста все равно не верила до конца 6858 и по несколько раз в день заглядывала в трусы, не начались ли месячные 5 ... правда на 5 неделе кровотечение и правда появилось..угрозу поставили nai

загрузка наград ...
Дата: Пт, 27 Июл 2012, 16:13 | Сообщение # 32
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Quote (mrsLora)
а я в самом начале беременности после положительного теста все равно не верила до конца 6858 и по несколько раз в день заглядывала в трусы, не начались ли месячные

во-во, тоже самое)))даже сейчас иногда по привычке 4

загрузка наград ...
Дата: Пт, 27 Июл 2012, 18:58 | Сообщение # 33
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Quote (Lerunsia)
а в туалет я тоже боялась ходить - особенно смотреть, что там?

ой, я тоже 5 .. еще с беременностью, как и предупреждала врач, резко увеличилось количество выделений, пришлось с ежедневкой ходить. а мне все казалось - ну вот, потекло... бегала на работе в туалет, проверяла, нет ли крови 6858 Сейчас всё это так смешно, а ведь тогда реально страшно было... еще и живот первые две недели ныл сильно, я его все наглаживала и уговаривала потерпеть и не болеть 00

загрузка наград ...
Дата: Пт, 27 Июл 2012, 19:41 | Сообщение # 34
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Quote (golubj)
я его все наглаживала и уговаривала потерпеть и не болеть

ага, я тоже уговаривала: матку - держать ребёночка,ребёночка - остаться у меня, что у ему у меня ооочень хорошо будет 6859 Блин, все беременные что ли такие помешанные 6858

загрузка наград ...
Дата: Сб, 28 Июл 2012, 10:27 | Сообщение # 35
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Quote (Lerunsia)
Блин, все беременные что ли такие помешанные

ну когда ребенок желанный, то думаю, что да 6858

загрузка наград ...
Дата: Сб, 27 Июл 2013, 19:36 | Сообщение # 36
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

Цитата (mrsLora)
а я в самом начале беременности после положительного теста все равно не верила до конца
а я трём тестам до конца не верила 6858 говорила, что пока врач не подтвердит, точно не буду уверена)) а мне как назло на 4 неделе не смогли при осмотре определить, сказали прийти через месяц, в итоге только на 8 неделе врач беременность подтвердила 084 я уж и с токсикозом была, но всё равно была вся неуверенная 6858

загрузка наград ...
Дата: Сб, 27 Июл 2013, 21:49 | Сообщение # 37
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (Ramm)
я уж и с токсикозом была, но всё равно была вся неуверенная
5

загрузка наград ...
Дата: Чт, 01 Авг 2013, 01:45 | Сообщение # 38
PharmNews
Молодая мамочка
Проверенные

Ответов: 76

Ramm, вот все таки, как мы мамы долго ждем этого события - беременность, а потом очень долго не можем поверить в счастье, которое свалилось нам в прямом смысле этого слова - на голову. А вообще я тестом тоже не всегда доверяю, конечно обычно они вещают правду, но бывают и проколы, когда точный ответ может дать либо врач либо узи.
загрузка наград ...
Дата: Пт, 16 Авг 2013, 09:51 | Сообщение # 39
Солянка
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 186

У меня было несколько ложноположительных тестов. Были просто некачественные тесты, но каждый раз когда потом видела отрицательный (уже нормальный тест), у меня просто сердце падало, знала, что при угрозе выкидыша тест может стать отрицательным внезапно. Случается, что именно отрицательный результат становится первым признаком прервавшейся беременности. Так что, нужно обязательно сдавать кровь и делать УЗИ.  Если год назад гинекологи доверяли результатам тестов практически на все 100, то сейчас они всегда говорят, чтобы сделать ультразвук, плсю кровь на ХГЧ. Чтобы подстраховаться, советую одновременно использовать тесты различных производителей и ориентироваться на сигналы собственного организма: при наступлении беременности ректальная температура выше 37°, грудь немного болезненна и увеличена, ну и прочие признаки обычно есть
загрузка наград ...
Дата: Пт, 16 Авг 2013, 10:31 | Сообщение # 40
golubj
Мама-гуру
Проверенные

тестики, тестики... раньше Эвики все очень любили - они раньше всех показывали беременность и были очень яркими. Но в последнее время на них много жалоб: цвет реагента очень тусклый, чувствительность гораздо ниже заявленной, ложноположительные тесты... Видимо, производители успокоились, заработав себе хорошую репутацию, и теперь экономят...

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » БЕРЕМЕННОСТЬ и РОДЫ » Планируем беременность » Эти хитрые тесты (или 2 полосочки, когда беременности НЕТ!!!!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль: