Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Семья » Консультации специалистов » защита прав потребителей (рассказываем здесь, с какими нарушениями столкнулись сами)
защита прав потребителей
Дата: Ср, 26 Сен 2012, 23:13 | Сообщение # 151
Ali
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5813

Quote (Maroussia)
Никогда раньше не вскрывала в магазине коробочки, теперь буду! Девочки, будьте бдительны!

а у меня мама так летом купила вообще пустую коробочку тюбик маленький и легкий вот и не заметила. Открыли на даче и были в шоке, почти 400 рэ на ветер

загрузка наград ...
Дата: Пт, 28 Сен 2012, 14:06 | Сообщение # 152
gala-26s
Активист
Проверенные

Ответов: 441

я в шике просила сегодня гель для укрепления ресниц, она предлагает фиксирующий гель .. и говорит- он лечит))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

загрузка наград ...
Дата: Пт, 28 Сен 2012, 16:42 | Сообщение # 153
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2800

Quote (gala-26s)
она предлагает фиксирующий гель .. и говорит- он лечит))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

от набитого деньгами кошелька лечит, видимо...

загрузка наград ...
Дата: Пт, 28 Сен 2012, 18:31 | Сообщение # 154
Мамоля
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4833

Quote (gala-26s)
гель для укрепления ресниц,

В Рив Гоше такой продаётся.

загрузка наград ...
Дата: Сб, 29 Сен 2012, 12:37 | Сообщение # 155
Larisa-LLK
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 160

обычное касторовое масло ПРЕКРАСНО укрепляет ресницы

загрузка наград ...
Дата: Пн, 01 Окт 2012, 12:43 | Сообщение # 156
indigos
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 627

Собрались мы как-то с родственницами (те, у которых детишки) и обусждали как нас, мамашек, обсчитывают всякие продавщицы. НЕ повезло больше всех мне - меня на полтинник обсчитали нагло)) Сестру пытались, но у неё мозг, видать, покрепче оказался (я-то уже тогда была беременной, так что мозг и вовсе отключился).

А я хотела куда-нибуь сообщить о моем инциденте в какие-нибудь органы, но как мне сказали - это бессмысленно. У одной девушки коллега так же - обзвонила все эти организации - общ-во защиты прав потребителей, ещё чего-то и эффекту ноль! Эти организации-бюрократы чисто для проформы "работают", а на самом деле никто ничего делать не будет.

Сейчас продавцы в магазинах научились обманывать ещё так: от половины буханки хлеба отрезают себе куски на обед, и если состыковать две половинки, они будут меньше. чем целая буханка. Или кассирши - пробивают внаглую товар, кторый ты не покупал, зато они сами себе его забирают (килограмм сахара, например). У меня родственник-военный (которому пайки каждый месяц выделяют и он сахар даже не покупает) заметил это.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 02 Окт 2012, 14:28 | Сообщение # 157
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Quote (indigos)
Сейчас продавцы в магазинах научились обманывать ещё так: от половины буханки хлеба отрезают себе куски на обед, и если состыковать две половинки, они будут меньше. чем целая буханка.
и много случаев когда из расфасованного в пакеты товара (например, печенье, конфеты) вытаскивают по одной конфетке или печеньке через маленький разрез по шву пакета. А выглядит так, будто пакет случайно по шву разошелся. А если перевесить, то будет немного не хватать.

Quote (indigos)
Или кассирши - пробивают внаглую товар, кторый ты не покупал, зато они сами себе его забирают (килограмм сахара, например).
меня так обманули однажды - вместо обычного хлеба ценой 23р. пробили йогуртовый торт за 250р.! (кассирша вбивала штрих-код вручную и типа "случайно" ошиблась в цифрах) 045 045 045 а я дура только дома увидела это, потом так злилась и на нее и на себя..было очень обидно!

загрузка наград ...
Дата: Чт, 04 Окт 2012, 13:17 | Сообщение # 158
gala-26s
Активист
Проверенные

Quote (Maroussia)
от набитого деньгами кошелька лечит, видимо...

03

загрузка наград ...
Дата: Чт, 04 Окт 2012, 13:18 | Сообщение # 159
gala-26s
Активист
Проверенные

Quote (Мамоля)
В Рив Гоше такой продаётся.

м а чей и как пробовали?? я тут в аптека нашла за 500р. фирмы АЛЕРАНА.. вот думаю.... пъю витамины для волос этой фирмы мне понравилось 0690

загрузка наград ...
Дата: Чт, 04 Окт 2012, 13:18 | Сообщение # 160
gala-26s
Активист
Проверенные

Quote (Larisa-LLK)
обычное касторовое масло ПРЕКРАСНО укрепляет ресницы

чет страшно его мазать

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Семья » Консультации специалистов » защита прав потребителей (рассказываем здесь, с какими нарушениями столкнулись сами)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход

Реклама