Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 39 из 79«1237383940417879»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Семья » Консультации специалистов » Консультации акушера-гинеколога (На вопросы отвечает Сергиевский Антон Александрович)
Консультации акушера-гинеколога
Дата: Ср, 02 Мар 2011, 16:16 | Сообщение # 1
Екатерина
Активист
Проверенные

Ответов: 400

На вопросы отвечает Сергиевский Антон Александрович - врач акушер-гинеколог.

ПРАВИЛА ФОРУМА:
Уважайте нашего консультанта! Он тратит свое личное время на беседы с нами! ) (за что ему огромное спасибо!;))
Пожалуйста, задавайте вопросы только по теме! - все, что касается женского здоровья, беременности, родов.
Пожалуйста, не давайте своих комментариев к обсуждению вопросов, автором которых вы НЕ являетесь!!!
Запрещено разводить полемику абсолютно на любую тему и с любыми участниками форума! Для этого есть другие темы и личные сообщения!

В этом форуме разрешены обсуждения только в форме ВОПРОС-ОТВЕТ, уточняющие вопросы АВТОРА вопроса!!!!!!!! никаких оценочных комментариев!!!

Сообщение отредактировал Лялька - Чт, 03 Май 2012, 00:36

загрузка наград ...
Дата: Чт, 01 Мар 2012, 18:51 | Сообщение # 381
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

А двигательная активность у нас очень активная . Но во время тонуса затихает

загрузка наград ...
Дата: Пт, 02 Мар 2012, 11:13 | Сообщение # 382
SAnton
Эксперт
Проверенные

Ответов: 311

Quote (Vasisa)
Сегодня опять тонус. Болей нет но живот как камень.

Quote (Vasisa)
А двигательная активность у нас очень активная . Но во время тонуса затихает

принимать конечно же 084

загрузка наград ...
Дата: Пт, 02 Мар 2012, 18:15 | Сообщение # 383
Lubasha
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1297

Добрый день! Подскажите можно ли беременным летать на самолете, перелет не долгий до Москвы и обратно, срок будет 6-7 мес.

Ну и что, что ветер в голове? Зато мысли всегда свежие!

загрузка наград ...
Дата: Сб, 03 Мар 2012, 12:29 | Сообщение # 384
SAnton
Эксперт
Проверенные

Quote (Lubasha)
можно ли беременным летать на самолете

Определенно да, можно, как и было всегда раньше 03

загрузка наград ...
Дата: Сб, 03 Мар 2012, 20:00 | Сообщение # 385
Lubasha
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1297

SAnton, Мне в консультации сказали, что нельзя только поезд, а это 24 часа мучения, вот я и подумала переспросить. Спасибо!

Ну и что, что ветер в голове? Зато мысли всегда свежие!

загрузка наград ...
Дата: Пн, 05 Мар 2012, 13:38 | Сообщение # 386
SAnton
Эксперт
Проверенные

Здравствуйте. хотелось бы проконсультироватся вот по какому вопросу 2 месеца принимаю Ярину, был перерыв 7 дней (месечные шли с 14.02 по 19.02) потом опять начала принимать и вот 26.02 снова начали и идут до сих пор (5.02) что это может быть?

ОТВЕЧАЮ-не переживайте, продолжайте принимать препарат, все пройдет

загрузка наград ...
Дата: Сб, 10 Мар 2012, 22:22 | Сообщение # 387
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

SAnton, мне всетаки моя врачь тоже сказала пить таблетки гинипрал , как и вы. Хотя я и так уже начала.
но дополнительно еще сказала пить курантил по 1 два раза в день и валерьянку или пустырник на ночь.
Как прокоментируете?

загрузка наград ...
Дата: Чт, 15 Мар 2012, 16:21 | Сообщение # 388
Mariuwka
Мамочка
Проверенные

Ответов: 144

Уважаемый Антон Александрович, добрый день.
Меня интересует вопрос не совсем по проблемам генекологии, простите, что задаю его именно Вам. Подскажите, если я хочу лечь в роддом (например , семерку) заранее(у меня сейчас 36 недель по узи, по месячным-37), меня могут не положить без схваток? А то очень тяжко стало-спину ломит, живот тянет...а дома еще маленький ребенок-вообще вдвойне тяжело. И второе: возможно ли вообще договориться, чтобы роды прошли к примеру на 38-39 недельке? Я первенца на 41 рожала и то мне пузырь прокалывали-очень тяжело было- 4.7 кг родился. Заранее огромное спасибо.

загрузка наград ...
Дата: Пн, 19 Мар 2012, 15:22 | Сообщение # 389
SAnton
Эксперт
Проверенные

Quote (Mariuwka)
если я хочу лечь в роддом (например , семерку) заранее(у меня сейчас 36 недель по узи, по месячным-37), меня могут не положить без схваток? А то очень тяжко стало-спину ломит, живот тянет...а дома еще маленький ребенок-вообще вдвойне тяжело. И второе: возможно ли вообще договориться, чтобы роды прошли к примеру на 38-39 недельке? Я первенца на 41 рожала и то мне пузырь прокалывали-очень тяжело было- 4.7 кг родился

Mariuwka, во-первых, можно и сейчас прийти на приемный покой с тянущми болями в низу живота, врач посмотрит, скажет Вам диагноз. Хотя если мест в роддоме нет, то могут Вас и не положить, если посчитают, что медицинских показаний нет. По второму вопросу-НЕТ, такого не бывает. 00

загрузка наград ...
Дата: Пн, 19 Мар 2012, 15:30 | Сообщение # 390
Mariuwka
Мамочка
Проверенные

Ответов: 144

Спасибо Вам огромное 00

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Семья » Консультации специалистов » Консультации акушера-гинеколога (На вопросы отвечает Сергиевский Антон Александрович)
Страница 39 из 79«1237383940417879»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход