Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 7 из 7«12567
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ДОМ » Рукодельница » Шьем для малышей и для взрослых (Давайте делиться идеями и ссылочками ;-))
Шьем для малышей и для взрослых
Дата: Сб, 26 Июн 2010, 06:39 | Сообщение # 61
osa
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 11713

Quote (mamaKenga)
а как я те иероглифы напишу с русской клавой?

зачем набирать,выделила текст и в переводчик вставила(ну это тут не по теме 6858 6858 6858 )

загрузка наград ...
Дата: Сб, 26 Июн 2010, 06:40 | Сообщение # 62
osa
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 11713

таких котов очень хорошо набить шуршащей клеенкой наверное или шариками(бусинками мелкими)

загрузка наград ...
Дата: Сб, 26 Июн 2010, 10:25 | Сообщение # 63
mamaKenga
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 20129

Quote (osa)
выделила текст

так там фото из журнала с картинками
Quote (osa)
(бусинками мелкими)

тяжелый будет.Я тряпками набила и то тяжёлый

загрузка наград ...
Дата: Сб, 26 Июн 2010, 18:13 | Сообщение # 64
indigos
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 627

дык синтепоном набивайте! они легкие получаются, игрушки-то. да и купила я вот 2 метра этого синтепону, на кошаков ушло немного совсем.
кстати у нас тут ещё есть 5 кг гречки испорченной - все собираюсь подуху из неё сшить. во-первых подуху квадратную в сечении, для трех целей: 1 - класть на кровать чтоб дитенок не укатился лежа на краю кровати (с такой подухой фиг укатишься - она ж квадратная!), 2 - чехол на неё планирую сделать из меха искуственного, или просто ворсистого материяла красивого, чтоб в интырьер ещё потом вписывалась, 3 - подуху планирую сделать длинной колбасой - см в 45 в среднем, и внутрях она будет из 2 или 3 отсеков состоять. а потом ребенок будет с ними играть. типа для посторйки чего-нить или прочее.
думали туту с мужем на будущее - из поролона сшить параллелепипеды разного размеру. обить их мебельной или другой прочной тканью - из этого потом дети будут себе крепости и мебель строить. да и загромождать места не будет (деревянное кресло никуда не уберешь, а это поролоновые подушки можно хоть вдоль стены поставить)

загрузка наград ...
Дата: Вт, 14 Сен 2010, 07:05 | Сообщение # 65
indigos
Супер-мама
Проверенные

подушку-таки я себе сшила. красивая получилась... фоток, правда, её нету, только те, как я её шила.
а недавно себе платьице сшила - на свадьбу приглашали. пришлось за пару ночей быстренько шить.

цвета темно-стального с лентами персикового цвета.
Прикрепления: 7143100.jpg(36Kb)

загрузка наград ...
Дата: Ср, 07 Сен 2011, 23:33 | Сообщение # 66
Anabel
Генералиссимус
Проверенные

Ответов: 3145

http://www.season.ru/links/deti/
http://www.season.ru/sovety/
девочки,тут очень много разных сайтов с дизайном одежды,выкройками и объяснениями по шитью.
Хотелось бы поинтересоваться. Может кто знает сайты-где можно найти выкройки на детскую одежду. Можно даже с объяснениями,так как я еще только учусь 6859 :6859: 6859

Сообщение отредактировал Anabel - Ср, 07 Сен 2011, 23:37

загрузка наград ...
Дата: Чт, 23 Фев 2012, 22:10 | Сообщение # 67
indigos
Супер-мама
Проверенные

Что-то в последнее время тянет на американские ткани. Уже писала где-то, что хлопок из США покупала в "Любо дело", а сейчас вышла на американские сайты непосредственно. Глаза разбегаются от расцветок!
Решила поделиться картинками - это ещё только малая часть из понравившегося (часть рисунков я хочу сама на обычном белом хлопчатобумажном материале нарисовать, но бОльшую часть хочу купить, ибо ткани стоят того - они не линяют и не садятся).

.

Столько планов на пошив детской одежды уже! Да даже и для себя если - можно увидеть очень редкие ткани, которых я не видела в продаже (сатин с вышивкой, к примеру - достаточно сшить простое платье из такой ткани и цветы из золотых нитей сами будут являться украшением), ткани жаккардового переплетения - также цветочные мотивы, очень современные к тому же.

загрузка наград ...
Дата: Вс, 03 Мар 2013, 21:04 | Сообщение # 68
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Девчонки!
сшила мужу очередную рубашку... и косяк!!!!!
всегда шью по Бурде, там обычно немного большемерят модели, в итоге после стирки вещь немного "подсаживается", и это ее не портит, поэтому ткань заранее стирать не привыкла...
вот и в этот раз не постирала, спустила все на авось. Рубашка получилась что надо, но после стирки села настолько.... размера на 4 5
Кто-нибудь пробовал расшивать рубашки? чтобы сделать ее побольше. готова превратить ее из строгой в рубашку со вставками, но пока мозгом не могу додумать, где и что вставить, чтобы получилось не только по размеру, но и красиво 00
Прикрепления: 7052557.jpg(155Kb)

загрузка наград ...
Дата: Ср, 05 Ноя 2014, 08:55 | Сообщение # 69
nataly83
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 1

Платье из розового бархата я с трех лет наверное о нем мечтала :) Только фото что-то не могу вставить, как добавить фото?

Сообщение отредактировал nataly83 - Ср, 05 Ноя 2014, 08:56

загрузка наград ...
Дата: Вс, 20 Мар 2016, 16:09 | Сообщение # 70
JiSung
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 17

Девченки, а может, кто в курсе где в Краснодаре можно женскую одежду на заказ шить? У меня свой магазин, хочу что-то качественное и недорогое продавать.
загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ДОМ » Рукодельница » Шьем для малышей и для взрослых (Давайте делиться идеями и ссылочками ;-))
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход