Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

• Страница 60 из 60
  • «
  • 1
  • 2
  • 58
  • 59
  • 60
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » БЕРЕМЕННОСТЬ и РОДЫ » Планируем беременность » Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) (кто-нибудь может поделиться опытом?)
Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)
Дата: Чт, 10 Дек 2015, 02:59 | Сообщение # 591
Matrona
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 10

Цитата Stella ()
а это разные доктора? Репродуктолог тогда наверное, у гинеколога-то я бывала. Я бы не хотела тут писать о диагнозе, Вам в личку могу расписать, но похоже, придётся нам всё-таки хотя бы начать об ЭКО думать, чтоб времени не терять, всё-таки у нас уже возраст поджимает.
Конечно же разные. Репродуктолог - узкопрофильный специалист, он конкретно репродуктивным здоровьем пары занимается. Попробуйте записаться к Крутцовой, она очень хороший специалист, гуру в своей сфере.

загрузка наград ...
Дата: Пт, 11 Дек 2015, 11:18 | Сообщение # 592
Солянка
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 186

Цитата Stella ()
а это разные доктора? Репродуктолог тогда наверное, у гинеколога-то я бывала. Я бы не хотела тут писать о диагнозе, Вам в личку могу расписать, но похоже, придётся нам всё-таки хотя бы начать об ЭКО думать, чтоб времени не терять, всё-таки у нас уже возраст поджимает.

Есть просто гинеколог, есть гинеколог-репродуктолог. Репродуктолог занимается исключительно вопросом деторождения в паре, а гинеколог, скажем так, спец по более широким вопросам. Есть еще гинекологи-эндокринологи. Это вообще своя специализация. Напишите в личку, что у вас.

загрузка наград ...
Дата: Пн, 01 Фев 2016, 20:51 | Сообщение # 593
Динамика
Заглянувшая
Пользователь

Девочки, по клинике Евромед Инвитро, можете поделиться мнением о своем враче? К какому репродуктологу стоит обращаться? Какой был у вас опыт общения, лечения с тем или иным специалистом.
загрузка наград ...
Дата: Пн, 08 Фев 2016, 02:10 | Сообщение # 594
Matrona
Заглянувшая
Пользователь

Цитата Динамика ()
Девочки, по клинике Евромед Инвитро, можете поделиться мнением о своем враче? К какому репродуктологу стоит обращаться? Какой был у вас опыт общения, лечения с тем или иным специалистом.
Как я уже говорила - ЭКО делала мне Крутцова Ольга Валерьевна. Она очень внимательный доктор, отличный специалист и просто приятная женщина))) Что конкретно вас интересует - спрашивайте, расскажу.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 10 Фев 2016, 19:33 | Сообщение # 595
Динамика
Заглянувшая
Пользователь

Ой...я даже не знаю толком, наверно мнение о специалисте, потому что много позитивных мнений читала и слышала о ей. Почему именно она, были ли вы до этой клиники в других центрах? С какого протокола все получилось? Как можно связаться с доктором?
Спасибо за ответ.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 11 Фев 2016, 17:39 | Сообщение # 596
Солянка
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 186

Я понимаю, что реклама наше все, но тем не менее, вы уверенны, дорогие боты, что ехать в Питер из Архангельска, чтобы проконсультироваться у доктора да еще так просто, типа как на соседнюю улицу заехать, это несколько круто!
загрузка наград ...
Дата: Пт, 26 Фев 2016, 15:37 | Сообщение # 597
Matrona
Заглянувшая
Пользователь

Цитата Динамика ()
Почему именно она, были ли вы до этой клиники в других центрах? С какого протокола все получилось? Как можно связаться с доктором?
Если вы уже много о ней слышали, чего бы тогда не проконсультироваться. Ничего нового я наверное вам и не скажу уже. Напишите на электронку Крутцовой, она так консультирует. Адрес электронный ее есть на сайте клиники Евромед Инвитро. Была я у многих репродуктологов до этого, к Крутцовой посоветовали мне знакомые обратиться. С первого протокола у нее удалось забеременеть.
Цитата Солянка ()
дорогие боты, что ехать в Питер из Архангельска, чтобы проконсультироваться у доктора да еще так просто, типа как на соседнюю улицу заехать, это несколько круто!
Я совсем не бот, вполне живой человек со своими взглядами на жизнь и проблемами. Чего вы так ко мне((((
А для консультации ехать не обязательно, можно это легко сделать в электронном виде.

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » БЕРЕМЕННОСТЬ и РОДЫ » Планируем беременность » Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) (кто-нибудь может поделиться опытом?)
  • Страница 60 из 60
  • «
  • 1
  • 2
  • 58
  • 59
  • 60
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация