Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

• Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Архангельск: новости, события, люди... » Благотворительность » О том как не стоит поступать (О темках про пожертвования и помощь больным детям)
О том как не стоит поступать
Дата: Пн, 05 Июл 2010, 00:25 | Сообщение # 141
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2800

странно. Бесплатные газеты раскидывают по ящикам, так вот в "шиковской" -опять объявление, что акция по сбору подгузников продолжается...а что с ними будет-то, с подгузниками? ну излишки, пусть лежат и ждут своего часа....неужели товар такой скоропортящийся??? 084

загрузка наград ...
Дата: Пн, 05 Июл 2010, 00:28 | Сообщение # 142
Утенка
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 570

Девочки, подставлять никого не буду и не хочу, но еще до рождения малыша отбивалась от шмоток оттуда, а сейчас отбиваюсь от халявного питания (хотя с питанием понятно, срок годности не вечен, а дети столько может и не съедают), только сама мысль взять от и так обделенных всем детей убивает.

То что мы видим, зависит только от того, куда мы смотрим..

загрузка наград ...
Дата: Пн, 05 Июл 2010, 00:32 | Сообщение # 143
Утенка
Супер-мама
Проверенные

Купите подгузники в ШИКе и оставьте в специальной корзине в Шике...

Как можно теперь с мамой девочки связаться окромя телефона? я тут недалеко нахожусь, может и смогу с ней пересечься, если они в Коряжму приезжают

загрузка наград ...
Дата: Пн, 05 Июл 2010, 00:33 | Сообщение # 144
Олечка
Генералиссимус
Модератор

Ответов: 3910

Quote (Утенка)
Девочки, подставлять никого не буду и не хочу, но еще до рождения малыша отбивалась от шмоток оттуда, а сейчас отбиваюсь от халявного питания

следовательно, ты не взяла - взяли другие! nai

загрузка наград ...
Дата: Пн, 05 Июл 2010, 00:38 | Сообщение # 145
Утенка
Супер-мама
Проверенные

Возможно... Но я сплю спокойно. Хотя один комбез свекрови удалось протащить в квартиру, под предлогом, что это медсестра от своего внука отдала, ну и отдала бы по месту работы. я тоже деткам мешок собрала, в красный крест что ли отнести теперь...

загрузка наград ...
Дата: Пн, 05 Июл 2010, 00:39 | Сообщение # 146
Лягушонка
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1667

Quote (Утенка)
в красный крест что ли отнести теперь...

Я отнесу в церковь на Комсомольской.

загрузка наград ...
Дата: Пн, 05 Июл 2010, 09:24 | Сообщение # 147
Snowflake
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1520

Лягушонка, в храме на Комсомольской временно вещи не принимают, там идет реставрация помещений и складывать реально негде. но можно отвезти в благотворительную организацию "от чистого сердца" возле БУМа, они туда многое пока отвезли. Но если хочешь в храм очень и пакет небольшой - я могу туда пристроить...

загрузка наград ...
Дата: Пн, 05 Июл 2010, 16:36 | Сообщение # 148
Лялька
Мама-гуру
Администратор

Ответов: 4148

Итак, я очень рада, что все утряслось и снова воцарил порядок и дружба на форуме!

Девочки, я в свою очередь хочу попросить прощения, ежели кого-то могла обидеть словом или еще как-то, но все же считаю, что во имя благого дела.
Извините, но этот форум, и сайт в целом, я создавала не для того, чтобы в один прекрасный день мы разнесли своими допросами и оскорблениями хоть кого бы то ни было... Мы должны доверять, но проверять, я полностью согласна, но в этот раз, к сожалению, это вышло как-то слишком сумбурно и далеко не дружелюбно. Предлагаю в дальнейшем общаться с подобными новичками более сдержанно, и даже если будут сомнения, то лучше оставить без внимания, нежели проводить подобный допрос. 01

Очень рада, что вы, наконец-то стали придумывать средства помощи маленькой Лере. Думаю, что все вместе мы сможем не только словами и даже не только деньгами, но и делом помочь ребенку и ее маме. А иногда, кстати, достаточно и теплых слов для того, чтобы в душе стало легче и приятнее... Очень надеюсь, что все наши разговоры о приезде маленькой Леры в Архангельск наконец-то станут явью. Laie_7

Желаю всем нашим форумчанам, и новоиспеченным тоже, 01 крепкого здоровья, семейного счастья, тепла домашнего очага, финансового благополучия и прочих благ и приятностей в жизни! А так же приятного времяпрепровождения на нашем ФОРУМЕ!

Всех люблю и целую! girl_in_love

ЗЫ Все "нормальные" сообщения "по теме" я перенесла в темку Подарите Лерочке надежду!
Всех, кто не остается от проблемы в стороне ждем там. 00

Няня-КЛУБ ФОТО
Няня-КЛУБ в СПРАВОЧНИКЕ

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Архангельск: новости, события, люди... » Благотворительность » О том как не стоит поступать (О темках про пожертвования и помощь больным детям)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация