Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 115 из 167«12113114115116117166167»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Мой долгожданный пузожитель))))
Дата: Пт, 14 Сен 2012, 17:51 | Сообщение # 1141
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Quote (ХотЁнка)
Всем привет из солнечной Турции!

Привет-привет)))Здорово наверно там отдыхается girl_in_love
Quote (ХотЁнка)
Ой, девочки-беременюшечки, не переживайте, детки разные и все любимые несмотря ни на что

это то да, своё дитё в любом случае самое любимое)) Я вот вообще то люблю всех детишек, но вот сегодня в автобусе наблюдала такую вредную девочку, что даже злилась про себя на нее и (каюсь) даже хотелось треснуть ей по жопе! так вот некрасиво она себя вела - изначально она села не рядом с мамой, а на другое место. Тем временем рядом с её мамой села тетенька с сумкой. Дак вот эта вредина устроила истерику и кричала, чтобы тетя уступила ей место!!! Ну в хорошо ехали они не оч долго...

загрузка наград ...
Дата: Пт, 14 Сен 2012, 22:11 | Сообщение # 1142
Lenka
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 274

ХотЁнка,у нас все в точности как с вашим Тимом.Мне аж полегчало ,что мы не одни:6858: А то с кем не поговорю,у всех детки и спят хорошо ,и спокойные.А мы с мужем иногда впадаем в отчаяние просто. Целыми днями скачем,поем,танцуем.Вечером падаем от усталости.Хорошо,что у нас старшей 13 лет и она уже вполне самостоятельная,а то караул бы просто был.

загрузка наград ...
Дата: Пт, 14 Сен 2012, 22:21 | Сообщение # 1143
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Quote (Lenka)
Целыми днями скачем,поем,танцуем.Вечером падаем от усталости.Хорошо,что у нас старшей 13 лет и она уже вполне самостоятельная,а то караул бы просто был.

Да, у вас старшая уже помощница, а у меня Тиму до этого далеко еще, +он до сих пор такой сложный. Невролог сказала, что мы в группе риска там с каким то синдромом - гиперактивность что-то там с дефицитом внимания.
вот и сейчас с детской анимации пришлось утащить в истерике - всех растолкал, побил и на полу валялся за ноги дергал всех. Не слушал вообще, после десятого замечания утащили в номер.
мне еще с ним ляльку... хочется, конечно, но как-то страшно совсем, честно говоря. Я с двумя такими свихнусь, наверно 04

загрузка наград ...
Дата: Пт, 14 Сен 2012, 22:23 | Сообщение # 1144
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Quote (Lerunsia)
Привет-привет)))Здорово наверно там отдыхается

Да. Красота вообще. Море +29, воздух до 35, ни одного комара - балдеж girl_in_love . Тимка бы еще слушался, то вообще бы рай 6858

загрузка наград ...
Дата: Пт, 14 Сен 2012, 22:25 | Сообщение # 1145
Ali
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5814

Lenka, ты не одна!!! У муне еще тот кадр! Орет до сих пор похуже сирены, а уж как мы гулять собирались лет до 2-х это вообще отдельный разговор. Спал тоже от случая к случаю. Короче песня, а не ребенок Мы тут одно время с мамой Кенгой даже в Талаги собирались дружно уйти так все тоскливо было.
Но девочки не бойтесь, все это временно и быстро пройдет. Потом наши киндеры по другому поводу начнут нам истерики закатывать и мы с тоской будем вспоминать о днях минувших

загрузка наград ...
Дата: Сб, 15 Сен 2012, 08:43 | Сообщение # 1146
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Quote (Ali)
Но девочки не бойтесь, все это временно и быстро пройдет. Потом наши киндеры по другому поводу начнут нам истерики закатывать и мы с тоской будем вспоминать о днях минувших

как оптимистично! 6858 6858 6858

загрузка наград ...
Дата: Сб, 15 Сен 2012, 12:34 | Сообщение # 1147
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Quote (ХотЁнка)
Да. Красота вообще. Море +29, воздух до 35, ни одного комара - балдеж

вот это кайф girl_in_love а мы тут мерзнем nai
Quote (Ali)
Мы тут одно время с мамой Кенгой даже в Талаги собирались дружно уйти так все тоскливо было.

ну нам остается только надеяться на кроткий нрав наших малышек 6858

загрузка наград ...
Дата: Сб, 15 Сен 2012, 12:46 | Сообщение # 1148
Ali
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5814

Quote (Lerunsia)
ну нам остается только надеяться на кроткий нрав наших малышек

Lerunsia, просто наши с ней киндеры в РД подцепили вирус вредностивот и выдают нам с ней!!!

загрузка наград ...
Дата: Сб, 15 Сен 2012, 13:14 | Сообщение # 1149
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Quote (Ali)
просто наши с ней киндеры в РД подцепили вирус вредностивот и выдают нам с ней!!!

вот как бы нам так родить, чтобы без этого самого вируса 5

загрузка наград ...
Дата: Сб, 15 Сен 2012, 13:25 | Сообщение # 1150
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Quote (golubj)
вот как бы нам так родить, чтобы без этого самого вируса

да-да, тоже хочу без вируса 5

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Страница 115 из 167«12113114115116117166167»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход