Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 1 из 41234»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Архангельск: новости, события, люди... » Благотворительность » Требуется помощь (с миру по нитке)
Требуется помощь
Дата: Пт, 18 Мар 2011, 15:28 | Сообщение # 1
Nadezda
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1613

Девочки, есть семья, где возникли серьезные финансовые трудности. Из-за казуса на работе папе пришлось уволиться, а мама лежит в роддоме на сносях. Пока папа еще не нашел работу.Если у кого-нибудь что-нибудь есть из одежды б/у на мальчика(может есть ванночка или др предметы), то они будут весьма-весьма признательны. Спасибо!

загрузка наград ...
Дата: Пт, 18 Мар 2011, 16:19 | Сообщение # 2
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

Надо все как то организовать и собирать где то...
У меня уже есть вещи, которые я могла бы дать...

загрузка наград ...
Дата: Пт, 18 Мар 2011, 17:09 | Сообщение # 3
Утенка
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 570

Мы поможем с удовольствием. надо сбор организовать.

То что мы видим, зависит только от того, куда мы смотрим..

загрузка наград ...
Дата: Пт, 18 Мар 2011, 17:45 | Сообщение # 4
Nadezda
Мама-спец
Проверенные

Marusya, Утенка, спасибо большое за отклик! Я вам напишу вконтакте как им и вам состыковаться. 01

загрузка наград ...
Дата: Пт, 18 Мар 2011, 18:32 | Сообщение # 5
Anabel
Генералиссимус
Проверенные

Ответов: 3145

Nadezda, я тоже помогу чем смогу!!!

загрузка наград ...
Дата: Пт, 18 Мар 2011, 18:46 | Сообщение # 6
Nadezda
Мама-спец
Проверенные

Anabel, и тебе спасибо! 03

загрузка наград ...
Дата: Ср, 04 Май 2011, 14:16 | Сообщение # 7
Nadezda
Мама-спец
Проверенные

Девочки, лежала в больнице, посмотрела как дети из детдомов ходят-УЖАСТЬ! Тапки на размер больше, страшные такие))) Одежда облезлая, вообщем кошмар. Поинтересовалась у медсестры, та говорит очень одежда нужна, берут, в отличие от детдомов, б/у, особенно нужны колготки и трусики, а так же обувь. Если у кого что остается, приносите прямо в приемный покой, будут безмерно рады! 01

загрузка наград ...
Дата: Ср, 04 Май 2011, 14:17 | Сообщение # 8
osa
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 11714

Nadezda, а какие размеры там берут (т.к. у нас больших пока нет..не доросли)

загрузка наград ...
Дата: Ср, 04 Май 2011, 14:48 | Сообщение # 9
Nadezda
Мама-спец
Проверенные

Где мы лежали-4 соматика(2-х этажное серое кирпичное здание с надписью что-то типа Лечебный корпус №1) детдомовские детки от 1 года. Но они такие худенькие, что, мне кажется, одежда и до года подойдет. Все любили белую булочку с маслом, видно что насытиться не могут nai Из кухни силком их выводили со скандалами...Жалко так... nai

Сообщение отредактировал Nadezda - Ср, 04 Май 2011, 14:50

загрузка наград ...
Дата: Вт, 12 Июл 2011, 11:22 | Сообщение # 10
Anabel
Генералиссимус
Проверенные

Ответов: 3145

Девочки. Я тоже сделаю перепост. Наткнулась на призыв о помощи в контакте

Друзья, нужна помощь детскому дому, нужны памперсы. Маленькие детки ходят на прогулку и ложаться спать с прокладками между ног, которые делают из старых вещей. Дом малютки, для детей с отклонениями в развитии, многим и так не легко ходить. Вы можете прочитать это и сделать вид что не заметили, а можете отказать себе в чем то и купить пачку памперсов или хотя бы поштучно, тогда целую ночь, какой нибудь малыш будет спать в комфорте Организуемпункт сбора Архангельск - Кинотеатр "Русь" первый этаж, попкорн, Северодвинск-звоните по телефону-89095533777. По возможности разошлите это сообщение свои друзьям.

Собрала все памперсы,вкладыши,пеленки одноразовые-отнесла. Пообщалась с девушками. Они гуляют с малышами и сказали,что очень не хватает подгузников и детской обуви. Малыши гуляют в рваной обуви,пальчики наружу. К сожалению у меня есть только одна пара сандаликов.
Девочки,если у вас есть либо детская обувь,либо ваши малыши выросли из подгузников-давайте поможет деткам!!! Ведь не бывает чужих детей!!!
Заранее вам благодарна!

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Архангельск: новости, события, люди... » Благотворительность » Требуется помощь (с миру по нитке)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход