Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 114 из 167«12112113114115116166167»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Мой долгожданный пузожитель))))
Дата: Чт, 13 Сен 2012, 18:55 | Сообщение # 1131
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

Мамоля, забирать тоже вопрос. Малышня же спит по своему расписанию. Мне трудно собирать на прогулку в определенное время. Скорее я к ней подстраиваюсь чем она ко мне. проснется покушает одену и иду. И не всегда это вовремя)))))))))))

загрузка наград ...
Дата: Чт, 13 Сен 2012, 19:14 | Сообщение # 1132
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Quote (Vasisa)
Скорее я к ней подстраиваюсь чем она ко мне. проснется покушает одену и иду. И не всегда это вовремя)))))))))))

блин... а как тогда с ребенком по больницам бегать...

загрузка наград ...
Дата: Чт, 13 Сен 2012, 20:05 | Сообщение # 1133
Ali
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5814

Quote (Vasisa)
Мамоля, забирать тоже вопрос. Малышня же спит по своему расписанию.

Я Али встречала с Кириллом. Мы родились в конце ноября и с декабря ходили за ней в школу. Я подстроила его график под расписание Али и у нас постепенно наладился нужный мне режим. До конца учебного года мы так и гуляли по графику Али. Я просто иногда раньше могла выйти и до звонка погулять или же подходила сразу к школе, а потом с все вместе еще гуляли.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 13 Сен 2012, 20:07 | Сообщение # 1134
Мамоля
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4833

Quote (Vasisa)
Скорее я к ней подстраиваюсь чем она ко мне. проснется покушает одену и иду. И не всегда это вовремя))))))

У меня старшая была совсем не такая, её можно было спящую одеть, в коляску положить и идти куда нужно.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 13 Сен 2012, 20:46 | Сообщение # 1135
Ali
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5814

Quote (Мамоля)
У меня старшая была совсем не такая, её можно было спящую одеть, в коляску положить и идти куда нужно

У меня старшая тоже спокойная была, а вот Кирилл орал по любому поводу, а уж как одеваться не любилзато прооравшись на улице спал часа по 2-3

загрузка наград ...
Дата: Пт, 14 Сен 2012, 10:50 | Сообщение # 1136
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

golubj, ну у всех действительно все по разному. Моя больше часа не лежит в каляске плачет. И ничего не сделать. Прогулка заканчивается однозначно.
И пящюю ее не одеть, одеваться не любит. Поэтому я подгадываю чтоб проснулась сама!!!! в настроениии. не сама будет куксится. Покушала поулыбалась пободрствовала и снова одеваю и тогда спим ))))
Причем нельзя сказать что я не приучала одеваться. Кофты и ползуны мы уже в роддоме носили))) так что вроде должна привыкнуть...ан-нет. нифигос )))

загрузка наград ...
Дата: Пт, 14 Сен 2012, 12:29 | Сообщение # 1137
Lenka
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 274

У нас тоже одевание проходит "весело".И поем и танцуем перед нашей прынцессой,стараемся отвлечь от этого процесса.Со старшей такого не было...а с этой на улицу выходим уже обессиленные и выжатые как лимон 6858

загрузка наград ...
Дата: Пт, 14 Сен 2012, 14:47 | Сообщение # 1138
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Quote (Vasisa)
Причем нельзя сказать что я не приучала одеваться. Кофты и ползуны мы уже в роддоме носили))) так что вроде должна привыкнуть...ан-нет. нифигос )))

6858 блин.... скоро и мне это все предстоит 00

загрузка наград ...
Дата: Пт, 14 Сен 2012, 17:07 | Сообщение # 1139
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Всем привет из солнечной Турции! 069472
Юля, да два ребенка это уже не один. Это в любом случае сложнее - внимание надо и тому и этому. Ну ничего, привыкнете, устроитесь, да и малышка быстро вырастет, что и не заметишь.

По поводу сна и одевания - мой был супер сложным в этом плане. Он до плутора лет одевался с ревом и сопротивлением да так набрыкается, что сам вспотеет и я с ним заодно +я психовала уже под конец частенько. Спал на улице минут 40, не больше, а потом орал. Боялась куда-то далеко с ним ходить, потому что потом приходилось с криками-воплями мчаться домой, я вся в мыле была после таких прогулок. Вот неудивительно, что я до сих пр не люблю гулять, особенно когда холодно. дома тоже спал плохо, не было даже не поесть толком. Бывало прямо с ним ела одной рукой погремушкой трясу, а другой наминаю тороплюсь, иногда он орал, а я ела на кухне. Он просто когда бодрствовал то тоже непросто - все на руках и не сидя, а стоя и приплясывая. Но то днем - ночью мы до 4 месяцев спали хорошо - 1-2 раза поест и спать. Но днем он меня укатывал конкретно - и дома и на улице. А после 4х месяцев еще и ночью качали по 5-7 раз))
Так вот и боюсь за вторым-то - этот вот еще не слушается конкретно, а еще ляльку, а если тоже будет непростая, так я ж не выдержу 084 Может подождать чуток еще? 6858

Ой, девочки-беременюшечки, не переживайте, детки разные и все любимые несмотря ни на что Laie_7 Зато с ними не соскучишься. Мы вот теперь с мужем вспомнить не можем, чем мы и занимались то до появления Тимки 6858

загрузка наград ...
Дата: Пт, 14 Сен 2012, 17:15 | Сообщение # 1140
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Quote (ХотЁнка)
Всем привет из солнечной Турции!

ага,ага! и вам там привет! 6858

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Страница 114 из 167«12112113114115116166167»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход