Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 130 из 167«12128129130131132166167»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Мой долгожданный пузожитель))))
Дата: Чт, 11 Окт 2012, 22:31 | Сообщение # 1291
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Quote (Vasisa)
Хатенка прихходила

Еле пробилась 6858
Quote (Vasisa)
подарила погремушку. Мы ее нивкакую не бере в руки. Жду недождусь когда кроме сосания кулака потащит в рот игрухи.

Да все еще будет. Не надо на ребенка давить 6858 , через недельку-две станет игрушками трясти, лишь бы нравилось. А то у нас весь интерес на 5 минут, а потом пищалка включалась 5 Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Пт, 12 Окт 2012, 20:02 | Сообщение # 1292
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

да ладно я не давлю. Сегодня пришли неочень то хорошие новости по анализам и снимкам. У нас анемия и диплазия тазобедренных суставов. снимком пойдем к ортопеду опять. Точнее она к нам. Насколько серьезная дисплазия незнаю. Надеюсь не сильная. В распорках ходить не хочется.

загрузка наград ...
Дата: Сб, 13 Окт 2012, 16:53 | Сообщение # 1293
konfetkina
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 549

Нам тоже поставили анемию,гемоглобин 101, выписали витамины мультитабс и витамин В6,все принимаем, в понедельник пойдем пересдавать кровь. Я почитала,что у многих малышей в таком возрасте бывает анемия, так что ничего страшного повысится гемоглобин. Моему Тимке тоже в этом возрасте ставили, через месяц уже выше был.
А при осмотре хирург и ортопед дисплазию у вас не заметили?Может не сильная и так массажем все исправится, у моей знакомой дочке все массажем вылечили.

Я хочу быть такой мамой, чтобы мои дети сказали: у нас самая лучшая мама на свете!!!

загрузка наград ...
Дата: Сб, 13 Окт 2012, 18:54 | Сообщение # 1294
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ну я тоже надеюсь на масаж. При омотре заметили потому и направили на рентген.

загрузка наград ...
Дата: Пн, 15 Окт 2012, 12:20 | Сообщение # 1295
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Действительно по исполнению 3 месяцев живот отпустило. Коликов как таковых нет. пукаем проще. Сами какаем. Расстройства стула есть изза лактозной недостаточности но это уже небо и земля.
Очень много одежды пришлось убрать. Выросли сильно. Теперь в домашних обычных шмотках даже дефицит. Я одну вещь дважды не одеваю. Чуть срыгнула в стирку.
Спим ночью лучше. Хотя она всегда отлично спала. ТТТ. Но раньше живот мешал теперь не мешает.
Снимок посмотрели. Дисплазия в легкой степени) массажи.
Стали реагировать на чужих. До этого улыбалась всем. Теперь видит что чужой плвчет.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 16 Окт 2012, 20:40 | Сообщение # 1296
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Девочки я незнаю....будто зубы у нас иду. Томет ли такое быть в три с половиной месяца. Слюни ручьями текут. Кулаки в о рту оба. И капризим капризим капризим. Десны толком рассмотреть нижние немогу. Не дает. Но пальцем ничего не прощюпывается.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 16 Окт 2012, 20:51 | Сообщение # 1297
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Vasisa, может, конечно. Бывает, что детки с зубами рождаются, а бывает и в год нету. Но зубы они такие, у нас тоже масяца в 3 начались, а прорезались только к 5,5. Так что ждите, а там как получится.
У Риты то как были зубы, не помнишь?

загрузка наград ...
Дата: Вт, 16 Окт 2012, 22:36 | Сообщение # 1298
Lenka
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 274

Vasisa, у нас тоже рано слюни потекли и руки постоянно во рту.Тоже думали, что рано зубы пойдут. Я свою руку тщательно намою и даю Соне пожамкать, она очень сильно сжимает десна, видимо чешется.Прорезыватели не любит. Нам сегодня 6 месяцев исполнилось, а зубов пока все ещё нет.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 17 Окт 2012, 00:06 | Сообщение # 1299
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Она сегодня так кричала и рот был открыт было видно в нижней десне два зауба просвечиваются но еще глубоковато. Не торчат а просто сквозь десны вино. Может тоже еще не скоро. Но она так себя ведет ей не свойственно. Лпдно посмотрим. У Ритки первые вышли в 9 месяцев. Но у них и отцы разные генетика разная.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 17 Окт 2012, 10:22 | Сообщение # 1300
Ali
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 5814

Vasisa, попробуй камистадом помазать. Если перестанет беспокоиться, то точно зубы.

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Страница 130 из 167«12128129130131132166167»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход