Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » БЕРЕМЕННОСТЬ и РОДЫ » Планируем беременность » Планирование пола ребенка (ваше мнение и мой опыт)
Планирование пола ребенка
Дата: Чт, 01 Авг 2013, 14:47 | Сообщение # 91
PharmNews
Молодая мамочка
Проверенные

Ответов: 76

Кудряшка, конечно врут, даже если и было какое то попадание, то это скорей всего просто совпадение не более того. У меня подружка завтра будет рожать, так вот мы с ней кучу тестов переделали, и половина показала, что будет девочка, я думаю не сложно догадаться, что будет все таки мальчик)
загрузка наград ...
Дата: Пн, 14 Ноя 2016, 14:30 | Сообщение # 92
Marina2017
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 4

Мои тоже все хотят девочку, но я вычислять ничего не буду - пусть будет все просто и естественно :-)
загрузка наград ...
Дата: Пт, 02 Дек 2016, 15:23 | Сообщение # 93
Солянка
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 186

Мы с мужем всегда мечтали о сыночке, просмотрела кучу литературы по повыоду планирования пола ....
Самый, на мой взгляд, обоснованный метод это определние овуляции (выход зрелой яйцеклетки, готовой к оплодотворению) Происходит она обычно на 14 день при 28-дневном менструальном цикле.
Если помните из анатомии, женские половые клетки имеют только Х-хромосомы, а мужские и Х и Y, кот. отвечают за женский пол будущего малыша и мужской соответственно. Так вот у мужчины Х-хромосомы, грубо говоря, очень крупные, малоподвижные, но довольно таки живучие (до 5-ти суток),  а Y - такие себе мелкие живчики и им требуется намного меньше времени для того, чтобы добраться до яйцеклетки, но живут они от силы пару суток. Напомню, что яйцеклетка готова к оплодотворению самое большое трое суток. 
И по сему, ежели хотите зачать сыночка, то надо начинать трудиться за день до овуляции и продолжать для закрепления результата дня 3 ;), а если хотите дочурку - то делом займитесь дней эдак за 5

загрузка наград ...
Дата: Пн, 23 Янв 2017, 14:30 | Сообщение # 94
Фима
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 8

На счет китайского календаря - он не врет только в половине случаев) А теперь, попробуйте догадаться почему! Бинго! Потому что там всего два варианта))) Вот вам и все планирование. Ну не возможно это) Смиритесь)

Симпотная
загрузка наград ...
Дата: Ср, 25 Янв 2017, 00:10 | Сообщение # 95
Фима
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 8

Если где-то запрещено, то значит есть какие-то риски. А ЭКО - спасение для бесплодных, не думаю что здоровым женщинам стоит даже думать о таком. А вот теория про спермии занимательная))

Симпотная
загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » БЕРЕМЕННОСТЬ и РОДЫ » Планируем беременность » Планирование пола ребенка (ваше мнение и мой опыт)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация