Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 120 из 167«12118119120121122166167»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Мой долгожданный пузожитель))))
Дата: Чт, 20 Сен 2012, 22:20 | Сообщение # 1191
Ali
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5814

Quote (Violetka)
у вас соска вроде селиконовая? они жесткие, дети их неособо любят. купите обычную круглую латексную мягкую за 20 рублей в аптеке

Моя тоже не любила твердые соски, я ей покупала обычные мягонькие и она их оч хорошо чамкала а все эти протвоколиковые и разные анатомические могла только побыстрому высосать и дальше орать

загрузка наград ...
Дата: Чт, 20 Сен 2012, 23:04 | Сообщение # 1192
Lenka
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 274

А мы так и не смогли приучить ребёнка к пустышке,всякие пробовали,не берет и все...даже в водичку сладенькую макали.Только грудь ей подавай 6858

загрузка наград ...
Дата: Пт, 21 Сен 2012, 00:01 | Сообщение # 1193
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

Violetka, нет мы сдавали на что то другое. а потом ты сказала что лактозную делают в инвитро. я туда уже не пошла. а потом врач всетаки направил нас и мы сходили.
А в диамеде сдавали пробу бенедикта и дизбактериоз. Там и выявили стафилакокк. Теперь уже его нет.

загрузка наград ...
Дата: Пт, 21 Сен 2012, 00:03 | Сообщение # 1194
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ali, а на что их одевать обычные то? и какие обычные. я их обычных то и не видала Lenka, она имеет виду соску на бутылке я так понимаю.
Обычные соски те кто сосет грудь как павило 90 % не берут. и моя тоже не берет. Пихаю силлой на прогулке.

Вот сейчас лежит орет. не засыпает. Папа в ванне даю проараться. а так он ведь не даст мне . не допустит такого

загрузка наград ...
Дата: Пт, 21 Сен 2012, 10:29 | Сообщение # 1195
Ali
Мама-гуру
Проверенные

Quote (Vasisa)
Ali, а на что их одевать обычные то? и какие обычные

мы вот только такие признавали
а вот такие не любили [img]http://images.philips.com/is/image/PhilipsConsumer/SCF631_27-IMS-global?wid=430&hei=430&$jpglarge$[/img]
короче покупала самые мягонькие, их правда приходилось часто менять, но зато чавкать хорошо. А твердые и широкие у меня и Кирилл не любил (мы лекарство и чай пили из бутылки).
Quote (Lenka)
А мы так и не смогли приучить ребёнка к пустышке,всякие пробовали,не берет и все...даже в водичку сладенькую макали.

Lenka, я вообще противник пустышек, своих даже и не приучала

Сообщение отредактировал Ali - Пт, 21 Сен 2012, 10:31

загрузка наград ...
Дата: Пт, 21 Сен 2012, 15:24 | Сообщение # 1196
Lenka
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 274

Ali, с пустышкой детки поспокойнее всё-таки.И на прогулке с пустышкой лучше спят.У меня старшая росла с пустышкой,а младшая не признаёт их, так вот небо и земля...Мне приходится грудь давать везде,и на приёме у врача,чтоб успокоить, и на улице , и в машине.

загрузка наград ...
Дата: Пт, 21 Сен 2012, 15:31 | Сообщение # 1197
Ali
Мама-гуру
Проверенные

Quote (Lenka)
Ali, с пустышкой детки поспокойнее всё-таки.

У меня оба одна сплошная противоположность!!! Старшая спокойная как танк была (искуственник, ела по расписанию), младший крикун-психун (на тите почти до 2 лет не сползая с нее). Думаю, что не в пустышках дело, а в темпераменте РЕ, он закладывается еще в животике у мамы.

загрузка наград ...
Дата: Пт, 21 Сен 2012, 20:08 | Сообщение # 1198
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

У меня старшая без пустышки была. Тоже даже не приучали. Но и висела на титьке постоянно. Никакой личной жизни.
Поэтому я (тоже противник) эту пытаюсь приучить к пустышке чтоб иметь продых тк надо уделять внимание старшей. Но она ее всеравно не признает. Все бесполезно))) выплевывает дальше чем видит. но если во сне схватит случайно то проспит подольше действительно. В полудреме когда начинает просыпаться начинает сосать и обратно проваливается в сон. Видимо этот сосательный рефлекс взаимосвязан с сном. короче говоря мне бы сейчас пустышка пригодилась. Но она ее не берет. Жду пока игрушками заинтересуется.

загрузка наград ...
Дата: Пт, 21 Сен 2012, 20:18 | Сообщение # 1199
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ali, спасибо куплю на пробу потом расскажу про обычные пустышки.
Сегодня к нам приходил ортопед.
Я в восторге и под впечатлением. женщина просто ангел. Час мне рассказывала и показывала все на моем ребенке и ДЕНЕГ НЕ ВЗЯЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

загрузка наград ...
Дата: Пт, 21 Сен 2012, 21:26 | Сообщение # 1200
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

Мы своей накупили дорогих ортопедических пустышек и бутылок с селиконовыми сосками, а она ни в какую не стала их брать, аж до истерик. Нам потом бабушка привезла обычную пустышку, вот такую и о чудо! она взяла и стала намного спокойней спать, соски на бутылках тоже обычными заменили.

n
загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Страница 120 из 167«12118119120121122166167»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход