Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Архангельск: новости, события, люди... » Благотворительность » Подарите Лерочке надежду! (Архангельская область, Коряжма)
Подарите Лерочке надежду!
Дата: Ср, 07 Июл 2010, 00:36 | Сообщение # 61
mamaEvgenija
Генералиссимус
Модератор

Ответов: 3326

Quote (mamalery)
так что начнем с Вашего центра, а в неврологию в следующий раз! да?

Как Ваше желание, так и сделаем. Можно тогда запланировать занятия у нас, в Центре и иппотерапию(естественно не в один день). По иппотерапии я узнала - курс 12занятий, кол-в занятий в неделю зависит от возраста, диагноза и ещё там чего-то. Сказали привозите-посмотрим... А в свободные дни устроим культурно-массовые мероприятия. Думаю, на месте разберёмся))) Ну ещё попробуем с логопедом позаниматься, я думаю, что вам обязательно нужны занятия и рекомендации логопеда. Главное палку не перегнуть, попробуем всё вмеру... Ведь и ребёнок ещё маленький...
А по-поводу
Quote (mamalery)
Может кто-нибудь знает, в Архангельске можно пройти углубленное обследование почек ребенку 3 лет?

Создадим отдельную темку, если есть кому помочь - так быстрее увидит. Не откликнится никто, тогда в Детский Доктор обратимся - там уж больше шансов с вашим "чудом" разобраться

"ЦЕНТР ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ ЭЛИТА" тел. 442-342
НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ, СКАЗКИ, ДИСКОТЕКИ д/детей от 1г до 15лет

загрузка наград ...
Дата: Чт, 08 Июл 2010, 23:46 | Сообщение # 62
mamaEvgenija
Генералиссимус
Модератор

Ответов: 3326

Итак, народ, НОВОСТИ!
Лерочка с мамой Ирой приезжают к нам 13. 07. утром - погостить.
Что бы не путать отдых с больницами решено создать программу - минимум.
А имменно запланированны следующие мероприятия:
- Иппотерапия. Курс 12занятий, занятия 2-3р/нед, будут смотреть по ребёнку;
- Логопед 2 р/нед.
- Творчество, рисование, песочная терапия
Ну и если даст Бог обследуем почки...
Остальное время мы будем гулять, отдыхать и радоваться жизни...

По мере возможности решаем следующие задачи, т.е. прошу помощи, а имменно:
1.На весь период,это где-то месяц, Лерочке нужна прогулочная коляска, т.к. у них коляска огромная и тащить её тяжело. Желательна коляска-книжка со столиком. Столик,как я поняла, фиксирует ребёнка и поэтому Лерочке легче в ней сидеть(у них самих такой нет). Но если нет хотя бы любую прогулочную коляску...
2. Напишите, пожалуйста, у кого есть машина и в какое время может нас увести, рады будем даже если в одну сторону, обратно если что на такси. У меня нет машины, живу на Фактории - хочется, что б ребёнок не трясся в автобусе.
Встретить их на вокзале я смогу и с машиной я уже договорилась...
В этот же день, 13го к 18ч(если Лерочка успеет отдохнуть с дороги) мы едем к логопеду. Кто сможет нас и в какую сторону отвезти?
14го в 17.30 - запланированно первое занятие по иппотерапии. Конная школа находится по дороге в Талаги.
Пока все планы с поездками... дальше по состоянию и настроению Laie_7

"ЦЕНТР ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ ЭЛИТА" тел. 442-342
НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ, СКАЗКИ, ДИСКОТЕКИ д/детей от 1г до 15лет

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Архангельск: новости, события, люди... » Благотворительность » Подарите Лерочке надежду! (Архангельская область, Коряжма)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация