Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 113 из 167«12111112113114115166167»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Мой долгожданный пузожитель))))
Дата: Вт, 11 Сен 2012, 23:58 | Сообщение # 1121
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

врач сказал что может быть до 6 и даже до 8

загрузка наград ...
Дата: Ср, 12 Сен 2012, 01:56 | Сообщение # 1122
Lenka
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 274

Да уж, эти колики...Нам скоро 5 месяцев и вот только сейчас стало полегче. И то, если шоколад съем(иногда так хочется,что нет сил сдержаться), то ребёнок 100% с животом будет мучиться.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 12 Сен 2012, 18:55 | Сообщение # 1123
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

Vasisa, когда овощной прикорм введете, получше будет животик работать. У нас уж куда была плохая ситуация, но к 4.5 явно полегчало. Вы с антибиотиками завязали?

n
загрузка наград ...
Дата: Ср, 12 Сен 2012, 22:17 | Сообщение # 1124
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

завязали))))))))))))))))))))))))
она у меня стопроцентно стала капризить часов в 8-9-10 часов вечера. Вот как назло когда нам уроки делть с Риткой.
Это ужасно просто. Я с ней на руках прыгаю. Положу орет. Титьку не берет. Я пытаюсь Рите чтото обьяснить но в таких условиях это естественно невозхможно. Та ничего непонимает и мы все втроем нервничаем. В итоге уроки делаются кое как совершенно. Она ничего не усваивает.
Наняла репитироа, с пятницы начинает с ней делать уроки. Слава аллаху.
Утром тоже проблематично в школу отправлять)
Мы привыкли спать с утра в обнимку до 11 . А тут я в 8 сбегаю. Мелкая как чувствует и просыпается. ритку надо заплетать...пипец....отправлять.
Ух. тяжко быть матерью двух детей.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 12 Сен 2012, 22:31 | Сообщение # 1125
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

Quote (Vasisa)
завязали))))))))))))))))))))))))

вот и хорошо)) скоро все наладится, не переживай.
вам сейчас конечно надо ритину учебу не запустить, хорошо, что репетитора наняли. А она еще кроме танцев чем-то занимается?

n
загрузка наград ...
Дата: Чт, 13 Сен 2012, 00:16 | Сообщение # 1126
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

обычно рисование но мы еще не начали в этом году и бассеин

загрузка наград ...
Дата: Чт, 13 Сен 2012, 08:15 | Сообщение # 1127
Ali
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5814

Vasisa, как я тебя понимаю, сама через это прошла Держитесь, все устаканится!!!!

загрузка наград ...
Дата: Чт, 13 Сен 2012, 09:19 | Сообщение # 1128
Мамоля
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4833

Quote (Vasisa)
она у меня стопроцентно стала капризить часов в 8-9-10 часов вечера. Вот как назло когда нам уроки делть с Риткой.

Quote (Vasisa)
Утром тоже проблематично в школу отправлять)

Печально. Я тоже стала задумываться, как буду справляться.
Quote (Vasisa)
Ух. тяжко быть матерью двух детей.

Но как приятно)))

загрузка наград ...
Дата: Чт, 13 Сен 2012, 12:06 | Сообщение # 1129
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Мамоля, все еще зависит от самих детей. Во первыых как учится старшая. Моя то бестолковая)))) все надо обьяснять разжовывать и в рот ложить. А с орущим ребенком это невозможно. Так и делает непонимая что делает.
Слава аллаху будет репититор.
И потом у меня мелкая очень спокойная. Очень! Но именно в этот период она не дает. Как чувствует блин что мне надо делом занятся. Нив какую не дает.
Может у тебя доча сама будет делать уроки и все понимать. У нас с первого класса к учебе нет способностей.
И маленькая может будет спать как суслик. Моя тока сейчас начала бодрствовать похорошему.
Едиснственное что я научила заведомо в прогшлом учебном году дочку ходить самой в школу и обратно и даже ездить на автобусе на танцы. С бассеином сложнее. Там надо сушиться и все такое. Она недосушится плохо оденется и будет болеть. переживаю. А на рисование снова пойдем.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 13 Сен 2012, 18:22 | Сообщение # 1130
Мамоля
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4833

Vasisa, ты меня успокоила. Рано я в панику впадаю)))
Quote (Vasisa)
Во первыых как учится старшая. Моя то бестолковая)))) все надо обьяснять разжовывать и в рот ложить. А с орущим ребенком это невозможно. Так и делает непонимая что делает.

Учится вроде ничего на "4" и "5". У нас другая проблема, мы серьёзно занимаемся спортом и каждый день ходим на многочасовые тренировки, где дочка очень сильно устает и к вечеру никакая. Часто делаем д/з половину вечером, а половину утром. Утром на свежую голову оооочень хороший результат)))
Quote (Vasisa)
ходить самой в школу

С этим проблемы нет- утром возит папа, мне нужно только забрать.

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Страница 113 из 167«12111112113114115166167»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход