Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 2 из 4«1234»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Архангельск: новости, события, люди... » Благотворительность » Требуется помощь (с миру по нитке)
Требуется помощь
Дата: Вт, 12 Июл 2011, 15:48 | Сообщение # 11
Nadezda
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1613

Собираю памперсы и сандальки, присоединяйтесь! 01

загрузка наград ...
Дата: Вт, 12 Июл 2011, 17:13 | Сообщение # 12
Nancy
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 215

Anabel, а в какое время принимают в Руси? Куда памперсы нести? Сандалек у нас еще нет...

Сообщение отредактировал Nancy - Вт, 12 Июл 2011, 17:14

загрузка наград ...
Дата: Вт, 12 Июл 2011, 18:39 | Сообщение # 13
Nadezda
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1613

Nancy, вроде пока идут та сеансы, но не самые поздние наверно)) Девушки там в фойе, где попкорн продают, стоят.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 12 Июл 2011, 20:19 | Сообщение # 14
Anabel
Генералиссимус
Проверенные

Ответов: 3145

я днем относила. Но наверное они там до вечера сидят. Я спросила,как ответ напишут-сразу дам знать. Спасибо девочки girl_in_love

загрузка наград ...
Дата: Вт, 12 Июл 2011, 21:45 | Сообщение # 15
ShuShu
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 157

Девочки, вы меня извините, но на детей в детдомах выделяется столько денег! Может надо просто в прокуратуру обратиться? И проверку провести расходования средств?
загрузка наград ...
Дата: Вт, 12 Июл 2011, 21:51 | Сообщение # 16
Anabel
Генералиссимус
Проверенные

Ответов: 3145

ShuShu, это уж не ко мне. Я лично общалась с девочками,которые там с детками гуляют. Спросила-может одежда нужна? Они ответили,что одежды там много,дефицит именно обуви и подгузников. У меня правда памперсы не большого размера. Но девушка ответила,что это лучше,чем свернутые в 4 раза брюки 04 Я наслышана как в наших детдомах "расходуют" средства на детей. И не факт,что после проверки там будет лучше

загрузка наград ...
Дата: Вт, 12 Июл 2011, 23:24 | Сообщение # 17
Олечка
Генералиссимус
Модератор

Ответов: 3910

Quote (Anabel)
Я лично общалась с девочками,которые там с детками гуляют. Спросила-может одежда нужна? Они ответили,что одежды там много

да одежды вроде хватает, но она такая.......брюки короткие.....
хорошую одежду не одевают, т.к. когда забираешь ребенка в семью выдают АРСЕНАЛ одежды (может туда и уходят большая часть денег) .....не все приемные родители (или усыновители) забирают этот арсенал...но все же часть уходит...не голого же его вести домой (одежда новая современная)

загрузка наград ...
Дата: Вт, 12 Июл 2011, 23:30 | Сообщение # 18
Олечка
Генералиссимус
Модератор

Quote (Nadezda)
Все любили белую булочку с маслом, видно что насытиться не могут

Девочки они не голодные их кормят!!! Правильное питание по режиму! Просто у них эмоциональное, душевное состояние (не знаю как коротко объяснить) короче не всегда есть аппетит! А в больнице новая обстановка (эти детки очень рано взрослеют) и они едят "с запасом"! Я уже окунулась в эту среду....

загрузка наград ...
Дата: Вт, 12 Июл 2011, 23:36 | Сообщение # 19
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

Вот я тоже думаю, что на памперсы и обувь деньги тоже должны выделяться, пусть не на самые лучшие, но должны, это же первичные потребности ребенка....мы когда в больнице (ОДКБ) лежали маленьким деткам без родителей Pampers одевали ну и одежку казеную, не скажу, что очень плохую. Другой вопрос, куда все это уходит на самом деле, раз не хватает...

n
загрузка наград ...
Дата: Вт, 12 Июл 2011, 23:38 | Сообщение # 20
Олечка
Генералиссимус
Модератор

Quote (Violetka)
куда все это уходит на самом деле

как то на форуме уже писали куда... и источники были "провереные"

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Архангельск: новости, события, люди... » Благотворительность » Требуется помощь (с миру по нитке)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход