Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 116 из 167«12114115116117118166167»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Мой долгожданный пузожитель))))
Дата: Сб, 15 Сен 2012, 14:06 | Сообщение # 1151
Мамоля
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4833

Quote (golubj)
вот как бы нам так родить, чтобы без этого самого вируса

Quote (Lerunsia)
да-да, тоже хочу без вируса

Неее, без вируса не интересно, жизнь какая-то пресная получается- сплю, ем, гуляю...Надо же прочувствовать прелесть материнства во всех её тонкостях)))

загрузка наград ...
Дата: Сб, 15 Сен 2012, 14:08 | Сообщение # 1152
Lenka
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 274

golubj, Lerunsia, есть и положительные стороны вреднючих деток.Я за беременность набрала лишних 10 кило,так вот от них уже и следа не осталось,сейчас уже теряю нужные килограммы.

загрузка наград ...
Дата: Сб, 15 Сен 2012, 14:55 | Сообщение # 1153
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Quote (Lenka)
есть и положительные стороны вреднючих деток.Я за беременность набрала лишних 10 кило,так вот от них уже и следа не осталось,сейчас уже теряю нужные килограммы.

аааааааааааа! точняк! вот ведь.... мне-то гораздо больше надо будет скидывать.... такчто дите мне в помощь 03

загрузка наград ...
Дата: Сб, 15 Сен 2012, 17:49 | Сообщение # 1154
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Lenka, да, не плохое утешение)))
Мамоля, да совсем то беспроблемных детей наверное и не бывает, прочувствуем, я думаю, в любом случае все прелести материнства 01

загрузка наград ...
Дата: Вс, 16 Сен 2012, 18:25 | Сообщение # 1155
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

ой как у меня тут интересно оказывается)
муж перенес компьютер в другую комнату чтобы сидеть по ночам нам не мешать. Соответственно и у меня доступа стало меньше. раньше забава спала а я сидела тут рядышком. а теперь тока в контакте сижу в планшете или в телефоне. А форум там так неудобно((((((
У нас новые проблемы. Вот уже неделю ребенок не может спокойно лечь спать на ночь. Весь день спим , едим, гулим, играем все отлично. как тока начинаю укладывать на ночь у нас истерики. Часа ждва плачем отказываемся от груди и от бутылки от всегно вообще отказываемся и плачем. Хоть носи хоть не носи ничего не помогает. Хоть на голове стой. первый раз решили что болит живот. Второй раз совпадение. но уже неделяю Я немогу никак это обьяснить. Потом выматывается, сосет и засыпает на ночь . Вполне удачно. Но эти же 2 часа надо выдержать. И так каждый день. и ее жаль - надрывается. и помочь ничем немогу. Прям загадка природы. непойму что не так. говорю доктору он говорит у некоторых сутками дети орут. И типа это ничего- нормально.
Фиг знает.
ХотЁнка, про дифицит внимания сомневаюсь.....мне кажется от преизбытка внимания у него гиперактивность. А вообще если честно я бы не ставила такой диагнорз. Активность да. Но не гипер.
А про вирус вредности. Вот муж вчера как самый умный взял ее т в этот самый истеричный момент (орет до кашля) и типа успокою поношу. Я думаю ага....хихи. ну вперед папаша. Ну естественно все бесполезно. Он и стал меня донимать что ей что то мешает. А я говорю она просто вредничает. Он говорит так не бывает у нее чтото болит. Я говорю ага неделю уже в 9 вечера резко начинает болеть а в остальное время не болит.
Хрен знает девочки. Может и болит но както не вяжется. Весь день как ангел всю ночь как ангел вообще не плачет тока раза два пососест сиську ночью и все. Глаз не открывая. Моржет потому и ей надо выревется в эти здополучные часы.....

загрузка наград ...
Дата: Вс, 16 Сен 2012, 21:24 | Сообщение # 1156
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Quote (Vasisa)
ой как у меня тут интересно оказывается)

6859 Прошу прощения, что влезаем к тебе тут с разговорами на разны темы, но сама знаешь как бывает - слово за слово и понеслось 6858
Quote (Vasisa)
ХотЁнка, про дифицит внимания сомневаюсь.....мне кажется от преизбытка внимания у него гиперактивность. А вообще если честно я бы не ставила такой диагнорз. Активность да. Но не гипер.

Ну тут не гиперактивность, а группа риска пока. Я так понимаю, что это разные вещи. И потом. Дефицит внимания имеется ввиду не моего и папиного и чьего-то там, а ребёнкиного внимания во время заниятий разных, что может навредить ему в будущем во время учебы в школе. Но я думаю до этого не дойдет.

загрузка наград ...
Дата: Пн, 17 Сен 2012, 12:55 | Сообщение # 1157
Lenka
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 274

Vasisa, у нас часто такое и особенно,когда прошел большой промежуток между сном.Я думаю,может это нервная система такие кренделя выдаёт...День длинный,впечатлений море,вот к вечеру все это выливается в истерику.Вчера у нас так кричала,что соседи, наверное думают,что мы там и делаем-то с ребёнком.Муж предложил скорую вызвать,я даже разозлилась на него.Потом уснула и спала как голубушка ,а утром все ок,улыбаемся,смеемся.

загрузка наград ...
Дата: Пн, 17 Сен 2012, 16:12 | Сообщение # 1158
konfetkina
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 549

Vasisa, у нас тоже были такие истерики и стабильно в 9 вечера, но это было когда Ярику месяц был, тоже сначала думала на животик, но каждый день в одно и тоже время и я засомневалась, а потом ничего прошло как-то не заметно и пока ттт все хорошо) Я думаю это у них эмоции за день так выходят

Я хочу быть такой мамой, чтобы мои дети сказали: у нас самая лучшая мама на свете!!!

загрузка наград ...
Дата: Вт, 18 Сен 2012, 19:10 | Сообщение # 1159
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

Lenka, возможно все. истерики вечернии продолжаются( Сейгодня доктор приходил. Но он говорит это всетаки колики. Посоветовал свечку бускопан делить на 4 части и ставить в критический период. Снимает спазмы. Можно ношпу но слишком горькая.
Попробуем.
konfetkina, а у нас в месяц ничего не было. А вот теперь началось(

загрузка наград ...
Дата: Вт, 18 Сен 2012, 19:55 | Сообщение # 1160
pchela
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 164

Можно ношпу но слишком горькая

А я в молочке развожу....ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОМОГАЕТ!!!!

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Страница 116 из 167«12114115116117118166167»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход