Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 52 из 54«125051525354»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Семья » Консультации специалистов » Консультации юриста (На вопросы отвечает Maroussia)
Консультации юриста
Дата: Пн, 19 Мар 2012, 15:25 | Сообщение # 1
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2800

внимание!

"Уважаемые посетители! Администрация форума просит учесть, что в рамках бесплатной консультации невозможен развернутый ответ на поставленный вопрос, а также составление документов юридического характера. Любая консультация- это труд и затраты времени, поэтому не следует обижаться на отказ консультанта бесплатно выдать вам полный анализ ситуации. К тому же, часто без ознакомления с дополнительными документами он просто невозможен.
Кроме того, поскольку публичные консультации имеют также целью правовое просвещение, то любые консультации через личные сообщения, не публикуемые на форуме - только платные."

загрузка наград ...
Дата: Вт, 20 Авг 2013, 11:54 | Сообщение # 511
Ramm
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1905

gala-26s,  да уж, недовольна, так иди сама в правление, облагораживай дом если не нравится(( Знаю, что соседке напротив в общем-то всё равно, она недовольна, но видимо тоже не знает всей серьезности(( потом бабуля живет, с той только здороваемся, уж не знаю как она там.. и семья с детьми, они тоже вряд ли куда-то пойдут.. хотя, думаю все наверняка в замешательстве от того, что будет с домом( мы на 10 этаже)

загрузка наград ...
Дата: Вт, 20 Авг 2013, 14:24 | Сообщение # 512
gala-26s
Активист
Проверенные

Ответов: 441

Ramm, соседка чем недовольна??... дак вот и видишь получается, люди живут и невдомек. что одна воду мутит квартира  74-ая... столько сделано для дома.. а 74 кв-ре все неймется, на улице лето , а мы по судам в жару ходим, конечно у нее же нет детей, а у нас дачи дети, да и просто отдыхать хочеться....

загрузка наград ...
Дата: Вт, 20 Авг 2013, 15:12 | Сообщение # 513
Ramm
Мама-спец
Проверенные

gala-26s,  недовольна видимо тем, что теперь порядка совсем в доме не будет(эх, ну могла бы может женщина из 74-ой на словах недовольство своё выражать, жаловалась бы кому-нибудь на жизнь, зачем же сразу в суд-то..

загрузка наград ...
Дата: Ср, 21 Авг 2013, 10:30 | Сообщение # 514
gala-26s
Активист
Проверенные

Ramm, про соседку поняла.....дак вот получается все видят , что дом в порядке и приведен в порядок за послед только год ГОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!....... висит объявление, что из за одного жильца....рушится все было налажено.....и тем не менее сидят все дома и молчат... а эта из 74 и рада....я ее вообще прозвала Шушара (из сказки Буратино)........а так взяли бы сходили к ней толпой и ухи ей надергали ( в переносном смысле).......

загрузка наград ...
Дата: Ср, 21 Авг 2013, 10:31 | Сообщение # 515
gala-26s
Активист
Проверенные

у меня дел по горло на работе, а приходится еще и делами дома запиматься...писать писать и писать ......ух этут тетку 0691

загрузка наград ...
Дата: Ср, 21 Авг 2013, 10:37 | Сообщение # 516
Ramm
Мама-спец
Проверенные

gala-26s,  вот такие вот мы все безучастные(( дома сидим недовольничаем, а сходить разобраться... может нужно общее собрание собрать и объяснить людям ситуацию? хотя туда наверное тоже только инициативные люди ходят.. да и опять же ваше время будет использовано..

загрузка наград ...
Дата: Ср, 21 Авг 2013, 15:01 | Сообщение # 517
gala-26s
Активист
Проверенные

Ramm, на собрание приходят мало кто, но ходят и собрание будет....скажи, а вы в апреле учавствовали в заочном голосовании...мы бюллетени кидали в ящики, уведомление висело.. текста конечно много, но так требует закон ( никуда не денешься).....

загрузка наград ...
Дата: Ср, 21 Авг 2013, 15:15 | Сообщение # 518
Ramm
Мама-спец
Проверенные

gala-26s, насколько я помню, муж что-то заполнял, а я даже и не помню сути того, что там было 6859

загрузка наград ...
Дата: Ср, 21 Авг 2013, 15:27 | Сообщение # 519
gala-26s
Активист
Проверенные

ну молодцы что учавствовали.....верю мне с грудным тоже не этого было... хотя ко мне и с грудным ребенком все приходили- что да как да зачем делать... ужас....
чет не вижу тебя))....на улице....

загрузка наград ...
Дата: Ср, 21 Авг 2013, 15:40 | Сообщение # 520
Ramm
Мама-спец
Проверенные

gala-26s, а мы дома всё сидим, болеем( надеюсь скоро вырвемся на улку))

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Семья » Консультации специалистов » Консультации юриста (На вопросы отвечает Maroussia)
Страница 52 из 54«125051525354»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход