Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 1 из 121231112»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички планирующих беременность » Исполнение мечты о втором ребенке (Надеюсь всё у нас получится)
Исполнение мечты о втором ребенке
Дата: Ср, 30 Мар 2011, 23:20 | Сообщение # 1
Vredinka607
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 222

Ну вот решилась таки завести дневник.Думаю сегодня вкратце расскажу как я пришла к мысли что детей должно быть двое и почему приходится всё же планировать,а не беременеть спонтанно.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 30 Мар 2011, 23:28 | Сообщение # 2
МэриПопинс
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2712

Vredinka607, будем следить за твоим дневничком 03

загрузка наград ...
Дата: Ср, 30 Мар 2011, 23:58 | Сообщение # 3
Vredinka607
Активная мамочка
Проверенные

Родить первого ребенка у нас с мужем было обоюдное желание и нам было всё равно на возраст(ему 20 ,мне 19 на момент решения),на мнение окружающих и отсутствие жилищных условий.К тому времени были 9 месяцев как в законном браке.Летом съездила на море с его мамой(совместно ну ни как не получалось) и благополучно осенью,как советуют большинство врачей,после 2-3 месяцев стараний забеременела.Не было абсолютно ни каких проблем,всю беременность летала и радовалась жизни.Родили совместно прелестную дочурку и вроде как думали счастливо жить нашей небольшой семьёй.На плановом осмотре у своего врача после родов,было высказано пожелание приходить к ним со второй беременность годика так через 3,я ещё тогда сказала что если соберусь то только к первому классу Ариши,чтоб декрет и начальную школу совместить.Ну и что вы думаете? 6858 Скучать по животу я стала очень скоро,да и вообще воспитывая первый год Аришу практически сами(обе бабушки работали) и осознав что материнский инстинкт во всем поможет,годам к полутора я начала осознавать желание второго малыша.Муж был категорично против.Я его понимала.Не каждый мужчина в 22 сможет содержать семью и чтобы мы жили в комфорте.Но он боялся,что уже с двумя детьми,он не сможет нас так обеспечивать.У нас довольно часто заходили разговоры на эту тему и вроде как со временем начал частично соглашаться с моим мнение,что Арише,малость вредной и капризной девчонке 5 нужен братик или сестричка.Так же с моим желанием полностью солидарна свекровь так что она тоже мне помогала 01 .
Так мы до этой осени иногда затрагивали этот момент,но к решению так и не пришли.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 31 Мар 2011, 00:17 | Сообщение # 4
Vredinka607
Активная мамочка
Проверенные

В ноябре сходив на корпаратив к мужу,ну грех было не воспользоваться ситуацией 6858 .Подсчетом дней всегда я занимаюсь 6859 ,и сказала что все можно.В итоге за оставшиеся недели 1,5-2 он уже был согласен на второго ребенка,но чуда не произошло 04 .В декабре я высчитала все по таблицам и всё получилось.Он уже через дней 5 после положительного теста на работе рассказывал,что второй раз папой будет(вот что значат мужские страхи,а сам то довольный был).Всё было хорошо если бы я на 7,5 неделях не переболела ротовирусом(всего сутки),заразившись от Ариши.В 10 недель мне 14 ФЕВРАЛЯ сделали выскабливание.И знаете ну не было у меня депрессии,да проревела сутки,да было обидно,что такой желанный ребенок и так получилось,но меня спасли мысли что всё впереди.Побывала в это время на свадьбе у брата мужа,и очень боялась сочувствующих взглядов и речей,но так только спрашивали как я и почему не пью(это же свадьба,а я на антибиотиках).
А как только выписалась,в этот же день сходила своему врачу и спросила когда можно будет снова.Велено подготовить организм и вперед к новому счастью.
Вот на завтра на первый прием записалась,так что начинаем готовиться Laie_7

Сообщение отредактировал Vredinka607 - Чт, 31 Мар 2011, 00:34

загрузка наград ...
Дата: Чт, 31 Мар 2011, 00:25 | Сообщение # 5
Anabel
Генералиссимус
Проверенные

Ответов: 3145

Quote (Vredinka607)
так что начинаем готовиться

хоть бы все получилось. А мы всем форумом поддержим и кулачки подержим girl_in_love

загрузка наград ...
Дата: Чт, 31 Мар 2011, 07:09 | Сообщение # 6
osa
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 11714

Vredinka607, удачи!

загрузка наград ...
Дата: Чт, 31 Мар 2011, 10:40 | Сообщение # 7
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

Vredinka607, будем ждать продолжения 01

загрузка наград ...
Дата: Чт, 31 Мар 2011, 12:12 | Сообщение # 8
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Vredinka607, ты молодец! Все у вас получится!
Дети нелегко даются, это труд! Забеременеть это только начало, выносить надо! Когда была маленькая все думала, что самое страшное, это роды... ВЫНОСИТЬ!!! Каждый раз торопишь недельки и молишься за свое чудо внутри тебя, чтобы все было хорошо - об этом я сама постоянно думала и переживала всю беременность!
Vredinka607, мы всем форумом за тебя болеем! Дай Бог, чтобы все получилось и у вашей Аришки появился бы братик или сестренка!

загрузка наград ...
Дата: Чт, 31 Мар 2011, 12:27 | Сообщение # 9
Ludya85
Активист
Проверенные

Ответов: 488

Vredinka607, ты такая молодец! girl_in_love удачи вам girl_in_love

Сообщение отредактировал Ludya85 - Чт, 31 Мар 2011, 12:28

загрузка наград ...
Дата: Чт, 31 Мар 2011, 17:33 | Сообщение # 10
Vredinka607
Активная мамочка
Проверенные

Вернулась от врача.Ну как так может быть в регистратуре не нашли мою карточку...В феврале дак она была,а сегодня нет ни в регистратуре,ни у врача(у неё и не должна быть,тогда её отдали).И искать её в принципе больше и не стали.Что они там едят их что ли???
Хорошо меня так приняли.Сегодня только мазок взяли,и поболтали немножко 6858 Ни чего против летнего зачатия не имеют.Сказала щас проверим,что в мазке,это пролечим.Потом посев(Правда не знаю что это такое).Если что обнаружится тоже пролечим.Фолиевую с мужем с завтрашнего дня начнем пить.А так говорит все нормуль,главное чтобы морально пережила и была готова к новой беременности.
Прихожу я домой в таком хорошем настроении,а там опять нас военкомат обрадовал прислав повестку 045

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички планирующих беременность » Исполнение мечты о втором ребенке (Надеюсь всё у нас получится)
Страница 1 из 121231112»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход