Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 123 из 167«12121122123124125166167»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Мой долгожданный пузожитель))))
Дата: Вт, 25 Сен 2012, 15:00 | Сообщение # 1221
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

Врач посмотрел сказала здоровый ребенок. Сопли типа фигня. и вообще сказал я вечно ною не по делу.
konfetkina, а ты не хочешь мелкого пофоткать в моем проекте? в пятницу?

загрузка наград ...
Дата: Ср, 26 Сен 2012, 21:36 | Сообщение # 1222
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

ттт у нас все в порядке. Соплей можн сказать нету. немного проявляются когда поплачет. Но по сути даже отсасывать нечего.
Муж у меня в командировке. Я без него мелкую не купаю. Да и сопли эти опять же. Поэтому сегодня мы вот так мылись )))
Прикрепления: 2434231.jpg(63Kb)

загрузка наград ...
Дата: Ср, 26 Сен 2012, 21:41 | Сообщение # 1223
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

А еще после курса массажа мы уже отлично держим головушку. Фото прилагаю. и переворачиваемся с живота на спину резво.

А сегодня я затеяла пирог с морошкой. Так приспичило что неудержалась и испекла. Впервые с рождения дочки чтото затеяла. Вся устала и перепотела. темболее мужа нет боялась что проснется и у меня тесто убежит или пирог сгорит. Фотки покажу. Один пирожок пекла старшая дочка)))))
Прикрепления: 7096510.jpg(86Kb)

загрузка наград ...
Дата: Ср, 26 Сен 2012, 21:54 | Сообщение # 1224
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Quote (Vasisa)
Поэтому сегодня мы вот так мылись )))

Прикольненько)) такая задумчивая она тут))) (да и вообще на многих фотках)
Quote (Vasisa)
А сегодня я затеяла пирог с морошкой.

мммм, тоже хочу girl_in_love Морошка что-то больно дорогая на рынке продается - 2 тыщи за трехлитровку 084

загрузка наград ...
Дата: Ср, 26 Сен 2012, 23:40 | Сообщение # 1225
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Морошку муж приволок. Незнаю за сколько купил))))

тот что сердечком придумала и сделала Ритка)
Прикрепления: 2938059.jpg(280Kb)

загрузка наград ...
Дата: Чт, 27 Сен 2012, 01:20 | Сообщение # 1226
Lenka
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 274

Молодцы какие 00 Ещё и пироги успеваете печь.Старшая-то дочка уже мамина помощница.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 27 Сен 2012, 07:21 | Сообщение # 1227
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Quote (Vasisa)
Морошку муж приволок. Незнаю за сколько купил)))) тот что сердечком придумала и сделала Ритка)

ммм, какая красота! давненько я пирогов с морошкой не ела 00

загрузка наград ...
Дата: Чт, 27 Сен 2012, 12:22 | Сообщение # 1228
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

я люблю с морошкой. но делала на супер скорую руку кроткими перебежками. вся употела и устала. всетаки с дете это проблематично.
Завтра мой проект. Волнуюсь тк первый заход.
Сегодня вывала свекровь. поеду докупать что еще не куплено. А такого полно. Спокойно все куплю ато с ребенком ненаедишься. Вчера с ней в магазин пошла за продуктами. уж то в командировке. поехала на коляске чтоб в карзинку снизу все сложить. В магазине все прошло успешно. Домой еле поднялась с каляской продуктами нереально почему то тяжелыми и ребенком. благо добрые люди помогли.
Так вот предложила свекрови остаться на ночь чтоб с утра я на проект она с ребенком. Иначе мне мелукую с собой придется рать а это не очень то клево скажу я вам. Она мне ответила что с ночевкой врядли но может с утра снова приехать. Мне както неловко. и че она остаться не хочет. Она ж с севска ездит. Вот с утра опять перется. Ну приедет в три часа сегодня и обсудим этот вопрос.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 27 Сен 2012, 13:34 | Сообщение # 1229
konfetkina
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 549

Юля, какая Забавушка у вас молодец!!!У нас Ярослав еще не крутится на животик, он только с бока на бок поворачивается, на животике лежать когда бодрствует не любит, любит спать на животике)) Пойдем в понедельник к неврологу хочу тоже про массаж узнать какой нам лучше поделать.

Я хочу быть такой мамой, чтобы мои дети сказали: у нас самая лучшая мама на свете!!!

загрузка наград ...
Дата: Чт, 27 Сен 2012, 13:55 | Сообщение # 1230
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

konfetkina, нет на живот мы не ворочаемся. С живота на спину только пока. потом попозже наоборот происходит). Моя особого восторга на животе не испытывает. Но я постоянно выкладываю. Чтоб мышцы плечевого пояса укреплять. И газы чтоб отходили. Трудится кряхтит, потом орет. Но сейчас сама просто кувырк обратно)

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Страница 123 из 167«12121122123124125166167»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход