Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 28 из 79«1226272829307879»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Семья » Консультации специалистов » Консультации акушера-гинеколога (На вопросы отвечает Сергиевский Антон Александрович)
Консультации акушера-гинеколога
Дата: Ср, 02 Мар 2011, 16:16 | Сообщение # 1
Екатерина
Активист
Проверенные

Ответов: 400

На вопросы отвечает Сергиевский Антон Александрович - врач акушер-гинеколог.

ПРАВИЛА ФОРУМА:
Уважайте нашего консультанта! Он тратит свое личное время на беседы с нами! ) (за что ему огромное спасибо!;))
Пожалуйста, задавайте вопросы только по теме! - все, что касается женского здоровья, беременности, родов.
Пожалуйста, не давайте своих комментариев к обсуждению вопросов, автором которых вы НЕ являетесь!!!
Запрещено разводить полемику абсолютно на любую тему и с любыми участниками форума! Для этого есть другие темы и личные сообщения!

В этом форуме разрешены обсуждения только в форме ВОПРОС-ОТВЕТ, уточняющие вопросы АВТОРА вопроса!!!!!!!! никаких оценочных комментариев!!!

Сообщение отредактировал Лялька - Чт, 03 Май 2012, 00:36

загрузка наград ...
Дата: Ср, 23 Ноя 2011, 12:20 | Сообщение # 271
Екатерина
Активист
Проверенные

Ответов: 400

Quote (SAnton)
способы определения их я четко перечислил

Ну хорошо) Есть у меня диагноз - хроническая варикозная болезнь нижних конечностей. Значит и на матке сосуды из той же оперы.
А что делать? Лечится это? И вот я начиталась в инете, что при беременности возможны проблемы в таком случае - правда?

загрузка наград ...
Дата: Ср, 23 Ноя 2011, 12:21 | Сообщение # 272
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

SAnton, а у меня в первый месяц беременности очень сильно тянул правый яичник. иногда и день и ночь без перерыва. Врач сказала это нормально.
Я переживаю.
Спасибо за ответ по поликлинике

загрузка наград ...
Дата: Ср, 23 Ноя 2011, 14:27 | Сообщение # 273
Anabel
Генералиссимус
Проверенные

Ответов: 3145

20го числа весь день болело. Прошло только к вечеру при помощи таблетки "Спазиалгон". Повторилось 2ой раз. До МЦ еще неделя. То есть фактически на 23 день

Сообщение отредактировал Anabel - Ср, 23 Ноя 2011, 21:28

загрузка наград ...
Дата: Ср, 23 Ноя 2011, 15:02 | Сообщение # 274
SAnton
Эксперт
Проверенные

Ответов: 311

Quote (Екатерина)
Есть у меня диагноз - хроническая варикозная болезнь нижних конечностей. Значит и на матке сосуды из той же оперы.
А что делать? Лечится это?

Если честно, то нет, консервативно это не лечится. Пусть кто-то и называет склерозирование вен консервативной терапией, но это не так. Итак-склерозирование и собственно хирургия. ВЫВОД - компрессионные колготки, физические упражнения при варикозе, не поднимать тяжестей, чтоб не провоцировать повышение давления в брюшной полости, а главное-расслабьтесь и живите дальше. Искренне Ваш 00

загрузка наград ...
Дата: Ср, 23 Ноя 2011, 15:07 | Сообщение # 275
SAnton
Эксперт
Проверенные

Anabel, как заболит-сделайте трансвагинальное УЗИ, это поможет с диагностикой, не унывайте, все поправимо 01
загрузка наград ...
Дата: Ср, 23 Ноя 2011, 15:08 | Сообщение # 276
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

SAnton, подскажите, насколько верно объяснение того, что в одной клинике мазок выявил воспаление (лейкоциты , >10 ед, палочки), и сданный в другой через два часа и оказавшийся в последствии "идеальным" (с), тем, что "лейкоциты не попали в поле зрения". Те результат анализа может быть хорошим, а воспаление может быть? 04 Еще может ли эрозия шейки матки давать такой мазок? Анализ на иппп отрицательный, анализ на посев ничего не выявил. Может ли дисбиоз кишечника быть причиной вагинального? Можно ли вылечить второй, пропив скажем курс биопрепаратов (линекса)?

n
загрузка наград ...
Дата: Ср, 23 Ноя 2011, 15:24 | Сообщение # 277
SAnton
Эксперт
Проверенные

Violetka,
Quote (Violetka)
насколько верно объяснение того, что в одной клинике мазок выявил воспаление (лейкоциты , >10 ед, палочки), и сданный в другой через два часа и оказавшийся в последствии "идеальным" (с), тем, что "лейкоциты не попали в поле зрения"
- тут в любом случае воспаления нет, до 25 в поле зрения допустимо.

Quote (Violetka)
может ли эрозия шейки матки давать такой мазок?
-может
Quote (Violetka)
Может ли дисбиоз кишечника быть причиной вагинального?
-конечно может, зачастую так и есть, лечите кишечник, это перспективно!

загрузка наград ...
Дата: Ср, 23 Ноя 2011, 15:34 | Сообщение # 278
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

Quote (SAnton)
тут в любом случае воспаления нет, до 25 в поле зрения допустимо

да? а по словам врача, ситуация была оч серьезной 045 зачем тогда меня оак отправляли сдавать? 04 Хотя понятно для чего скорее всего, ну да Бог им судья.
Так лейкоциты правда могут не попасть в поле зрения?

n
загрузка наград ...
Дата: Ср, 23 Ноя 2011, 15:40 | Сообщение # 279
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

применение Вагилака возможно при ГВ?

загрузка наград ...
Дата: Ср, 23 Ноя 2011, 15:59 | Сообщение # 280
SAnton
Эксперт
Проверенные

Quote (Violetka)

Так лейкоциты правда могут не попасть в поле зрения?
-не знаю, странно как то 04

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Семья » Консультации специалистов » Консультации акушера-гинеколога (На вопросы отвечает Сергиевский Антон Александрович)
Страница 28 из 79«1226272829307879»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход