Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 4 из 4«1234
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Архангельск: новости, события, люди... » Благотворительность » Требуется помощь (с миру по нитке)
Требуется помощь
Дата: Ср, 13 Июл 2011, 22:09 | Сообщение # 31
Олечка
Генералиссимус
Модератор

Ответов: 3910

Quote (Nancy)
Девочки, хочется сказать в защиту работников дет.домов

А мы про всех и не говорим....просто одна форумчанка писала, как ей "родственница" предлагала .....хорошо она отказалась...а другие?
Я тоже не раздумываю....но честно скажу вещи ни разу не отдавала....только деньги проверенным волонтерам на конкретные цели

загрузка наград ...
Дата: Ср, 13 Июл 2011, 22:44 | Сообщение # 32
Anabel
Генералиссимус
Проверенные

Ответов: 3145

Quote (Олечка)
одна форумчанка писала, как ей "родственница" предлагала

очень печально,что люди,которые имеют источник дохода,забирают последнее у детей,которым даже конфетку просто так не дадут. Я конечно утрирую,но суть понятна

загрузка наград ...
Дата: Пн, 20 Фев 2012, 16:25 | Сообщение # 33
Екатерина
Активист
Проверенные

Ответов: 400

Девочки, жителей Архангельска просят оказать помощь 23-м погорельцам из Лешуконского
Вечером в воскресенье в Лешуконском сгорел 12-квартирный дом практически со всем имуществом. Что-то люди спасли, но по большей части они сейчас остались в чем были.
Нужно собрать вещевую помощь для 6 детей, 9 мужчин и 8 женщин.

http://www.news29.ru/novosti....77

У кого есть возможность одеждой для малышиков хотя бы помочь - давайте поможем

Сообщение отредактировал Екатерина - Пн, 20 Фев 2012, 16:27

загрузка наград ...
Дата: Пт, 13 Июл 2012, 23:39 | Сообщение # 34
irinaa
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 152

Страшно это про деток из дет. дома, без слез читать не могу. Жалко их. Может окажусь ужасным человеком сказав такое, но зачем было рожать, чтобы вот так вот уродовать малыша морально. 04

Главное в жизни — это СЕМЬЯ! Карьера — не ждёт тебя дома, деньги — не вытрут слёзы, а слава — не обнимет ночью.

Сообщение отредактировал irinaa - Пт, 13 Июл 2012, 23:40

загрузка наград ...
Дата: Чт, 23 Авг 2012, 15:09 | Сообщение # 35
gala-26s
Активист
Проверенные

Ответов: 441

Quote (irinaa)
Страшно это про деток из дет. дома, без слез читать не могу. Жалко их. Может окажусь ужасным человеком сказав такое, но зачем было рожать, чтобы вот так вот уродовать малыша морально

03 03 03 03 03 03 03 03 03 01

загрузка наград ...
Дата: Чт, 23 Авг 2012, 15:47 | Сообщение # 36
gala-26s
Активист
Проверенные

Ответов: 441

Обращаюсь с просьбой…. Болен мальчик Мишутка …..поставлен диагноз лейкимия. Малыш прошел пару курсов химиотерапии… пока операция не требуется.. с последних сообщений…но пока ничего не известно….Большая просьба откликнуться всех желающих оказать финансовую и материальную помощь. К сожалению у семьи нет никаких р/счетов. Я так понимаю семья многодетная и на все не хватает…….помощь принимается по месту частного садика, который посещает малыш.. ВОЛОГОДСКАЯ 38, 3 подъезд, кв. 42, домофон 042… с 9 утра до 18 вечера по будням…… Laie_7

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Архангельск: новости, события, люди... » Благотворительность » Требуется помощь (с миру по нитке)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход