Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 3 из 79«123457879»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Семья » Консультации специалистов » Консультации акушера-гинеколога (На вопросы отвечает Сергиевский Антон Александрович)
Консультации акушера-гинеколога
Дата: Ср, 02 Мар 2011, 16:16 | Сообщение # 1
Екатерина
Активист
Проверенные

Ответов: 400

На вопросы отвечает Сергиевский Антон Александрович - врач акушер-гинеколог.

ПРАВИЛА ФОРУМА:
Уважайте нашего консультанта! Он тратит свое личное время на беседы с нами! ) (за что ему огромное спасибо!;))
Пожалуйста, задавайте вопросы только по теме! - все, что касается женского здоровья, беременности, родов.
Пожалуйста, не давайте своих комментариев к обсуждению вопросов, автором которых вы НЕ являетесь!!!
Запрещено разводить полемику абсолютно на любую тему и с любыми участниками форума! Для этого есть другие темы и личные сообщения!

В этом форуме разрешены обсуждения только в форме ВОПРОС-ОТВЕТ, уточняющие вопросы АВТОРА вопроса!!!!!!!! никаких оценочных комментариев!!!

Сообщение отредактировал Лялька - Чт, 03 Май 2012, 00:36

загрузка наград ...
Дата: Сб, 05 Мар 2011, 17:00 | Сообщение # 21
МэриПопинс
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2712

я принимала первые 5 месецев утрожестан 084

загрузка наград ...
Дата: Сб, 05 Мар 2011, 17:04 | Сообщение # 22
Kozochka
Активист
Проверенные

Ответов: 364

МэриПопинс,
Я бы не хотела, чтобы кто-нибудь запаниковал. Тем более сейчас более щадящие препараты, дозы меньше. Может все и хорошо. Просто хочется знать, есть ли подобные исследования. И если есть - то какие результаты. Или может быть неофициальные данные есть (если можно так выразится).

загрузка наград ...
Дата: Сб, 05 Мар 2011, 18:23 | Сообщение # 23
МэриПопинс
Мама-генерал
Проверенные

Не я непаникую 6858 , просто даже незнала что они могут навредить ре 04

загрузка наград ...
Дата: Сб, 05 Мар 2011, 21:54 | Сообщение # 24
SAnton
Эксперт
Проверенные

Ответов: 311

Уважаемая Anabel, суть моего негодования в том, что порой женщины не интересуются своей ситуацией у своего леч. врача, не вникают в проблему, не выражают своего мнения. Потом появляются выражения в "мне сказали, со мной сделали". Еще раз хочу подчеркнуть, все решения - за Вами. А про кесарево...множество индуцированных родов именно этим и заканчивается-ввиду неподготовленности материнского организма (т е раньше СРОКА) или относительной незрелости малыша. 01
загрузка наград ...
Дата: Сб, 05 Мар 2011, 22:04 | Сообщение # 25
SAnton
Эксперт
Проверенные

Quote (Kozochka)
Раньше ведь (во времена наших родителей) не было такого широкого применения гормональных средств. Неужели было много бесплодных пар, если невозможно забеременеть и выносить без дополнительной поддержки гормонов?

Раньше в пищу употребляли натуральные продукты, дышали чистым воздухом, не знали, что такое антибиотики и прочее - вот и исчерпывающий ответ.

загрузка наград ...
Дата: Сб, 05 Мар 2011, 22:07 | Сообщение # 26
SAnton
Эксперт
Проверенные

Quote (Kozochka)
Есть ли данные о влиянии гормонов на ребенка, принимаемых мамой до и во время беременности

К сожалению, такие данные сейчас находятся на стадии обработки. Надежных, достоверных, независимых данных (база Кохрейна) пока нет.

загрузка наград ...
Дата: Сб, 05 Мар 2011, 22:48 | Сообщение # 27
Anabel
Генералиссимус
Проверенные

Ответов: 3145

SAnton, какой же лечащий врач в роддоме??? Мой врач в ЖК говорила:родишь сама. При осмотре заведующий тоже сказал:родишь сама. В итоге ночью,когда начали отходить воды,сказали ждем до утра и едем рожать. Утром просто дали подписать бумагу,что я согласна на манипуляции проводимые со мной,но толком прочитать не успела,так как уже пошла в родблок. Сказали только что будет капельница и все

загрузка наград ...
Дата: Сб, 05 Мар 2011, 22:51 | Сообщение # 28
МэриПопинс
Мама-генерал
Проверенные

Anabel, я так понимаю что SAnton, пытается до нас донести то что мы сами вправе решать что нам делать или неделать, а то что ты
Quote (Anabel)
что я согласна на манипуляции проводимые со мной,но толком прочитать не успела,
получается уже твои проблемы 6859 я конечно понимаю что какое там что то читать когда отходят воды, сама бы наверно все подписала 6858

загрузка наград ...
Дата: Сб, 05 Мар 2011, 23:17 | Сообщение # 29
Anabel
Генералиссимус
Проверенные

Ответов: 3145

Quote (МэриПопинс)
какое там что то читать когда отходят воды, сама бы наверно все подписала

это уж точно. 6858 единственное я помню уже начинала ругаться,когда малыш в родовых путях уже был,но выйти не мог и врачи начинали думать делать кесарево или нет. Лежала и говорила-ну режете или нет уже 6859 в итоге они потом ушли на совещание и когда пришли сделали разрез,да еще и поблагодарили,что я спасла их от еще одной операции 6858

загрузка наград ...
Дата: Сб, 05 Мар 2011, 23:46 | Сообщение # 30
Kozochka
Активист
Проверенные

Ответов: 364

SAnton, Спасибо большое за правдивые ответы! 00

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Семья » Консультации специалистов » Консультации акушера-гинеколога (На вопросы отвечает Сергиевский Антон Александрович)
Страница 3 из 79«123457879»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход