Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

• Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Дневник моей долгожданной беременности
Дневник моей долгожданной беременности
Дата: Чт, 03 Фев 2011, 14:37 | Сообщение # 1
Ludya85
Активист
Проверенные

Ответов: 488

Здесь я хочу написать о течении моей беременности начиная от положительного теста заканчивая родами girl_in_love

Сообщение отредактировал Ludya85 - Чт, 03 Фев 2011, 18:01

загрузка наград ...
Дата: Чт, 03 Фев 2011, 14:41 | Сообщение # 2
Ludya85
Активист
Проверенные

Я еще с 22 лет начала мечтать о малыше, но муж (на то время еще молодой человек мой) сказал что надо чуточку подождать до преобретения своего жилья 04
Для меня все тянулось ужасно долго....свадьбу сыграли,появилось жилье а ребеночка все небыло...и наконец-то задержка, причем пара дней всего, а муж уже приносит тест и говорит делай 6858 Как же я была рада этим двум полосочкам 5 На следующий день я побежала к гинекологу, осмотрев меня она сказала что беременность есть, но срок слишком маленький и приходите типо через 2 недельки поставим вас на учет. Я так и сделала. Пришла к ней опять и она оформила меня официально (дала книжку и установила срок 6 неделек girl_in_love ). Потом у меня начался ужасный токсикоз правда только по утрам, я насдавала кучу анализов и уже в 12 недель меня послали на узи где и сказали что у нас будет дочура girl_in_love

Сообщение отредактировал Ludya85 - Пт, 04 Фев 2011, 13:03

загрузка наград ...
Дата: Чт, 03 Фев 2011, 14:54 | Сообщение # 3
Ludya85
Активист
Проверенные

Токсикоз покинул меня только ближе к 16 неделям тогда и случился первый пенок моей малышки Laie_7 Пенки с каждым днем становились все сильнее и сильнее...пузо росло 6858 В 19 недель я умудрилась даже на самолете полетать ( надо было срочно приехать к родителям) но зато как они были рады видеть меня пузатенькую 6858 Приехав обратно в архангельск мой гинеколог навыписывала мне опять направлений на кровь кучу, т.к у нас с мужем разные резус факторы и направила на узи. На этом узи мужу показывали малютку и было все видно горазно лучше чем на предыдущем и подтвердили что у нас девочка. Прийдя на прием врач сказала что лучше бы полежать в больнице покалоть капельницы т.к что-то ей в плаценте непонравилось и на следующий день я легла на сохранения, курс капельниц мне прокапали + еще 5 уколов (таких больных ужас) сделали, проверили плаценту на узи там показало что все хорошо, кровотоки все в норме и наконец-то домой выписали нас girl_in_love

Сообщение отредактировал Ludya85 - Чт, 03 Фев 2011, 18:04

загрузка наград ...
Дата: Чт, 03 Фев 2011, 15:06 | Сообщение # 4
Anabel
Генералиссимус
Проверенные

Ответов: 3145

girl_in_love
Quote (Ludya85)
Как же я была рада этим двум полосочкам
girl_in_love у меня это тест до сих пор лежит-не могу его выкинуть никак

Сообщение отредактировал Anabel - Чт, 03 Фев 2011, 15:06

загрузка наград ...
Дата: Чт, 03 Фев 2011, 15:13 | Сообщение # 5
Ludya85
Активист
Проверенные

Quote (Anabel)
у меня это тест до сих пор лежит-не могу его выкинуть никак

да я тоже отложила (аж 2 теста) потом в детский альбомчик вклею 6858

загрузка наград ...
Дата: Чт, 03 Фев 2011, 18:56 | Сообщение # 6
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10459

О, ну наконец-то кроме меня еще кто-то отважился на дневник беременности! 03 03 03
Ludya85, это очень здорово! Рекомендую создать вордовский документ и копировать туда дневник - я так делала, потом даже распечатала и читала 6859 Такая ностальгия girl_in_love Laie_7
Quote (Ludya85)
да я тоже отложила (аж 2 теста) потом в детский альбомчик вклею

потом детке скажем, что на тест писали 5 6858
К слову, у меня их аж три штуки валяется 6859 6858

загрузка наград ...
Дата: Чт, 03 Фев 2011, 20:20 | Сообщение # 7
Ludya85
Активист
Проверенные

Quote (ХотЁнка)
Рекомендую создать вордовский документ и копировать туда дневник - я так делала, потом даже распечатала и читала

Я купила себе ежедневник будущей мамы туда все важное вписываю 01 там еще помимо чистых листочков для записей есть интересные статьи про беременность и роды 01

Сообщение отредактировал Ludya85 - Чт, 03 Фев 2011, 20:21

загрузка наград ...
Дата: Чт, 03 Фев 2011, 20:57 | Сообщение # 8
Катюля
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1747

Quote (ХотЁнка)
потом детке скажем, что на тест писали

6858
Quote (Ludya85)
(аж 2 теста) потом в детский альбомчик вклею

я вклеила на первую страницу альбома, а потом вставила следом фото с узи 6859

загрузка наград ...
Дата: Пт, 04 Фев 2011, 15:00 | Сообщение # 9
Ludya85
Активист
Проверенные

продолжение...
Выписавшись из больницы (на тот момент срок был 24 недельки) стали с мужем заниматься подготовкой к новому году girl_in_love 28 декабря 2010 года я впервые почувствовала как моя доча икает внутри меня, муж естественно весь перепугался и долго не мог поверить в то что икота в утробе матери возможна, ну и мне пришлось ему объяснять все то что мне уже говорила врач про икание малышки (она сказала что многие беременные пугаются и предупредила, что если это у меня произойдет то в колокола бить не надо 6858 ). Новый год мы встречали по скромному, но зато с нашей малышкой (которой уже было 25 неделек) girl_in_love Новогодние выходные пролетели вообще незаметно...единственное что было заметно это прибавка веса за эти дни 6858 Когда все праздники прошли я опять насдавала кучу анализов крови и стала с нетерпением ждать декретного отпуска 01 Вчера я ходила на прием где узнала что вешу уже 67 кг,а это уже на 13 кг больше чем было до беременности 04 и получила все справки (род.сертификат и справку для работы) и теперь жду узи и собственно встречи с моей любимой доченькой girl_in_love Сегодня малышка моя пока я в автобусе ехала выпячилась из моего живота так что аж в пальто было видно что пуз кривой стал P залезла обратно только когда я домой пришла 6858

Сообщение отредактировал Ludya85 - Пт, 04 Фев 2011, 15:05

загрузка наград ...
Дата: Пт, 04 Фев 2011, 22:25 | Сообщение # 10
osa
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 11713

Quote (Ludya85)
залезла обратно только когда я домой пришла

4 4 4

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Дневник моей долгожданной беременности
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация