Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Архангельск: новости, события, люди... » Благотворительность » Подарите Лерочке надежду! (Архангельская область, Коряжма)
Подарите Лерочке надежду!
Дата: Пн, 05 Июл 2010, 22:15 | Сообщение # 51
Олечка
Генералиссимус
Модератор

Ответов: 3910

Quote (mamaEvgenija)
Я предлагаю ОЛЕЧКУ (только нужно у неё спросить). Почему её? Потому, что она ОЧЕНЬ ответственный человек, я лично, ей доверяю и у неё больше свободного времени 03

особо понравились строки "у неё больше свободного времени!"
Я же живу за городом! Как ты себе это представляешь???? Если только Женя ты мне поможешь и обучешь! girl_in_love

загрузка наград ...
Дата: Пн, 05 Июл 2010, 22:28 | Сообщение # 52
mamaEvgenija
Генералиссимус
Модератор

Ответов: 3326

Quote (Олечка)
Если только Женя ты мне поможешь и обучешь!

А чего учить?
1. Идёшь в ближайшее отделение сбербанка(есть у вас таковой?) и заказываешь карточку, с обычным счётом пополнения и сразу устанавливаешь мобильный банк.
2. Через 2недели(может и раньше, не помню), получаешь её, берёшь сразу же реквизиты этой карты. Всё готово!
3. Открываешь отдельную тему, название уже придумала Хотёнка:
Quote (ХотЁнка)
фонд материальной помощи Лерочке

Пишишь реквизиты этой карты и своё ФИО. Всё! Как только деньги поступили, можешь не сразу кидаться в эту темку, а 1р/день писать во-сколько времени и какая сумма поступила... Если кто подписываться будет под этими суммами, что б не разводить писанину, сразу редактируй сообщение и пиши Имя человека под этой цыфрой... С некоторой периодичностью можешь итог посчитать и записать, будем знать сколько денег на карте. Будешь нашим КАЗНАЧЕЕМ. Всё ясно? Видишь, всё просто и не сложно! Как РАЗ, ДВА, ТРИ!!!!

"ЦЕНТР ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ ЭЛИТА" тел. 442-342
НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ, СКАЗКИ, ДИСКОТЕКИ д/детей от 1г до 15лет

загрузка наград ...
Дата: Пн, 05 Июл 2010, 22:32 | Сообщение # 53
Олечка
Генералиссимус
Модератор

Quote (mamaEvgenija)
1. Идёшь в ближайшее отделение сбербанка(есть у вас таковой?) и заказываешь карточку, с обычным счётом пополнения и сразу устанавливаешь мобильный банк.

вот это мы сделаем с тобой, а потом пользуйтесь мной скоко хотите! 5

загрузка наград ...
Дата: Пн, 05 Июл 2010, 22:39 | Сообщение # 54
mamaEvgenija
Генералиссимус
Модератор

Quote (Олечка)
вот это мы сделаем с тобой

Это намёк, что сделаем когда я приеду? Это будет долго и карту долго делают. Давай в город тогда приезжай и мы с тобой сходим...

загрузка наград ...
Дата: Пн, 05 Июл 2010, 22:51 | Сообщение # 55
Олечка
Генералиссимус
Модератор

Quote (mamaEvgenija)
Давай в город тогда приезжай и мы с тобой сходим...

ну, естественно! созвонимся!

загрузка наград ...
Дата: Пн, 05 Июл 2010, 22:55 | Сообщение # 56
mamaEvgenija
Генералиссимус
Модератор

Паспорт не забудь 4 4 4

загрузка наград ...
Дата: Вт, 06 Июл 2010, 23:27 | Сообщение # 57
mamalery
Заглянувшая
Пользователь

Ответов: 39

Quote (mamaEvgenija)
Вопрос на засыпку, а Северодвинск к таким городам относится?

Лично я про Северодвинск не слышала... когда мы были в больнице, северодвинцев не встречала... Нужно в местном здравоохранении узнавать. а вообще эта больница большая, отделений много разных: аллергология, неврология, лор, педиатрия, хирургия, нефрология... все не перечислишь. даже маленький храм в больнице есть.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 06 Июл 2010, 23:31 | Сообщение # 58
mamalery
Заглянувшая
Пользователь

Quote (mamaEvgenija)
С плаванием сложнее((( Вам гидромассажные ванны подойдут? У меня дома ванна хоть и скромных размеров 1,5м, но с гидромассажем

насчет плавания не беспокойтесь. нам надо по нему дополнительно консультироваться, т.к. сделали ЭЭГ, а там судорожная готовность. по крайней мере к занятиям с дельфинами это считается противопоказанием (в Москве), поэтому пока плавание подождет...
а про гидромассаж не знаю, мы ходили на коралловые ванны, там пузыри струями идут, тот же эффект или нет - судить не берусь.

Сообщение отредактировал mamalery - Вт, 06 Июл 2010, 23:35

загрузка наград ...
Дата: Вт, 06 Июл 2010, 23:34 | Сообщение # 59
mamalery
Заглянувшая
Пользователь

mamaEvgenija, я по-моему погорячилась с совмещением неврологии и занятий с педагогом. Я вспомнила, как Лера устает в первую половину дня, когда процедуры идут одна за другой - она потом часа по 3-4 может спать, так что ей не до общения и доп. занятий будет, однозначно. Да и невролог, как выяснилось, сейчас в отпуске, так что начнем с Вашего центра, а в неврологию в следующий раз! да?
загрузка наград ...
Дата: Вт, 06 Июл 2010, 23:39 | Сообщение # 60
mamalery
Заглянувшая
Пользователь

Может кто-нибудь знает, в Архангельске можно пройти углубленное обследование почек ребенку 3 лет? у нас анализ мочи плохой, а выяснить не могут. узи почек сделали - все хорошо, назначили еще изотопную реносцинтиграфию статическую и динамическую с ДМСА, уроцитограмму. У нас не делают... Может, кто-то сталкивался с таким чудом?
загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Архангельск: новости, события, люди... » Благотворительность » Подарите Лерочке надежду! (Архангельская область, Коряжма)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин: