Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 132 из 167«12130131132133134166167»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Мой долгожданный пузожитель))))
Дата: Чт, 01 Ноя 2012, 20:06 | Сообщение # 1311
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

konfetkina, были были и даже с таблетками были. до скорой помощи. Так что я боюсь.
несотря на это его у меня много((((( хоть и ночью в основном кормлю. Дне если капризит даю иногда. А оно прибыват сильно. Когда больно молокоотсосом отсасываю. Думаюю будут проблемы.

загрузка наград ...
Дата: Пт, 02 Ноя 2012, 14:23 | Сообщение # 1312
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Quote (Vasisa)
А оно прибыват сильно. Когда больно молокоотсосом отсасываю. Думаюю будут проблемы.

у меня свекровь была с такими же проблемами 04 говорит, утягивала грудь шарфом, пила очень мало воды, есть старалась меньше и еще какие-то таблетки пила... вроде без проблем засушила... но раньше вообще наши мамы как-то проще совсем справлялись!

загрузка наград ...
Дата: Пт, 02 Ноя 2012, 15:34 | Сообщение # 1313
konfetkina
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 549

Vasisa, я бы тогда тоже боялась...Но ты настраивайся,что в этот раз будет все по другому и молочко уйдет безболезненно)Говорят самонастрой помогает)

Я хочу быть такой мамой, чтобы мои дети сказали: у нас самая лучшая мама на свете!!!

загрузка наград ...
Дата: Пт, 02 Ноя 2012, 23:50 | Сообщение # 1314
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

golubj, и таблетки и перетягивалась и не пила....итог один обморок и скорая. Все индивидуальнао. Научена таким опытом я не рискну перед поездкой

загрузка наград ...
Дата: Пт, 02 Ноя 2012, 23:52 | Сообщение # 1315
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

сегодня случился нонсенс. уснула на ночь сама без меня. полная случайность конечно но приятно) я ушла Ритке яйцо пожарить. Прихожу спит))))

загрузка наград ...
Дата: Сб, 03 Ноя 2012, 08:30 | Сообщение # 1316
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Quote (Vasisa)
golubj, и таблетки и перетягивалась и не пила....итог один обморок и скорая. Все индивидуальнао. Научена таким опытом я не рискну перед поездкой

ну да ((( все индивидуально... и рисковать в любом случае не стоит 00
Quote (Vasisa)
сегодня случился нонсенс. уснула на ночь сама без меня. полная случайность конечно но приятно) я ушла Ритке яйцо пожарить. Прихожу спит))))

6858 пусть так будет почаще Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Пн, 05 Ноя 2012, 22:32 | Сообщение # 1317
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

вот и я не рискну.
Мы наняли нянечку. Я подобрала очень хорошую женщину и Дима ее одобрил. Это очень огромное дело потому что Диме кгодить очень трудно. но этой он доверил свою радость. И в выходные мы со старшими детьми уже сходили поиграть в боулинг. А еще я могу купить абонемент в спортзал что тоже очень радует.
Забавушка все лучше управляет своими руками. если дать держит вполне хорошо игрушки и уже ими интересуется. но мобиль по прежнему интересней. Тряпки мусолить любит. Пеленки даю. Кушали сегодня грушу.
Вчера перевернулась сама на живот пока я была на кухне. не видели мы как. Сегодня не переворачивалась.

загрузка наград ...
Дата: Пн, 05 Ноя 2012, 22:49 | Сообщение # 1318
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Quote (Vasisa)
Вчера перевернулась сама на живот пока я была на кухне. не видели мы как

эх.... скорее бы и мы уже начали переворачиваться 00 Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Вт, 06 Ноя 2012, 02:01 | Сообщение # 1319
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

golubj, хахахххахаххах насмешила
ну вопервых когда дети начинают переворачиваться они часто падают с кроватей тк это всегда неожиданно. а во вторых куда вам еще))))) отдыхай пока.
Папа у нас купил хлебопечку и мультиварку. очень интересненько стало. Хлеб печем сами теперь. сама месит и выпекает. Утром достаем еще теплый. Мультиварка меня вообще привела в полный восторг. Она варит мне те самые каши размазни о которых я так долго мечталааааааааааааааааааааааа

загрузка наград ...
Дата: Вт, 06 Ноя 2012, 07:44 | Сообщение # 1320
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Quote (Vasisa)
golubj, хахахххахаххах насмешила ну вопервых когда дети начинают переворачиваться они часто падают с кроватей тк это всегда неожиданно. а во вторых куда вам еще))))) отдыхай пока.

нуты ж сама, наверное, такая была 00 Хочется, чтобы для начала начала следить глазками, осознанно смотреть, а потом уже и переворачиваться, ползать 00 Хотя знаю, что это все настолько быстр опридет... надо успевать радоваться каждому моменту. Laie_7

Quote (Vasisa)
Папа у нас купил хлебопечку и мультиварку. очень интересненько стало. Хлеб печем сами теперь. сама месит и выпекает. Утром достаем еще теплый. Мультиварка меня вообще привела в полный восторг. Она варит мне те самые каши размазни о которых я так долго мечталааааааааааааааааааааааа
ОООООООООО, мультя - это вообще мечта! 00 Еще ни разу не слышала, чтобы кто-то пожалел о такой покупке 00

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Страница 132 из 167«12130131132133134166167»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход