Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 40 из 79«1238394041427879»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Семья » Консультации специалистов » Консультации акушера-гинеколога (На вопросы отвечает Сергиевский Антон Александрович)
Консультации акушера-гинеколога
Дата: Ср, 02 Мар 2011, 16:16 | Сообщение # 1
Екатерина
Активист
Проверенные

Ответов: 400

На вопросы отвечает Сергиевский Антон Александрович - врач акушер-гинеколог.

ПРАВИЛА ФОРУМА:
Уважайте нашего консультанта! Он тратит свое личное время на беседы с нами! ) (за что ему огромное спасибо!;))
Пожалуйста, задавайте вопросы только по теме! - все, что касается женского здоровья, беременности, родов.
Пожалуйста, не давайте своих комментариев к обсуждению вопросов, автором которых вы НЕ являетесь!!!
Запрещено разводить полемику абсолютно на любую тему и с любыми участниками форума! Для этого есть другие темы и личные сообщения!

В этом форуме разрешены обсуждения только в форме ВОПРОС-ОТВЕТ, уточняющие вопросы АВТОРА вопроса!!!!!!!! никаких оценочных комментариев!!!

Сообщение отредактировал Лялька - Чт, 03 Май 2012, 00:36

загрузка наград ...
Дата: Вт, 27 Мар 2012, 16:58 | Сообщение # 391
Mariuwka
Мамочка
Проверенные

Ответов: 144

Уважаемый Антон Александрович, подскажите - может вы примерно знаете, до какого числа будут роддома закрыты для посещения в связи с эпидемией гриппа?

загрузка наград ...
Дата: Ср, 28 Мар 2012, 08:08 | Сообщение # 392
SAnton
Эксперт
Проверенные

Ответов: 311

Quote (Mariuwka)
до какого числа будут роддома закрыты для посещения в связи с эпидемией гриппа?

рассчитывается, что до середины апреля 04

загрузка наград ...
Дата: Вт, 03 Апр 2012, 16:18 | Сообщение # 393
Pikel
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 8

Антон Александрович! Подскажите пожалуйста, во время беременности начал болеть седалищный нерв, в ЖК сказали, что после беременности пройдет, прошел месяц, нерв болит, порой наступить невозможно, так боль отдает. Что делать????
загрузка наград ...
Дата: Ср, 04 Апр 2012, 08:37 | Сообщение # 394
SAnton
Эксперт
Проверенные

Pikel,
Quote (Pikel)
во время беременности начал болеть седалищный нерв, в ЖК сказали, что после беременности пройдет, прошел месяц, нерв болит, порой наступить невозможно, так боль отдает. Что делать????

Значит так, при беременности расширяются тазовые кости+отекают ткани вокруг нервов,сдавливая их, отсюда неврологические проблемы.
Что делать: массаж (только найдите профи)
если есть отеки, то мочегонные
тепло местно
визит к неврологу(обезболивающие(они же и противовоспалительные) и физиопроцедуры)
Удачи 04

загрузка наград ...
Дата: Пт, 06 Апр 2012, 15:05 | Сообщение # 395
mishka-malishka
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 9

Здравствуйте, Антон Александрович. Подскажите, пожалуйста, как правильно считать 10 шевеление? Если я правильно поняла своего гинеколога, то 10-м считается блок движений, который длился не менее 10 минут.. а такой блок у меня набегает только к 9 вечера.. это нормально? вообще ребенок, я бы сказала, активный. Но только пинает меня не 10 минут подряд, а меньше.. а вообще это даже не пинки, а просто чувствую, как он там переворачивается и периодически упирается в живот разными частями тела :)
И у меня также, как у многих, болит поясница, при ходьбе отдает куда-то в левую ногу, аж до хромоты. Но самое болезненное, это переворачиваться с одного бока на другой. Можно ли как-то уменьшить эти болезненные ощущения?
Мой срок 29 недель.

загрузка наград ...
Дата: Пн, 09 Апр 2012, 21:45 | Сообщение # 396
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

Антон Александрович на животе есть (были всегда) родинки обычные плоские не большие. вот начали жутко часаться и побалисвать. прямо с ума сводят невозможно о них забыть. две рядом. помню в первую беременность было тоже самое я лежала в областном и меня в квд отправили на всякие пожарные. но там ничего подозрительного не нашли и не прописали. Может подскажете что мне с нии делать. невозможнго бесят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

загрузка наград ...
Дата: Вт, 10 Апр 2012, 21:12 | Сообщение # 397
SAnton
Эксперт
Проверенные

Quote (mishka-malishka)
Подскажите, пожалуйста, как правильно считать 10 шевеление

mishka-malishka, ответ на этот вопрос Вы точно найдете на этом форуме, выше, читайте 00

загрузка наград ...
Дата: Вт, 10 Апр 2012, 21:29 | Сообщение # 398
SAnton
Эксперт
Проверенные

Quote (Vasisa)
родинки обычные плоские не большие. вот начали жутко часаться

Если это проблемы печени-то поможет полифепан (если это холестаз беременных).
Если кожные проблемы, то болтушки противозудные (Циндол, и т п на основе цинка, делают в аптеке).
Ну и ...валерьянка 01

загрузка наград ...
Дата: Вт, 10 Апр 2012, 22:01 | Сообщение # 399
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

а как плнять. печень или кожная проблема? к кому идти что сдать?

загрузка наград ...
Дата: Ср, 11 Апр 2012, 17:13 | Сообщение # 400
SAnton
Эксперт
Проверенные

Quote (Vasisa)
а как плнять. печень или кожная проблема? к кому идти что сдать?

Сдайте кровь из вены на ФПП+АЛТ+АСТ+щелочная фосфатаза

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Семья » Консультации специалистов » Консультации акушера-гинеколога (На вопросы отвечает Сергиевский Антон Александрович)
Страница 40 из 79«1238394041427879»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход