Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 11 из 54«129101112135354»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Семья » Консультации специалистов » Консультации юриста (На вопросы отвечает Maroussia)
Консультации юриста
Дата: Пн, 19 Мар 2012, 15:25 | Сообщение # 1
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2800

внимание!

"Уважаемые посетители! Администрация форума просит учесть, что в рамках бесплатной консультации невозможен развернутый ответ на поставленный вопрос, а также составление документов юридического характера. Любая консультация- это труд и затраты времени, поэтому не следует обижаться на отказ консультанта бесплатно выдать вам полный анализ ситуации. К тому же, часто без ознакомления с дополнительными документами он просто невозможен.
Кроме того, поскольку публичные консультации имеют также целью правовое просвещение, то любые консультации через личные сообщения, не публикуемые на форуме - только платные."

загрузка наград ...
Дата: Пн, 19 Мар 2012, 15:41 | Сообщение # 101
вичка
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1253

Quote (Marusya)
Я понимаю так - сначала предприятие мне должно оплатить больничный, а потом уже они между собой разбираются...? только вот как мне теперь от начальства и бухгалтера этого добиться?

Все претензии к вашему недобросовестному работодателю. Они Вас грузят по полной.

загрузка наград ...
Дата: Пн, 19 Мар 2012, 15:42 | Сообщение # 102
osa
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 11714

Quote (вичка)
Все претензии к вашему недобросовестному работодателю. Они Вас грузят по полной.

Полностья согласна.....такая же история была у меня с сестрой.....ребенку было уже 2 мес,а ей все еще не выплатили больничные...ну и все там прилагающие....муж у меня составил заяву в адрес зав.магазина(тоже ЧП) и пригразил там прокуратурой...через 2 дня ей все выплатили,а винили тоже соц.страх

загрузка наград ...
Дата: Пн, 19 Мар 2012, 15:42 | Сообщение # 103
Ludik
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 714

Если работодатель не производи выплаты- обращайтесь за взысканием в суд. Соц. страх тут не причем. Все претензии адресуйте к работодателю

загрузка наград ...
Дата: Пн, 19 Мар 2012, 15:42 | Сообщение # 104
zabiiaka
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 209

Quote (Ludik)
Если бабушка кодировалась, значит осталась мед.документация

Наша "бабушка" является постоянным, а значит любимым клиентом одного нарколога (фамилию
называть не буду). И соответственно он справки против любимого клиента давать не будет. Есть конечно вариант, в ходе судебного разбирательства заставить "любящую бабушку" сделать печеночные пробы - у алкоголиков печень всё равно не восстанавливается.

А откуда участковый будет знать о шуме и драках, соседи то все запуганные и молчат в тряпочку. бабуля то у нас ещё та м...зь. 04
А по поводу опасной для жизни и опасной обстановке - разве наличие в одном жилом помещении с ребёнком двух (непосредственно сама свекровь и её нынешний муж) неадекватных (зависимых от алкоголя) человек. Ребёнок в частности боится, постоянно находящегося в пьяном виде и агрессивного муженька свекрови, который сами понимаете дедом ребёнку не является.

Короче, в процессе столько г... всплывёт, ну и бабуля со своей стороны в долгу не останется. А то, что она настраивает ребёнка против родителей это как?! Постоянно поливает грязью за глаза всех людей, но что более обидно не справедливо, а многие в это верят. В частности в присутствии малолетнего моего сына меня поливает грязью, при чём такой, что у взрослого уши в трубочку сворачиваются, а это всё слышит мой сын. Какое мнение "бабушка" формирует у несовершеннолетнего о его же матери. При чём я твёрдо знаю, что всё что обо мне говорит свекруха, всё от первого и до последнего слова плоды её больной фантазии.
загрузка наград ...

Дата: Пн, 19 Мар 2012, 15:42 | Сообщение # 105
Ludik
Супер-мама
Проверенные

zabiiaka, день добрый. Без эмоций, вопрос ко мне какой?

загрузка наград ...
Дата: Пн, 19 Мар 2012, 15:42 | Сообщение # 106
Katarima
Мама-генерал
Модератор

Ответов: 2014

Ludik, вот такую инфу нарыла- http://www.arhcity.ru/?page=0/17501
как думаешь сюда куда-нить можно сходить проконсультироваться...или нового они мне ничего не скажут????

загрузка наград ...
Дата: Пн, 19 Мар 2012, 15:42 | Сообщение # 107
Ludik
Супер-мама
Проверенные

Katarima, приходите, я как раз принимать людей буду 10 декабря 6858

загрузка наград ...
Дата: Пн, 19 Мар 2012, 15:43 | Сообщение # 108
Katarima
Мама-генерал
Модератор

Ответов: 2014

Quote (Ludik)
Katarima, приходите, я как раз принимать людей буду 10 декабря

6858 6858 6858

загрузка наград ...
Дата: Пн, 19 Мар 2012, 15:43 | Сообщение # 109
Холостяк
Папа-гуру
Супер-модератор

Ответов: 8434

Quote (Ludik)
Katarima, приходите, я как раз принимать людей буду 10 декабря

вот как придем всей толпой!!! 6859 6859 6859

шампусик брать? 6859 6859 6859

беседы в бардаке....

люблю я это место, здесь никому не тесно, уютно... и просторно... помогут тут всегда!!!
тут нимфы заседают, порой со мной болтают... душой я здесь летаю!! летаю в небеса!!!

загрузка наград ...

Дата: Пн, 19 Мар 2012, 15:43 | Сообщение # 110
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

Quote (Холостяк)
вот как придем всей толпой!!!
шампусик брать

03 6858 03
я про это же подумала

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Семья » Консультации специалистов » Консультации юриста (На вопросы отвечает Maroussia)
Страница 11 из 54«129101112135354»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход