Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 118 из 167«12116117118119120166167»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Мой долгожданный пузожитель))))
Дата: Ср, 19 Сен 2012, 20:23 | Сообщение # 1171
Lenka
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 274

Vasisa, конечно,уж лучше на смесь перейти и перестать мучать себя и ребёнка.Я не очень понимаю отчего у нас в стране все как зомбировались с этим ГВ.Мы до 4,5 месяцев мучались с животом,тоже анализ показал л/непереносимость,но отклонение от нормы было незначительным и обошлись без лекарств.Но блин...эти 4,5 месяца надо было пережить.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 20 Сен 2012, 07:46 | Сообщение # 1172
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Quote (Vasisa)
Пусть придется отказываться потихоньку от груди. Зато уйдут проблемы с животиком.

да-да.... чего мучиться обоим...... 00

загрузка наград ...
Дата: Чт, 20 Сен 2012, 10:53 | Сообщение # 1173
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

Я уже приняла решение потихоньку отлучать.
Проблема в том что она же титю уже полюбила. Не изза молока. А вообще теребить ее, прижиматься к ней сосать - засыпть. С бутылкой не заыпает. Хоть и получает бутылку три раза в сутки с безлактозной смесью.
Незню как правильно все сделать чтобы она засыпал без груди. ну предположим на ночь я могу дать ей эту таблетку и титьку. Один раз фигня. А днем то она тоже с титей засыпает. Надо научится без нее. путышку выплевывает. Ждет чтоб я легла. Уже соображает. В раз не отучишь. Нужна какаято тактика. Сегодня ночью кормила ее смесью. Во сне уснула дальше. непоняла что это соска. Она на ночь просыпается всего 2 раза. в пять и в 8 утра покушать. Вот в пять дала смесь. Она заготовленная в термосе была. А в 8 смеси теплой уже небыло. Идти делать она проснетя и дальше уже не уснет сразу. Поэтому сунула сиську.
Так получаетя с 12 ночи она первый раз грудь пососала немного в 8 утра. Грудь естетвенно полная очень.
Четно говоря тупик какой то.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 20 Сен 2012, 14:30 | Сообщение # 1174
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Quote (Vasisa)
Проблема в том что она же титю уже полюбила

ну это же мамина титя Laie_7 как ее не любить 00

загрузка наград ...
Дата: Чт, 20 Сен 2012, 15:43 | Сообщение # 1175
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Vasisa, бедные вы малышки - не одно, так другое..Но вы держитесь, всё обязательно наладится!!!

загрузка наград ...
Дата: Чт, 20 Сен 2012, 15:56 | Сообщение # 1176
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Юль, а ты не можешь сцеживать молоко свое на ближайшее кормление потом греть просто и капсулу добавлять непосредственно перед кормлением? Или это трудно?
Нет, я все понимаю, но смесь это смесь, а материнское молоко это другое. Это иммунитет.
Я своего до года и 9 кормила, но это много. Больше не хочу - это никакого сна ночью. Месяцев до 10-12 неплохо бы. Ну или хотя бы до прикорма.
Конечно вам решать. Все это тяжело и проблематично. Думайте сами - стоит оно того или нет.
Удачи вас в разрешении данной проблемы!

загрузка наград ...
Дата: Чт, 20 Сен 2012, 16:46 | Сообщение # 1177
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Я ритку кормила до двух лет. Забаву настраивалась кормить до полугода. В принципе этого достаточно. Нам скоро три месяца......потихоньку будем отлучатся раз такая ситуация. У нее на смеси кал красивый (если это слово приминимо) желтенькая кашица. А от моего молока зелена слизь или вода или пена вообще. Не думаю что оно стоит того. Если не усваивается. Пробовала сцеживаться. Молокоотос купили. Бесполезно. У меня стока не сеживается скока она отсасывает. и вообще она же иногда просто ее теребит и между делом попивает. в этом самая проблема с этими таблетками.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 20 Сен 2012, 17:15 | Сообщение # 1178
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Я молокоотсосом не могла сцеживать - не получалось у меня. Сама руками цедила. Но конечно столько сколько ребенок сосет не получалось никак.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 20 Сен 2012, 17:41 | Сообщение # 1179
Ali
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5814

Vasisa, у меня старшая искуственник. Мы резко перешли в 2 месяца, я просто перестала давать грудь (там просто не было молока). Она очень быстро забыла про нее и с удовольствием засыпала с бутылочкой. Главное самой настроится! А малыши в этом возрасте быстро забывают, не то что слоники после года Держитесь, все будет ОК!!!

загрузка наград ...
Дата: Чт, 20 Сен 2012, 18:53 | Сообщение # 1180
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Дак вот бутылку сьедает и смотрит на меня вопросительно. типа а где титя? не спит. даю сразу глазки закрывает. Сейчас тоже бутылку выпила языком выпихнула изорта. И смотрит. Я вышла из комнаты оставила ее. Хнычет, зовет

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Страница 118 из 167«12116117118119120166167»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход