Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 14 из 14«12121314
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ДОМ » Рукодельница » Скрабукинг и всё что сним связано (Советы идеи)
Скрабукинг и всё что сним связано
Дата: Пт, 27 Янв 2012, 20:50 | Сообщение # 131
indigos
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 628

Ага, спасибо, Хотёнка!
А оранжевые настроения-то где?

загрузка наград ...
Дата: Пт, 27 Янв 2012, 21:05 | Сообщение # 132
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Quote (indigos)
А оранжевые настроения-то где?

В районе МИУ - за ним где-то в подвале есть. Оранжевый слон в Экваторе, но там мало всего. И больше я не знаю

загрузка наград ...
Дата: Пт, 27 Янв 2012, 21:15 | Сообщение # 133
Мамоля
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4833

Оранжевое настроение еще есть в Гиппо на 2 этаже
загрузка наград ...
Дата: Пт, 27 Янв 2012, 21:25 | Сообщение # 134
mamaKenga
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 20129

Quote (indigos)
2-мм ленты и даже 1,5-мм (есть и такие!)

можно посмотреть в Тканях на Урицкого ,5 (напротив Арены) и в Кроншдадте на 2 эт тканевый отдел.Там было много лент - сама там беру.

загрузка наград ...
Дата: Пт, 27 Янв 2012, 23:38 | Сообщение # 135
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

indigos, во сколько едите в Арх?

загрузка наград ...
Дата: Вс, 29 Янв 2012, 00:07 | Сообщение # 136
indigos
Супер-мама
Проверенные

Marusya, спать рано легли, поэтому не смогла прочитать сообщения.
Выяснила для себя, что в "Атриуме" (чью вывеску я пыталась усиленно разглядеть, но не смогла, потому как её не было, мелкая только слева от входа есть) на четвертом этаже как раз "Любо дорого", в котором я была последний раз перед их переездом с Ч.-Лучинского. Тогда мне дали ещё скидку, вот здесь она и пригодилась. Рядом с "Любо дорого" и "Фантазёры", но мой лимит был спущен в "ЛД". Бумаги море, но для моих целей было куплено всего лишь 2 листа крупных + несколько мелких.
В отделе "Гиппо" был перерыв у МИУ был перерыв и мы ждать не стали, но там гораздо больше мелочёвки для скрапа по сравнению с атриумовскими отделами. В Гиппо на Нагорной мы уже не заезжали, было поздно.
Ах, сколько ткани в "Любо-дорого"!!! Тонкие, шикарные, приятные на ощупь.
Самые красивые и яркие причем раскупаются быстро, при том что их и привозят совсем немного. Более чем уверена, что в следующий момй приезд там не останется тех, на которые я положила глаз. Из одной расцветки которая мне шибко понравилась, можно вырезать отдельные изображения и клеить их куда угодно - на одежду детскую, на сумочки, на кофры, коврики, кармашки, прочие швейные изделия - шикарная расцветка (лежат самые красивые на верхней полке на "американском" шкафу). Если закрахмалить или в ПВА-растворе сполоснуть, то для скрапа идеально подойдут.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 02 Май 2012, 02:40 | Сообщение # 137
mua
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 2

Marusya, я 29 апреля была на открытии в "Сабвэй", ничего не выиграла там... nai , но погуляли с мужем по "Пирамиде", так наткнулись на новый отдел "Фантазеры", он гораздо больше атриумовского! Записалась еще на МК, цены вообще не кусачие! А еще стали там участниками акции, надеюсь на этот раз мне повезет и в Париж поеду))))) 0692 Ну если хоть не поездку, так мож, сертификат выиграть получится....

загрузка наград ...
Дата: Чт, 04 Окт 2012, 08:30 | Сообщение # 138
indigos
Супер-мама
Проверенные

Открылся у нас в Севске с год как магазинчик всякой школьной всячины, и только недавно они стали привозить для хэндмейда инструменты и расходники. Заказывают с сайта http://www.hobby-opt.ru ,цен там не указано, сайт оптовый, но можно заказать в магазе. Ещё откуда-то привозят товары, обещали мне, что бумажку привезут рисовую в рулонах и банановую - для декупажа.

Но в целом я на этом сайте нашла инструмент, который НАКОНЕЦ можно приобрести - ручной биговщик. Правда, я думала, что штука недорого мне выйдет, рублей в 400-500, но на ебее без доставки он стоит около 1000 р.. так что тут может и все 1500 выйти. Недешево, вобщем-то. Я бы за красивый профессиональный инструмент заплатила бы денежку, но мне нужен ещё и размер нестандартный, меньший, а вот для открыток, коробок и прочего такая штука вполне подойдет. На ебее я даже нож отдельно видела, собственно, его одного и можно приобрести даже.

В "Формозе" есть ещё резаки сразу с биговальными ножами и перфорированными, такой нож и то дешевле выйдет. Но у нас тут "Формозы" нету, поэтому до резачка такого я ещё не скоро доберусь... Быстрее вручную сделать (быстрее даже. чем до Архангельска доехать :) )

Ещё мне очень понравилась эмбоссированная бумажка, я одну пачку приобрела - наглядеться не могу, она тоненькая, на ощупь притная, хотя там только розы на всех листах выдавлены ))

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » ДОМ » Рукодельница » Скрабукинг и всё что сним связано (Советы идеи)
Страница 14 из 14«12121314
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход