Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 107 из 167«12105106107108109166167»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Мой долгожданный пузожитель))))
Дата: Чт, 30 Авг 2012, 11:39 | Сообщение # 1061
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

спасибо Ali, папе пошлем на страницу

загрузка наград ...
Дата: Чт, 30 Авг 2012, 17:36 | Сообщение # 1062
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

вчера ходила со страшей и младшей гулять. Рита все время хочет везти каляску. Я даю но только на ровной дороге. Она совсем изза каляски не видит ям и в итоге по ним скачет каляска. а ямы бывают огромные и ребенок просыпается пугается и подпрыгивает. Ровных тротуаров у нас крайне мало поэтому катит тоже мало. Или я просто контролирую дорогу и держу ручку оберегая коляску.
Записалась на завтра в собес. Иду в 4 раз. Вроде на этот раз уже все справки собрала. Но у нас в стране может быть все что угодно. е исключено что чтонибудь еще не хватает. Непомню рассказывала я или нет прошлый раз я там разрылдалась прямо в кабинете. т.к. это был 3й раз моего посещения и поять нехватал справок. Ужасно бюрократическая система у нас. Сдохнуть можно прежде чем оформишь это дурацкое пособие. Я все удивляюсь как алкоголички рожают ради пособий. как они все это оформляют. Если мне образованному, нормальному человеку это сделать очень сложно!
Позавчера пыталась встать на очередь в садик. пришла в отдел а там очередь огромадная. Я поняла что бесполезно т.к ребенок у меня без титьки столько не сможет. она дома с мамой оставалась (мама приехала на пару недель). Пойду в понедельник может. Оставлю им молока. Подготовимся на долго.
нет горячей воды целый день. с младенцем это конечно ужасно...........У мужа ресторан тоже закрыт. Говорят авария на весь город и сегодня ее точно не будет. Всебы ничего вода для чая и прочего у нас есть. Купили. А вот унитаз....хм.....не накупишься.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 30 Авг 2012, 18:00 | Сообщение # 1063
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Quote (Vasisa)
прошлый раз я там разрылдалась прямо в кабинете. т.к. это был 3й раз моего посещения и поять нехватал справок

nai ужас какой! вот так у нас всегда! все сделано, лишь бы человек на пол пути отказался от цели.. итак тяжело, они еще жизнь осложняют.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 30 Авг 2012, 18:05 | Сообщение # 1064
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Quote (Vasisa)
Позавчера пыталась встать на очередь в садик

да, обычно, если есть возможность, пап посылают в садик на очередь ставить......

Quote (Vasisa)
нет горячей воды целый день. с младенцем это конечно ужасно...........У мужа ресторан тоже закрыт. Говорят авария на весь город и сегодня ее точно не будет. Всебы ничего вода для чая и прочего у нас есть. Купили. А вот унитаз....хм.....не накупишься.

короче, день у тебя явно не задался 04 держись!!!! вся эта бюрократия... да коммунальный беспредел кого угодно выведут.... nai

загрузка наград ...
Дата: Чт, 30 Авг 2012, 18:10 | Сообщение # 1065
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

))) да нет я так то в норме. салфетки влажные спасают. слава 21 веку. Жопу моем и руки салфетками. надеюсь на ночь дадут хоть на ночь обмыть ребенка воддой.
Послезавтра еще 1 сентября. Надо старшей белые бантики-заколки купить. Прошлый раз смотрели в универмаге так такие дорогие пипец. Надо до рынка завтра прогулятся. Всеравно в течении года мы их не носим. Только на 1 сентября да еще там какой нибудь праздник одеть. Меня жаба душит лично покупать дорогие.
и вообще незнаю с коляской ли идти на линейку или с слингом топать.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 30 Авг 2012, 18:12 | Сообщение # 1066
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Quote (Vasisa)
Надо старшей белые бантики-заколки купить. Прошлый раз смотрели в универмаге так такие дорогие пипец

а в Черном коте не смотрела? там подешевле такие вещи бывают... мне тоже на 1 раз дорогие покупать не хотелось бы....

Quote (Vasisa)
и вообще незнаю с коляской ли идти на линейку или с слингом топать

ну тут я уже тебе вообще ничего не скажу))))))) сама ни с коляской. ни со слингами пока обращаться не умею )))

загрузка наград ...
Дата: Чт, 30 Авг 2012, 18:51 | Сообщение # 1067
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

Quote (Vasisa)
Жопу моем и руки салфетками. надеюсь на ночь дадут хоть на ночь обмыть ребенка воддой.

Мне сказали до завтрашнего утра не будет, тоже без воды с самого утра(( Самое интересное, у Инны в садике вода есть, хотя это в соседнем доме 04

n
загрузка наград ...
Дата: Чт, 30 Авг 2012, 20:35 | Сообщение # 1068
osa
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 11714

Vasisa, попробуй ч/з интернет заявление заполнить на садик.....потом останется только прийти и забрать подтверждение

загрузка наград ...
Дата: Чт, 30 Авг 2012, 20:36 | Сообщение # 1069
osa
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 11714

А у нас есть вода 04

загрузка наград ...
Дата: Чт, 30 Авг 2012, 21:26 | Сообщение # 1070
golubj
Мама-гуру
Проверенные

у нас на Варавино тоже есть вода... 00

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Страница 107 из 167«12105106107108109166167»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход