Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 119 из 167«12117118119120121166167»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Мой долгожданный пузожитель))))
Дата: Чт, 20 Сен 2012, 18:57 | Сообщение # 1181
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

Я подошла опять бутылочку дала (там осталось) пару раз глотнула выпихивает язычком (типа не то даешь мать ) я убрала но сижу так чтоб она меня не видела титьку не пихаю. Глазки прикрыла ручки теребит. Я тихонько вышла и подглядываю. Не пит но как бы в полудреме. думает наверное что делать орать или уснуть)))))

загрузка наград ...
Дата: Чт, 20 Сен 2012, 19:00 | Сообщение # 1182
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Quote (Vasisa)
думает наверное что делать орать или уснуть)))))

5 5 5 хитрющая

загрузка наград ...
Дата: Чт, 20 Сен 2012, 19:01 | Сообщение # 1183
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ну так не мы же их воспитываем, за частую они нас дресируют. Вот уже минут 5 молчит, не захожу.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 20 Сен 2012, 19:04 | Сообщение # 1184
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Quote (Vasisa)
Ну так не мы же их воспитываем, за частую они нас дресируют.

вот-вот,они родителей дрессируют 5 моя научилась это делать уже из пуза. боимся с мужем, что будет, когда вылупится Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Чт, 20 Сен 2012, 19:11 | Сообщение # 1185
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

будете дресироваными)
Моя уснула но во сне пищит время от времени. Видимо очень растроилась.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 20 Сен 2012, 19:12 | Сообщение # 1186
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Quote (Vasisa)
будете дресироваными) Моя уснула но во сне пищит время от времени. Видимо очень растроилась.

5 конечно, любимую игрушку не дали 00

загрузка наград ...
Дата: Чт, 20 Сен 2012, 21:33 | Сообщение # 1187
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

в итоге через 20 инут глаза вылупила. неможет глубоко заснуть. и получила! что хотела

загрузка наград ...
Дата: Чт, 20 Сен 2012, 22:02 | Сообщение # 1188
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

маленький манипулятор Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Чт, 20 Сен 2012, 22:11 | Сообщение # 1189
Ali
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5814

Vasisa, сейчас самый хороший момент приучать к самостоятельному засыпанию! Она немного похнычет или даже поорет, но это не страшно! Страшно когда она выростет и будет орать и требовать ее укачивать. Мы с Мариной (Хотенкой) через это прошли, скажу тебе: это не ГУД!!! Я старшую когда перевела на бутылку, постепенно приучила саму усыпать в кроватке, ложила потом ей маленькую бутылочку (когда она уже сама научилась ее держать) и мы спали до утра не просыпаясь. А вот Кириллыча я не смогла так надрессеровать(пропустила возраст), вот и скакала с ним по полночи укачивая. И ведь чем старше, тем вреднее.
Так что перетерпите, похнычет, но потом привыкнет и будет после бутылочки замечательно спать!!!

Сообщение отредактировал Ali - Чт, 20 Сен 2012, 22:12

загрузка наград ...
Дата: Чт, 20 Сен 2012, 22:15 | Сообщение # 1190
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

Quote (Vasisa)
У нас пришел ответ анализа кала. острая лактозная недостаточность. Она не усваивает мое молоко. Вот отсюда то и все беды.

а чего так долго ответ приходил? вроде уже давным-давно вы сдавали на лактазную недостаточность, я еще помню к тебе сто раз приставала с вопросом, пришел ли 6858 Просто вся картина на нее указывала, мы до 9 мес на безлатозной смеси жили, и ничего и болеем небольше других. Некоторые до 2, 5 кормят, и ребенок болеет постоянно. Это уж от организма зависит, без болячек не прожить все равно, а они как раз и формируют иммунитет. Вот некоторые советуют сцеживаться заранее и таблетку разводить, ну девочки, вы меня извините, но по-моему это уже бред, если ребенок на кормлении по требованию, то это надо круглые сутки только этим и заниматься, больше ни на что времени не хватит, это точно, я-то это не по наслышке знаю, врагу не пожелаешь такой жизни)) А смесь к режиму приучает, что оочень хорошо для всех. Насчет того, что ждет сиську после бутылки...у вас соска вроде селиконовая? они жесткие, дети их неособо любят. купите обычную круглую латексную мягкую за 20 рублей в аптеке на первое время хотя бы, смачивай смесью и давай, думаю, признает ее и будет засыпать.

n
загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Страница 119 из 167«12117118119120121166167»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход