Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 33 из 79«1231323334357879»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Семья » Консультации специалистов » Консультации акушера-гинеколога (На вопросы отвечает Сергиевский Антон Александрович)
Консультации акушера-гинеколога
Дата: Ср, 02 Мар 2011, 16:16 | Сообщение # 1
Екатерина
Активист
Проверенные

Ответов: 400

На вопросы отвечает Сергиевский Антон Александрович - врач акушер-гинеколог.

ПРАВИЛА ФОРУМА:
Уважайте нашего консультанта! Он тратит свое личное время на беседы с нами! ) (за что ему огромное спасибо!;))
Пожалуйста, задавайте вопросы только по теме! - все, что касается женского здоровья, беременности, родов.
Пожалуйста, не давайте своих комментариев к обсуждению вопросов, автором которых вы НЕ являетесь!!!
Запрещено разводить полемику абсолютно на любую тему и с любыми участниками форума! Для этого есть другие темы и личные сообщения!

В этом форуме разрешены обсуждения только в форме ВОПРОС-ОТВЕТ, уточняющие вопросы АВТОРА вопроса!!!!!!!! никаких оценочных комментариев!!!

Сообщение отредактировал Лялька - Чт, 03 Май 2012, 00:36

загрузка наград ...
Дата: Вс, 15 Янв 2012, 12:47 | Сообщение # 321
osa
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 11714

SAnton, ЗДРАВСТВУЙТЕ у моей дочули (2,9) красная внутри писюля и зуд,подозрение на ВУЛЬВИТ ,детский гинеколог в отпуске. Подскажите пожалуйста, что применять и как лечиться? СПАСИБО

загрузка наград ...
Дата: Пн, 16 Янв 2012, 10:49 | Сообщение # 322
SAnton
Эксперт
Проверенные

Ответов: 311

Quote (osa)
у моей дочули (2,9) красная внутри писюля и зуд,подозрение на ВУЛЬВИТ

ТРИДЕРМ кремом мажьте 2 р в д , результат через 2-3 дня. Удачи:03:

загрузка наград ...
Дата: Ср, 18 Янв 2012, 15:43 | Сообщение # 323
Olik
Активист
Проверенные

Ответов: 305

SAnton, здравствуйте.у меня вопрос про молочницу. во время беременности рна у меня была. после 20 нед.пролечилась (свечи клион д и таблетки еще какие то пили с мужем). и вот спустя почти год опять симптомы похожие на молочницу. к врачу пока нет времени идти.через неделю только получится.так вот, меня интересует, в чем может быть причина того, что она опять появилась? много информации в инете прочитала о молочнице, в голове теперь путаница. расскажите доходчиво, что же это за болезнь.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 18 Янв 2012, 18:37 | Сообщение # 324
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

она бывает даже хроническая насколько я знаю.
Бывает после антибиотиков. Много причин есть. Я не врач.
Ждите ответа доктора) но сама болела молочницей за всю жизнь раз 5ть точно! Когда иммунитет падал.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 18 Янв 2012, 20:50 | Сообщение # 325
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

SAnton,
мне ставят 13-14 недель. сегодня была у гинеколога и забыла у нее спросить. Я имею дурацкую привычку сидеть на диване или на стуле с ногами, это с детства. Тоесть сижу на 5 точке но ноги согнутые в коленях нередо мной или по турецки.
Так вот когда встаю с такого положения сейчас у меня один-два раза колет внизу живота очень чувствительно.
Что это и стоит ли мне както побороть свою привычку.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 18 Янв 2012, 20:51 | Сообщение # 326
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

А еще очень хочу узнать пол ребенка но на узи постеснялась спросить тк врач была очень строгая.
Куда бы сходить именно с этой целью? Или рано еще?

загрузка наград ...
Дата: Ср, 18 Янв 2012, 20:58 | Сообщение # 327
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

И последнее. 14 недель врач сегодня сказала продолжать пить фолиевую. Стоит ли? Другая врач мне говорила нет смысла уже.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 19 Янв 2012, 14:31 | Сообщение # 328
SAnton
Эксперт
Проверенные

Ответов: 311

Vasisa, можно сидеть как Вам угодно, боли колющие-это нормально, можно фолиевую кислоту уже отменить, что же касается пола ребенка, то лучше видно после 18 недель, конечно, но если Вам не терпится, то сходите на 3D-УЗИ в университетскую клинику 00
загрузка наград ...
Дата: Чт, 19 Янв 2012, 17:48 | Сообщение # 329
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

спасибо утешил SAnton, ато я по другому сидеть не умею (обезьянка)

У меня поступил от друзей вопрос. каков сейчас порядок цен на платные роды? Хоть примерно. Я понимаю что весь прайс вы тут мне печатать не будете и это совсем не нужно.

А еще мне сегодня терапевт выписала гормоны. сказала что щитовитка плохо работает. Я расстроилась тк по щитовитке никогда не лечилась и вообще с ней не сталкивалась в жизни(((

загрузка наград ...
Дата: Чт, 19 Янв 2012, 19:15 | Сообщение # 330
МэриПопинс
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2712

SAnton, сколько нужно принимать Ярину если гормональный сбой?

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Семья » Консультации специалистов » Консультации акушера-гинеколога (На вопросы отвечает Сергиевский Антон Александрович)
Страница 33 из 79«1231323334357879»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход