Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 4 из 11«1234561011»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Семья » Консультации специалистов » Консультации семейного психолога (Личные, внутрисемейные проблемы и проблемы в воспитании)
Консультации семейного психолога
Дата: Ср, 15 Авг 2012, 22:47 | Сообщение # 31
Mary
Активист
Проверенные

Ответов: 411

Vasisa, спасибо... мы, конечно, не давим... ездим аккуратно..... но Витя мечтает о другой квартире))) без лифта)))

А вот нельзя ли сравнить лифт с чем-то совсем нестрашным.... ??? есть в психологии какие-то приемы??

загрузка наград ...
Дата: Чт, 16 Авг 2012, 13:16 | Сообщение # 32
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

Говорить можно все что угодно. И сравнить можно. Но я повторюсь без примеров что вот петя не боится а ты трусишка и тд.
Конкретно с чем сравнивать лифт конечно нет шаблонов. Тут над подключать родительскую фантазию. Т.к. он мальчик сравните с самолетом или вертолетом который доставит вас на нужную высоту))))

загрузка наград ...
Дата: Вс, 21 Окт 2012, 19:30 | Сообщение # 33
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Ну это было всегда и просто раньше не задумывалась, но сейчас периодически думаю, нормальная ли я)))
Дело обстоит так - люблю своего ребенка и прямо испытываю физическое удовольствие, когда прикасаюсь к нему, глажу, обнимаю, целую. Конечно, это не сексуальное удовольствие, другое, но прям кожей его ощущаю. Мне прям так травится пожамкать сыночка. Не знаю, как описать. Вот когда говорят, что рядом с мужчиной, когда всё впервые развивается, то словно бабочки в животе порхают - вот что-то подобное. Только с мужем уже давно всё срослось и такого порхания, трепетания, нежности не испытываю (ну может иногда, в редкие моменты). А с сыном постоянно. Прям и морально и физически счастлива в такие моменты (когда ребёнок расположен, естественно, силком его никогда не жамкаю)))
Хотелось бы узнать мнение специалиста по этому поводу 01 Ну и может я не одна такая? Мне бы легче стало 6858

загрузка наград ...
Дата: Вс, 21 Окт 2012, 20:17 | Сообщение # 34
Snowflake
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1520

ХотЁнка, ну примерно не одна))) У меня может не так, но очень близко, мне кажется это нормально. Просто люди разные, мы такого сенсорного "телесного" типа, кожей надо ощущать, поэтому больше нравится не смотреть, а жамкать... Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Вс, 21 Окт 2012, 20:38 | Сообщение # 35
Anabel
Генералиссимус
Проверенные

Ответов: 3145

А я вот решила завтра или во вторник (если завтра не успею) идти в суд. Подаю на развод...

загрузка наград ...
Дата: Вс, 21 Окт 2012, 21:04 | Сообщение # 36
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Anabel, что так вдруг? Что случилось?

загрузка наград ...
Дата: Вс, 21 Окт 2012, 21:12 | Сообщение # 37
Snowflake
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1520

Anabel, может правда сначала сюда или к Юле или еще к кому на консультацию? Может просто кризис, в таком возрасте Ре это часто...

загрузка наград ...
Дата: Пн, 22 Окт 2012, 10:37 | Сообщение # 38
gala-26s
Активист
Проверенные

Ответов: 441

Quote (ХотЁнка)
Ну и может я не одна такая? Мне бы легче стало

я , я , я тАКАЯ....... прямо съела была лялю)))))))) это называется просто материнская любовь и не обычайной силы материнский инстинкт..... когда масюня моя рядом, ваще не нужен нафиг никто ( какой там мужик, тока тссссссссссссссссссссссс 6858 6858 6858 6858 6858 6858 )....... потому как его тепло и любовь настолько искренни, что ни один взросылй любящий вас человек не может сравниться с вашей частичкой..... я так считаю.. 06944

загрузка наград ...
Дата: Пн, 22 Окт 2012, 10:38 | Сообщение # 39
gala-26s
Активист
Проверенные

Ответов: 441

Quote (Anabel)
А я вот решила завтра или во вторник (если завтра не успею) идти в суд. Подаю на развод...

ой.............................. 084

загрузка наград ...
Дата: Пн, 22 Окт 2012, 10:50 | Сообщение # 40
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

gala-26s, girl_in_love
Snowflake, ну вот, уже начинаю чувствовать себя нормальной 6858

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Семья » Консультации специалистов » Консультации семейного психолога (Личные, внутрисемейные проблемы и проблемы в воспитании)
Страница 4 из 11«1234561011»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход