Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 10 из 12«1289101112»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички планирующих беременность » Исполнение мечты о втором ребенке (Надеюсь всё у нас получится)
Исполнение мечты о втором ребенке
Дата: Пн, 25 Июл 2011, 22:54 | Сообщение # 91
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2800

Vredinka607, я не поняла- тебе значит этот плод в Анапе не убрали толком, хотя можно было вообще спасти? То есть тебя "недочистили", и плод продолжал еще какое-то время развиваться?Как такое может быть? 084

загрузка наград ...
Дата: Пн, 25 Июл 2011, 23:06 | Сообщение # 92
Катюля
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1747

Vredinka607, это просто ужасно......я в полном шооке......вот таким врачам я бы точно лично бы руки поотрывала.................
загрузка наград ...
Дата: Пн, 25 Июл 2011, 23:21 | Сообщение # 93
Масянька
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1957

Кошмар 084

загрузка наград ...
Дата: Вт, 26 Июл 2011, 00:51 | Сообщение # 94
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

Vredinka607, подавай в суд на врачей. Доказать что не доделали чистку- элементарно. Таких наказывать надо.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 26 Июл 2011, 08:28 | Сообщение # 95
Vredinka607
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 222

mamaEvgenija, я крещёная конечно,но пока как то не особо часто бываю в церкви.Я думаю,что раз уж забеременеть могу сразу как только появляется желание,то когда восстановлю матку и с мужем решим что будем пробовать ещё раз,то уж ни в какой отпуск не поеду и хоть все 9 месяцев на сохранении пролежу,но всё же выношу малыша.
Quote (mamaEvgenija)
видно на всё воля Божья!
Дак мне здесь врач и сказала,что плод крепко скорее всего во мне держался,но малышу уже не хватало всего для жизнеобеспечения раз только 20 %плаценты осталось прикрепленных

загрузка наград ...
Дата: Вт, 26 Июл 2011, 11:50 | Сообщение # 96
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

Vredinka607, согласна с Maroussia не оставляй все, как есть, а если с тобой что-то случилось бы??? Не хочешь идти в суд - напиши жалобу или претензию (не знаю, как это правильно называется), пусть врача хоть как-то накажут!!! Держись, все обязательно будет хорошо!

n
загрузка наград ...
Дата: Вт, 26 Июл 2011, 12:12 | Сообщение # 97
Maroussia
Мама-генерал
Проверенные

Violetka, правильно, в суд не обязательно, но пусть хотя бы будет жалоба руководству клиники которая принимала. Нельзя это так оставлять, ттт все обошлось, а если они ко всем приезжим так? Анапа- город курортный...кому-то может не повезти 04

загрузка наград ...
Дата: Вт, 26 Июл 2011, 21:14 | Сообщение # 98
Vredinka607
Активная мамочка
Проверенные

Я не забрала выписку из Анапы,но думаю меня в любом случае там регистрировали и информацию они удалить не смогут?(Думаю пока сайт Минздрава найти,попробую туда написать.

загрузка наград ...
Дата: Сб, 06 Авг 2011, 23:20 | Сообщение # 99
Mutter
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 164

Vredinka607, очень сочувствую. nai nai nai А врачу бы анапскому ноги мало повыдергать.Как земля только таких носит.
Quote (Maroussia)
То есть тебя "недочистили", и плод продолжал еще какое-то время развиваться?Как такое может быть?

Знаю один пример(очень хорошо знакомая)-плохо почистили и плод стал опять развиваться,в итоге родился мальчик. Немного есть проблемы по неврологии,но все решаемо.

У каждого свой Эверест...

загрузка наград ...
Дата: Пн, 05 Сен 2011, 12:55 | Сообщение # 100
Vredinka607
Активная мамочка
Проверенные

Девочки,присутствовала я на родах у родственницы(муж вышел от неё через час-слабохарактерный он у неё).У нас с ней неделя разницы зимой была в "забеременивании")))Так интересно было,когда сама через это прошла,а теперь со стороны ещё увидеть и морально поддержать.Когда с ней была даже мысли почему то не было,что я тоже могла рожать,а потом когда домой поехали с её мужем,немножко загрустила.
А ещё я всё же написала жалобу,правда нашла только сайт здравоохранения Арх.области,а они уже ответ по почте прислали,что перенаправили в Краснодарский край.Посмотрим,что они ответят.

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички планирующих беременность » Исполнение мечты о втором ребенке (Надеюсь всё у нас получится)
Страница 10 из 12«1289101112»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход