Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 131 из 167«12129130131132133166167»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Мой долгожданный пузожитель))))
Дата: Ср, 17 Окт 2012, 14:03 | Сообщение # 1301
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

врач сказал посмотрит в пятницу. не верит) ну он то наверное определит.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 17 Окт 2012, 18:29 | Сообщение # 1302
Snowflake
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1520

Vasisa, а ты обучаешь взрослых фотографии? Чтобы хоть немного понять, что с зеркалкой делать, я никак въехать не могу))

загрузка наград ...
Дата: Ср, 17 Окт 2012, 20:47 | Сообщение # 1303
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

да обучаю пользоваться зеркалкой. звони 89025076363

загрузка наград ...
Дата: Ср, 17 Окт 2012, 21:44 | Сообщение # 1304
Snowflake
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1520

Vasisa, мне сейчас наверно нет смысла (хотя очень надо)? может после родов, да, как думаешь? Можно ведь будет индивидуально, а то у всех дети))?

загрузка наград ...
Дата: Чт, 18 Окт 2012, 15:54 | Сообщение # 1305
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

после родов тебе точно будет не до того а ребенка уже надо фоткать красиво. лучше сейчас приходи. краткий курс по зеркалке быстро и уже малыша нафотаешь

загрузка наград ...
Дата: Пн, 22 Окт 2012, 15:26 | Сообщение # 1306
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

ненаю че с моим ребенышем творится. Вроде коликов уже нет. а может я ошибаюсь. Как вечер так слезы сопли. Один раз до 4 утра орала так что уму непостежимо. Не плакала а орала навзярыд. Непомню писала я тут или нет. От крика закашливалась и уже от кашля блевала даже. Нурофен давали два раза. на всякий случай десны помазала гелем обесболивающим. На следующий день не кричала. Похныкала перед сном пол часа и уснула. Но днем все ок не хнычет не капризит. Как только укладываемся на ночь спать так проблемы. Загадка природы просто. Вчера опять начала сильно капризить. Воплей ждать не стала, поставила свечку против спазмов на тот случай если это колики и нурафен дала как общее обезболивающее. Бесполезняк. До трех мурыжила меня. Я уже еле здерживалась психовала так. Я такой псих.....блин. Стыдно даже. Но на ребенка не сорвешься. бывало скажу ей ну что что еще не так что тебе надо. Громко строго скажу. А что с нее взять то она еще пуще растраивается от моего строгого вида. В три вырубились. спали как обычно хорошо. И вот так какждый вечер от часу до трех часов капризы. Я склоняюсь что ничегно у нее не болит. просто пережитые за день эмоции не дают ей угомонится. Перевозбуждается чтоли. Хрен поймешь. Ну я уже еще раньше предпологала такой вариант. Может и нет смысла пичкать ее всякими лекарствами. Но как боротся незнаю. Сегодня попробую немного поменять вечерний режим. Незнаю к чему приведет. Или будет хуже или лучше.
А еще гуляем в коляске и оан очень стала интерсоваться всем вокруг. Когда просыпается а спим мы на улице 40 минут всего я ей открываю капюшен и она сотрит на деревья и дома. Еще долго можно погулять. Вот хочу ее там посадить сегодня. не в прямом смысле а полулежа. на подушку. Чтоб ей удобнее было глазеть по сторонам. Ато совсем лежа плохо видно тока мокушки домов высоких. А так и на людей попялится можно. и прогулка интереснее.

загрузка наград ...
Дата: Пн, 29 Окт 2012, 19:47 | Сообщение # 1307
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Мы начали кушать пюрешки)))) Морковку, яблочко. Забавка кушает с удовольствием. По пол баночки сьедает. Потом молочком запиваем. Какать (простите) стало хорошо)))))) И какойто ритуал днем получился- прикольно.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 01 Ноя 2012, 13:47 | Сообщение # 1308
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Кушаем прикорм каждый день. Морковка, яблоко и чернослив уже пробовали. Все успешно. Никаких аллергий и других нежелательных реакций нет. Ест с удовольствием. Воспринимает как игру. Только долго кушает. Еще не очень умеем.
Пищеварение даже лучше становится. Кишечник работает получше. Но от груди пока не отказываемся. Я очень хочу чтобы навсегда забыть про проблемы с кишечником но немогу собраться. Я знаю что у меня и тепература поднимется и все такое и кто мне поможет? никто. С ума сойдем. Капризить плюс я еле живая. Вот думаю может заморочится когда оя мамуля приедет перед новым годом. Но это за неделю до поездки в турцию. Как бы мне с маститом не слечь вместо турции. Всякое может быть. Тоже риск.
Муж предлагает вызвать с ночевками свекровь и пусть она возится а я самоликвидируюсь на пару дней. Незнаю........ой незнаю.....чет с мамой то проще мне было бы. Второй вариант с мамой после турции. Или в турции с сестрой диминой. Но там тоже в больницу попасть низя......
Еще приучаю днем засыпать самостоятельно на один пока из снов. самый первый дневной у нас с часу до трех примерно. оставляю одну в комнате чаще успешно. Реже всетаки зовет.

загрузка наград ...
Дата: Чт, 01 Ноя 2012, 16:13 | Сообщение # 1309
konfetkina
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 549

Vasisa, какие вы молодцы, а я еще ничего из прикорма не вводила,завтра нам будет 4 месяца хочу начать с соков)
Не думай на самое плохое на мастит, можно же какие-то таблетки выпить и молоко пропадет.У меня само за несколько дней прошло без всяких последствий. Или у тебя в первый раз какие-то проблемы были с прекращением кормления?

Я хочу быть такой мамой, чтобы мои дети сказали: у нас самая лучшая мама на свете!!!

загрузка наград ...
Дата: Чт, 01 Ноя 2012, 17:07 | Сообщение # 1310
pchela
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 164

Vasisa, молодцы!!! Я 4-й день пытаюсь накормить яблочком, никак не хочет, все языком выпихивает 045
А мне кажется не должно быть мастита, ты ведь только ночью кормиш, молочко может и само пропасть если совсем не кормить малышку

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Страница 131 из 167«12129130131132133166167»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход