Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 37 из 54«1235363738395354»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Семья » Консультации специалистов » Консультации юриста (На вопросы отвечает Maroussia)
Консультации юриста
Дата: Пн, 19 Мар 2012, 15:25 | Сообщение # 1
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2800

внимание!

"Уважаемые посетители! Администрация форума просит учесть, что в рамках бесплатной консультации невозможен развернутый ответ на поставленный вопрос, а также составление документов юридического характера. Любая консультация- это труд и затраты времени, поэтому не следует обижаться на отказ консультанта бесплатно выдать вам полный анализ ситуации. К тому же, часто без ознакомления с дополнительными документами он просто невозможен.
Кроме того, поскольку публичные консультации имеют также целью правовое просвещение, то любые консультации через личные сообщения, не публикуемые на форуме - только платные."

загрузка наград ...
Дата: Чт, 09 Авг 2012, 17:17 | Сообщение # 361
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

gala-26s, я буду только рада, если Вы подключитесь к теме.

загрузка наград ...
Дата: Пт, 10 Авг 2012, 11:30 | Сообщение # 362
gala-26s
Активист
Проверенные

Ответов: 441

постараюст грамотно помочь

загрузка наград ...
Дата: Пт, 10 Авг 2012, 16:31 | Сообщение # 363
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Девочки, подскажите, пожалуйста, какие выплаты положены женщине, когда она уходит "из декрета в декрет"? Что платит организация, в которой она числится и исходя из чего считается?
И что она получает, если она в первый декрет выходила с работы, а во второй (тоже из декрета в декрет) уже безработная? Там какой-то минимум просто?

загрузка наград ...
Дата: Пт, 10 Авг 2012, 18:29 | Сообщение # 364
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

ХотЁнка, это лучше к бухгалтеру. Я на такой вопрос не рискну отвечать, могу ошибиться. 04

загрузка наград ...
Дата: Пт, 10 Авг 2012, 20:31 | Сообщение # 365
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Quote (Maroussia)
ХотЁнка, это лучше к бухгалтеру. Я на такой вопрос не рискну отвечать, могу ошибиться.

Млин. Где взять грамотного бухгалтера? 04

загрузка наград ...
Дата: Пт, 10 Авг 2012, 20:43 | Сообщение # 366
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

ХотЁнка, может Галина ответит? Я терпеть не могу в социалке ковыряться, все таким языком написано, что хоть стреляйся, все ж для людей...
А вообще рекомендую обратиться к какому-нибудь с крупного предприятия, наверняка у них такое бывает, так что в курсе.

Сообщение отредактировал Maroussia - Пт, 10 Авг 2012, 20:45

загрузка наград ...
Дата: Пт, 10 Авг 2012, 21:39 | Сообщение # 367
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ох, да. Нет таких знакомых с крупного предприятия, а незнакомые вряд ли захотят консультировать. Ну ладно. К своему неохота обращаться, т.к. у нас шарашкина контора и бух там не сталкиваясь с этим, тоже ничего дельного сказать не может. Ну бум искать.
И на том спасибо 01

загрузка наград ...
Дата: Пт, 10 Авг 2012, 23:19 | Сообщение # 368
Nadezda
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1613

ХотЁнка, в Мамочках и папочках спроси, подскажут))) 01

загрузка наград ...
Дата: Пн, 13 Авг 2012, 11:13 | Сообщение # 369
gala-26s
Активист
Проверенные

Ответов: 441

при рождении второго ребенка, находясь еще в отпуске по уходу за первым ребенком женщина получает:
1- чуть более 500 руб за потсановку на учет на ранних сроках в поликлиннике
2- родовые по больничному за 140 дней, если один ребенок рождается, при двойне тройне срок увеличивается, а соответсвенно и родовые
3- единовременная выплата при рождении, на двойню и тройню тоже больше , чем на одного.
4- самое важное- пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет на второго ребенка не выплачивается, пока платитьься пособие на первого.... когда первому станет более 1,5 лет, начнет выплачиваться сумма на второго ребенка..... такая ерунда.... надеюсь на сегодняшний день появились новеллы в законе.
5- по истечении 1,5 лет платиться 60 руб в мес на ребенка ( смотрите не объешьтесь)...)))

вышеперечисленные гарантии и выплаты явялются обязательными вне зависимости от формы вашего предприятия, будь то ИП или федералы...................я работаю на федералов, у нас все в порядке. удачи

загрузка наград ...
Дата: Чт, 16 Авг 2012, 14:30 | Сообщение # 370
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

Девочки, подскажите, можно ли привлечь соседей к админ-й ответственности за шум (намеренный) в подъезде, на площадке, даже конкретно около нашей двери? Был конфликт с ними, теперь они намеренно топают около двери, бросают мелочь об дверь, дубасят в подъездную дверь. Они какие-то несовсем адекватные, так что разговорами тут не поможешь(

n
загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Семья » Консультации специалистов » Консультации юриста (На вопросы отвечает Maroussia)
Страница 37 из 54«1235363738395354»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход