Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 32 из 79«1230313233347879»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Семья » Консультации специалистов » Консультации акушера-гинеколога (На вопросы отвечает Сергиевский Антон Александрович)
Консультации акушера-гинеколога
Дата: Ср, 02 Мар 2011, 16:16 | Сообщение # 1
Екатерина
Активист
Проверенные

Ответов: 400

На вопросы отвечает Сергиевский Антон Александрович - врач акушер-гинеколог.

ПРАВИЛА ФОРУМА:
Уважайте нашего консультанта! Он тратит свое личное время на беседы с нами! ) (за что ему огромное спасибо!;))
Пожалуйста, задавайте вопросы только по теме! - все, что касается женского здоровья, беременности, родов.
Пожалуйста, не давайте своих комментариев к обсуждению вопросов, автором которых вы НЕ являетесь!!!
Запрещено разводить полемику абсолютно на любую тему и с любыми участниками форума! Для этого есть другие темы и личные сообщения!

В этом форуме разрешены обсуждения только в форме ВОПРОС-ОТВЕТ, уточняющие вопросы АВТОРА вопроса!!!!!!!! никаких оценочных комментариев!!!

Сообщение отредактировал Лялька - Чт, 03 Май 2012, 00:36

загрузка наград ...
Дата: Вт, 13 Дек 2011, 15:57 | Сообщение # 311
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

Спасибо. Поняла.
Но паралельно сдала анализы на иммунитете в биокоре и сходила за расшифровкой к иммунологу. Она меня растроила. Сказала что защита моего организма от герпеса работает но устала...не очень активна. содержание активных фогоцито 52, когда нужно (ее слова) хотя бы от 70.
Соответственно может случиться самопроизвольный выкидыш если организм решит что ему не выносить эту беременность.
Я спросила что же делать. Она сказала ничего. Просто береги себя. Лекарств всеравно сейчас принимать нельзя.
Доживешь (так и сказала) до 20 недели приходи чтонить приджумаем.
Антон Александрович я в шоке.
Может мне на сохранение лечь? у нас 9-10 недель такой критический срок. Я хочу сохранить ребенка.
Как то она меня не утешила нифига.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 13 Дек 2011, 19:50 | Сообщение # 312
SAnton
Эксперт
Проверенные

Ответов: 311

Vasisa, иммунодефицит при беременности необходим. Не беспокойтесь. К иммунологу сам в своей практике не отправляю, только потому , что выводов практических всё равно не воспоследует. НИКТО не знает, что такое иммунитет, и что с этим делать. Носите беременность и не переживайте. Все было и будет хорошо. Я УВЕРЕН!

Сообщение отредактировал SAnton - Вт, 13 Дек 2011, 19:51

загрузка наград ...
Дата: Вт, 13 Дек 2011, 20:02 | Сообщение # 313
Лялька
Мама-гуру
Администратор

Ответов: 4148

Все, у меня каждый день такое чувство, что роды вот-вот начнутся... периодически возникает тонус. Антон Александрович, роды в 38 недель - это уже норма? :) Ведь так?

Няня-КЛУБ ФОТО
Няня-КЛУБ в СПРАВОЧНИКЕ

загрузка наград ...
Дата: Вт, 13 Дек 2011, 20:08 | Сообщение # 314
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

SAnton, спасибо. делаю вывод из ваших слов что проситься на сохранение не стоит и просто дальше веду себя как положено нормальной беременной женщине.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 13 Дек 2011, 20:09 | Сообщение # 315
SAnton
Эксперт
Проверенные

Лялька, Vasisa, обеим ДА 03 !
загрузка наград ...
Дата: Вс, 18 Дек 2011, 11:32 | Сообщение # 316
Marisha29
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 41

Антон Александрович, мучаюсь с запорами 6859 (срок 31 неделя) подскажите, пож-та, средство НЕ вредное для беременных!

загрузка наград ...
Дата: Пн, 19 Дек 2011, 10:18 | Сообщение # 317
SAnton
Эксперт
Проверенные

Quote (Marisha29)
мучаюсь с запорами 6859 (срок 31 неделя) подскажите, пож-та, средство НЕ вредное для беременных!

прелакс, дюфалак, форлакс

загрузка наград ...
Дата: Пт, 13 Янв 2012, 21:59 | Сообщение # 318
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

SAnton, вопрос не по уществу. Я кесарилась у Пьянкова он еще работает в областном роддоме. Хотела бы к нему второй раз попасть...както роднее)))))

загрузка наград ...
Дата: Сб, 14 Янв 2012, 09:23 | Сообщение # 319
SAnton
Эксперт
Проверенные

Quote (Vasisa)
SAnton, вопрос не по уществу. Я кесарилась у Пьянкова он еще работает в областном роддоме. Хотела бы к нему второй раз попасть...както роднее)))))

работает 00

загрузка наград ...
Дата: Сб, 14 Янв 2012, 13:56 | Сообщение # 320
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

А с какого месяца целесообразно уже обращаться? Пока просто в женскую консультацию хожу. рано еще))))
Спасибо.

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Семья » Консультации специалистов » Консультации акушера-гинеколога (На вопросы отвечает Сергиевский Антон Александрович)
Страница 32 из 79«1230313233347879»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход