Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 136 из 167«12134135136137138166167»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Мой долгожданный пузожитель))))
Дата: Ср, 28 Ноя 2012, 09:11 | Сообщение # 1351
konfetkina
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 549

Фотографии шикарные! Рита такая красавица, мне кажется на тебя сильно похожа.
Про сопли это наверное вирус какой то ходит, мы тоже сопливим, а Ярик еще и кашляет...
Поправляйтесь!

Я хочу быть такой мамой, чтобы мои дети сказали: у нас самая лучшая мама на свете!!!

загрузка наград ...
Дата: Ср, 28 Ноя 2012, 13:48 | Сообщение # 1352
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

Ритка очень похожа на меня маленькую. Просто одно лицо)))))
Сопли да вирус. Все сопливые ....просто все кого знаю. Но малыши то тяжеле переносят. Сосать сложно.
Мы тут в бассеин по блату в северодвинске для грудничков попали.ю Он там единственный в области такой. Ездить конечно надо но очень уж хочется немогу отказатся от такого предложения . Темболее туда ни попасть.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 28 Ноя 2012, 14:26 | Сообщение # 1353
Mary
Активист
Проверенные

Ответов: 411

Vasisa, скажи, там только бассейн или какой-нибудь центр для реабилитации? Если второе, может, поделишья хоть какими-то данными... хотя бы адресом...

загрузка наград ...
Дата: Ср, 28 Ноя 2012, 14:29 | Сообщение # 1354
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Quote (Vasisa)
Мы тут в бассеин по блату в северодвинске для грудничков попали.ю Он там единственный в области такой

ого! я о таком даже не слышала! 00

загрузка наград ...
Дата: Ср, 28 Ноя 2012, 22:10 | Сообщение # 1355
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

он находится там при детской поликлинике и 2 годы был на ремонте и открылся. там всего один инструктор по грудничковому плаванию поэтому полная загруженность бассеина и большая очередбьб желающих. мне предложили мои клиенты по фотосессии поэтому так повезло. а еще они типа тока северодвинцев берут. у меня муж там прописан поэтому проще.

загрузка наград ...
Дата: Пн, 03 Дек 2012, 01:22 | Сообщение # 1356
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Прочла сегодяня всю тему уже закрытую (а я тока прочла) про руны. Пребывала в легком шоке. Чтото читала с улыбкой, чтото с ужасом. Я не за спиной шепчусь, протсо тема закрыта и там ответить не удалось. дала бы как психолог рекомендации девочкамю В частности главной героине темы. Не знаю что там руны говорят, но диалог (прочла несколько раз вдумчиво) явно ненормальный. Героиня не слышит своих собеседников (уже на последних 2 страницах. Истерит. Противоречит себе. Неуважает собеседников. При этом их как раз (всех) обвинить не в чем. Из сего, бросайте в меня помидорами, следует. Психика неустойчива. В результате чего не -знаю. Может на работе перегруз. Недосып. Сексуальная неудовлетворенность или другие неприятности. Руны можно не тянуть, нужна психологическая разгрузка. Иначе пострадают близкие невинные человеки.
Ну да ладно.
Рунами у меня увлекаются две подруги. одна замуж хотела. Все рисовала носила на себе и везде эти руны. вышла. Теперь ребенка хочет. А вторая как раз тоже гадает (или как это правильно). Но я никогда не обращалась хоть и подруга близкая и все бесплатно. Почему то не возникало моментов. Наверное время не пришло. И пока все и так устраивает и вопросов может нет. Поживем увидим.
Я у гадалки была один раз в жизни за компанию. Подоуга позвала тк ей страшно было. Ну и я села заодно до кучи. Все что она мне сказала сбылось кроме одного....но это пока. сыновей 2х обещала она мне. а у меня пока две дочки)))))))))) хехе

И так о сеебе теперь. Прошел проект 2хдневный. Тяжко....голова болит страшно. усиала. с утра до вечера потоком детишки. Но и эмоций много и позитива. Результатом довольная. Все позади. Впереди новогодний.
Купила забаве кисломолочный нана на пробу. Небыло нашей безлактозки. Посмотрим. На ночь попили.
У нас новое умение. На животе выпремляем руки полность в локтях и высоко так поднимаемся и можем на одну опиратся а другой взять игрушку))))

загрузка наград ...
Дата: Пн, 03 Дек 2012, 01:23 | Сообщение # 1357
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Аааааа про бассеин. Он в детской северодвинской поликлинике или больнице. Во вторник едем все расскажу. Говорят там всего 1 инструктор. Там обязательные ныряния поэтому берут до 5 мес. Проверяют месяц тренируют на рефлекс задержки дыхания. токо потом в воду. И очереди. Обязательная прописка в севске. Вот так.

загрузка наград ...
Дата: Пн, 03 Дек 2012, 01:27 | Сообщение # 1358
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

вот прикол мои
Прикрепления: 4134856.jpg(153Kb) · 0549335.jpg(195Kb) · 8666057.jpg(202Kb) · 9621095.jpg(178Kb)

загрузка наград ...
Дата: Пн, 03 Дек 2012, 08:42 | Сообщение # 1359
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Vasisa, Рита, конечно, красотка, но Забава... Прям не могу, такая прелесть, так и хочется потискать girl_in_love
Все-таки детишки-малышки такие милые Laie_7

загрузка наград ...
Дата: Пн, 03 Дек 2012, 12:43 | Сообщение # 1360
Lubasha
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1297

Vasisa, супер фотки!!!!!! 03

Ну и что, что ветер в голове? Зато мысли всегда свежие!

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Страница 136 из 167«12134135136137138166167»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход