Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 109 из 167«12107108109110111166167»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Мой долгожданный пузожитель))))
Дата: Пт, 31 Авг 2012, 16:44 | Сообщение # 1081
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

Второй день пили вчера антибиотик. Назначил врач. Реакция на него была плохая. Усугубилась проблема "покакать". Стул стал водянистым зеленым (простите за подробности) и видимо очень болел животик тк она кричала несколько часов подряд не брала грудь, не брала бутылку. Не могла спать. Качала носила и я и бабушка и папа все бесполезно. Потом выматалась и с грудью уснула гдето в час ночи или в два уже и не помню. До семи не просыпалась.
Утром позвонила доктору рассказала он рекомендовал отменить антибиотик. Так что незнаю. Придет в воскресение будем решать.

загрузка наград ...
Дата: Пт, 31 Авг 2012, 22:12 | Сообщение # 1082
Lenka
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 274

Vasisa, дай бог вашей Забаушке поскорее вылечиться от бяки этой.Так жалко малышек, когда у них что-то болит.Я так могу вместе с дочей плакать, когда у неё животик болит. Лучше бы у меня болело,чем у неё.

загрузка наград ...
Дата: Сб, 01 Сен 2012, 14:20 | Сообщение # 1083
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Так все мамы думают лучше бы у меня. Но не заберешь боль увы. И плачу и все такое . С ней на пару. Но ей от этого не легче.

загрузка наград ...
Дата: Пн, 03 Сен 2012, 00:06 | Сообщение # 1084
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Сегодня впервые (мы три года в браке и много больше весте) свекровь познакомилась с моей мамой.
мы пригласили в гости ее пока мама у меня. В 10х числах уедет уже домой к себе. Та приехала. Вот такое чудо чудесное. И они даже так мило общались . Никаких там неловких пауз. будто всю жизнь друг друга знали. Мама моя потом когда та уехала удивлялась вроде такая адекватная женщина и что ей взбрело в голову невзлюбить меня раньше. а вот так.....

загрузка наград ...
Дата: Пн, 03 Сен 2012, 06:14 | Сообщение # 1085
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Quote (Vasisa)
Сегодня впервые (мы три года в браке и много больше весте) свекровь познакомилась с моей мамой. мы пригласили в гости ее пока мама у меня. В 10х числах уедет уже домой к себе. Та приехала. Вот такое чудо чудесное. И они даже так мило общались . Никаких там неловких пауз. будто всю жизнь друг друга знали. Мама моя потом когда та уехала удивлялась вроде такая адекватная женщина и что ей взбрело в голову невзлюбить меня раньше. а вот так.....

00 ухаха! а чего ж они раньше не познакомились? или просто так далеко живут?

загрузка наград ...
Дата: Пн, 03 Сен 2012, 08:10 | Сообщение # 1086
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Quote (Vasisa)
Мама моя потом когда та уехала удивлялась вроде такая адекватная женщина и что ей взбрело в голову невзлюбить меня раньше. а вот так.....

свекровь может и сама уже задумалась, зачем она себя так вела..

загрузка наград ...
Дата: Пн, 03 Сен 2012, 13:18 | Сообщение # 1087
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Vasisa, свекровь узнала тебя ближе, узнала твою семью и успокоилась, что сын не в "лапы тигра" попал, а что у него хорошая теперь семья. поэтому и отношение стало хорошее и к тебе и к маме.
моя свекровь поначалу была тоже против наших отношений (тогда еще встречались только). но потом все наладилось, когда мы с ней лично познакомились. она даже сказала моему мужу, что надо было мне раньше познакомиться с твоей Ларисой. 00

загрузка наград ...
Дата: Пн, 03 Сен 2012, 20:01 | Сообщение # 1088
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

golubj, моя мама жила тогда в Архангельске. просто свекровь была против меня и даже на свадьбу к на не пришла. а мама помогала организовать свадьбу и была естественно. Поэтому как тут познакомишься если она и меня то знать не хотела.
А потом вот три года моя мама обижалась. Ей больно было что ее дочь не приняли. Она же не видит причин меня невзлюбить. Темболее я ее дочка.
Она и сейчас в глубине души обижается, но я ее уболтала что то что было то прошло. И вот пригласили свекровь. Познакомились)))
Lerunsia, конечно задумалась и уже давно. Год как)))) начала сближатся. Но дров то наломала уже. Всеравно у всех осадок. и ей самой неловко теперь. но мы этот вопрос конечно не поднимаем.
mrsLora, она не просто не хотела со мной знакомится. Она меня ненавидела не разу не видев. Это все изза его первого брака. Там супруга старше была и когда он ушел она немогла это пережить тк понимала что это прктически последний шанс. Ей было к сорока и двое детей. (сейчас уже внук есть) ну и она вцепилась в него мертвой хваткой и не отпускала. Физически то он ушел. Но у них общий сын был и она терраризировала типа сына не увидишь и все такое. Сложные были времена. тк ун не шел на провокации она терраризировала его родителей.
А потом появилась я она стала терроризировать меня и родителей изза меня. Что я блядь и тп и праститутка и все такое. Что типа она его увела. Ну мать и толи поверила ей толи что вообщем она жила с тем что я его увела от семьи лешила сына отца (хотя он лучший отец и всех отцов по сей день для сына) и что я блдь. Свекровь видимо свято поверила во все это и жила с этой мыслью. Так прошло 6 лет мы на 7м году поженились она меня ни разу не видела))0 и на свадьбу не пришла. После свадьбы год она так же себя вела. Хочу заметить что бывшая жена до сих пор покоя не дает)))) Но уже меньше.
И вот за пол года до беременности свекровь снизошла ко мне . а теперь я вообще супер пупер стала. Когда внучка то родилась)

загрузка наград ...
Дата: Вт, 04 Сен 2012, 06:49 | Сообщение # 1089
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Quote (Vasisa)
моя мама жила тогда в Архангельске. просто свекровь была против меня и даже на свадьбу к на не пришла. а мама помогала организовать свадьбу и была естественно. Поэтому как тут познакомишься если она и меня то знать не хотела. А потом вот три года моя мама обижалась. Ей больно было что ее дочь не приняли. Она же не видит причин меня невзлюбить. Темболее я ее дочка. Она и сейчас в глубине души обижается, но я ее уболтала что то что было то прошло. И вот пригласили свекровь. Познакомились)))

да... обидно 04 вот так низачто-нипрочто невзлюбить человека и все... несправедливо...
ну слава богу, хоть сейчас все хорошо! я рада за вас очень!

загрузка наград ...
Дата: Вт, 04 Сен 2012, 09:14 | Сообщение # 1090
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Да, простить проще, чем забыть, за что прощаешь. Мне бы такое пусть и былое отношение ко мне, ни на чем не обоснованное, трудно было бы забыть, скорее даже невозможно.
Но сделать вид, что все нормально и ничего не было, можно и нужно.
Юльчик, ты молодец!

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Страница 109 из 167«12107108109110111166167»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход