Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 103 из 167«12101102103104105166167»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Мой долгожданный пузожитель))))
Дата: Ср, 22 Авг 2012, 23:20 | Сообщение # 1021
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

Дак все уже пережито. Я просто рассказываю. У меня муж теперь не дает мне одной купать Забаву. Все вспоминает это случай. Но я не виновта по сути и маму я тоже не виню. Это случайность. Не от невнимательности, не от безолаберности, никто не был пьян. Просто рука дрогнула. С любым может случится. Мама тогда итак пережила страшное чувство вины у нее была лаллергия и на нерной почве она обострилась в астму. Она задыхалась. Тяжело перенесла все это. Но я ни разу в жизни ее не упрекнула. И не считаю что она иновата это точно. Но муж всетаки контролирует купание. Ни одно не пропустил)))))
А вообще весь негати забывается. Главное ведь что все кончилось хорошо)))
будте внимательны мамочки в ванне) да и везде. Детки еще любят с диванов и кроватей летать в 2-3 месяца когда учатся переварачиваться. Мама думает что ребенок еще не умеет и оставляет на диване на пару минут без присмотра. А малыш раз и первый раз в своей жизни переворачивается и на пол......глаз да глаз.
и всякие другие случаи.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 23 Авг 2012, 09:44 | Сообщение # 1022
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Quote (Vasisa)
.глаз да глаз.

да... за детками смотреть и смотреть... и все равно, даже у самых внимательных мам, детки падают и все потом себя чувствуют виноватыми... хоть весь дом паралоном обивай 00

загрузка наград ...
Дата: Чт, 23 Авг 2012, 10:42 | Сообщение # 1023
Marusya
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5516

Quote (Vasisa)
глаз да глаз.

чем старше - тем внимания больше, у меня Тим на днях ночью с дивана улетел, причем переполз через меня...а я, видимо, так днем устала, что почувствовала это когда он уже вниз головой висел 04 но он быстро успокоился, и сразу же вырубился...

загрузка наград ...
Дата: Чт, 23 Авг 2012, 11:27 | Сообщение # 1024
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Quote (Marusya)
причем переполз через меня...а я, видимо, так днем устала, что почувствовала это когда он уже вниз головой висел

отсюда вывод - ложись на полу 6858

загрузка наград ...
Дата: Чт, 23 Авг 2012, 14:00 | Сообщение # 1025
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

да никто не застрахован но надо стараться минимализировать

загрузка наград ...
Дата: Чт, 23 Авг 2012, 15:51 | Сообщение # 1026
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

Мы маленькие не падали ниразу, этого я всегда боялась, поэтому если и оставляла дочку одну, то строила ого-го какие баррикады, не переползешь 6858 А вот после того, как ходить начала, это был просто ужас, шмякалась обо все и везде 084 Тут же не будешь следом бродить и руки подставлять, я уже отношусь к этому философски))

n
загрузка наград ...
Дата: Чт, 23 Авг 2012, 15:59 | Сообщение # 1027
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

когда уже сами шишки набивают как в твоем случае это отчасти даже необходимо для понимания опасности и для формирования осторожности.
я тоже филосовски.
забава сегодня чувствует себя хуже. на глазах появился отек. капризит. толком не спит и толком не бодрствует. так с серединки на половинку и все у титьки или на руках. жалко да и устаю.
хорошо ночью мама со старшей моей приезжают. мама поможет.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 23 Авг 2012, 16:23 | Сообщение # 1028
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

наверно с диванов летают практически все 6858 я вот тоже в детстве падала, и мой племянник у меня на глазах падал и племянница тоже 00 родителям конечно страшно, но за всем очень трудно уследить

Vasisa, так Забавушку твою жалко..вообще маленькие такие беззащитные и когда болеть начинают, так сердце кровью обливается 04 Держитесь! и скорее поправляйтесь!

загрузка наград ...
Дата: Чт, 23 Авг 2012, 19:32 | Сообщение # 1029
Snowflake
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1520

Vasisa, а что в глазки назначили?

загрузка наград ...
Дата: Чт, 23 Авг 2012, 19:53 | Сообщение # 1030
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

держимся! Она молодец.
У меня конечно нервы иногда сдают. Но я псих по жизни. Сдерживаюсь.

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Страница 103 из 167«12101102103104105166167»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход