Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 142 из 167«12140141142143144166167»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Мой долгожданный пузожитель))))
Дата: Ср, 26 Дек 2012, 09:06 | Сообщение # 1411
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата (Vasisa)
Ой давно не была!

да уж ))) я думала ,вы давно в путешествии 00
Цитата (Vasisa)
Может час лежать аляля улюлю. Песенки петь такие всякие. И сама себя случает.

03 какая красота!

загрузка наград ...
Дата: Ср, 26 Дек 2012, 11:57 | Сообщение # 1412
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

Да я в детской комнате то по любому буду тусить. Но вопрос в том что вышли из самолета надо подраздется. В самолет идем пододется в самом самолете подраздется. И так четыре раза. а мы и не сидим еще. С комбезами это было бы муторно даже со спец. комнатками. А так растегнула застегнула прямо на себе. А вот уж переодется пойдем в комнатку.
Еще в срочном порядке пришлось менять. А точнее покупать новый слингорюкзаг. Мы купии в мультике не дешовый. Но выяснилось что нам с дисплазией в таком вообще нельзя. Я вчера в срочном порядке другой купила. А этот куда....хрен знает. Добротный хороший. Чеки конечно же выбросила. Ворона.
Забавка ночью спит очень беспокойно. Не просто ворочается а скачет практически всю ночь. По кровати. Ноги подбрасывает и они с грохотом падают кна кровать. и вот так всю ночь. Спать с ней становится сложно. У меня ж материнский чуткий сон. С чем это связано незнаю.....

загрузка наград ...
Дата: Пн, 07 Янв 2013, 21:29 | Сообщение # 1413
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Ссори за опоздун)) Позавчера было)

загрузка наград ...
Дата: Пт, 11 Янв 2013, 17:19 | Сообщение # 1414
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

СПАСИБООООООООООООООООООО
мы в Турции в гостях у Забавиных дяди и тети. Тут холодно. Гдето ноль. Ночью маленький минус. Снег иногда падает но сразу тает. Поездка сюда была с приключениями такими что можно книгу написать. Пока нет возможности описывать весь это кошмар. Дома напишу. Но результат путешествия была температура 39 кашель и насморк. Пришлось даже антибиотиками лечится тут. Обращаться к доктору. Но поправились быстро. Пять дней лечились. Сейчас все хорошо. Есть новые достижения. Сидим без поддержки. Но не долго и руками она все равно придерживается за пол. Как бы опора . Стала спать на животе. раньше не любила спать на животе теперь специально сама ложится именно на живот. Начала давать ей сосать хлеб и печенюхи. Но страшновато что подавится. Но хоть какое то занятие когда мы тут в ресторанах и кафе сидим. ей конечно нравится но я все боюсь подавится.
Стала очень позитивная и веселая. реагирует на фотоаппарат и очень сильно смеется и улыбается всем и вся.
Турки очень детялюбивый народ. Это не описать словами. мы когда ходим по магазинам ни один человек мимо пройти ровнодушно не может. Они останавливаются разговаривают с ней и берут на руки!!!!! На руках целуют ей руки. И щеки. Мы с мужем сначало очень напрягались. ну у нас ведь не принято забирать чужлго ребенка на руки еще и целовать. Со временем мы привыкли тк это происходит на каждом шагу. Я просто удивляюсь им. У них какойто культ детей. Но еще больше им нравятся светлые дети как наша тк у них таких мало. И все официанты и все продавцы и просто прохожие забирают ее на руки. Она так привыкла идет ко вмем и радуется им). Очень интересно все это. надо видеть конечно. Вы только представьте стоите в торговом центре мимо человек мужик чужой совершенно идет останавливается и давай с ней ути пути сюси мусь потом руки ей целует потом показывает жестами типа иди ко мне на ручки она идет и он ее держит и чтото болтает. Целует......ужас котороче. И так по нескольку раз в день.
А вот спим мы тут хуже. Точнее ночью хорошо спим но днем по малу. каждый раз по пол часика. Ничего не успеваю)))))

загрузка наград ...
Дата: Пт, 11 Янв 2013, 17:31 | Сообщение # 1415
golubj
Мама-гуру
Проверенные

огого как там у вас все интересненько 6858 не знаю, как бы я себя повела ,если б моего ребенка чужие люди так хватали на руки 5

загрузка наград ...
Дата: Пт, 11 Янв 2013, 17:49 | Сообщение # 1416
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

golubj, они не хватают конечно очень ласково и вежливо просят. сказать сложно. но муж у меня так напрягался по началу, хотел даже морду бить. Но потом видя как они и что делают расслаблялся.

загрузка наград ...
Дата: Пт, 11 Янв 2013, 18:05 | Сообщение # 1417
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Vasisa, ааа) и еще меня сразу заинтересовал вопрос о том, как потом ребенок будет себя вести в нашей стране... Сейчас для нее станет нормальным, что ее чужие дяди и тети берут на ручки, а у нас это скорее опасность, чем радость 04

загрузка наград ...
Дата: Пт, 11 Янв 2013, 19:10 | Сообщение # 1418
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Vasisa, у тебя малышка такая улыбашка стала, прямо загляденье одно girl_in_love
Цитата (Vasisa)
Турки очень детялюбивый народ

это точно)) У меня тетя тоже в Турции живет, и вот когда ее дочка маленькая была (а ей уже 18 лет 00 ), то тоже, говорит, каждый подойдет и все от нее в восторге girl_in_love кстати, тоже беляночка она , может, поэтому 00

загрузка наград ...
Дата: Сб, 12 Янв 2013, 15:38 | Сообщение # 1419
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

golubj, она еще слишком мала чтоб сделалть выводы какие то)))) думаю в россии проблем не будет.
Купили вчера детское печенье. Забаве понравилось. Ест с удовольствием. Хлеб корочки даю тоже сосет. Но грязная потом такая))) вся в присушках и крошках).
Но на какое то время можно занять.
Еще дала мандарин посасать вчера. Алергии не выявлено) ей понравилось.
Стала засыпать без груди. ЧАС копошится в кровати пытается ползать потом так и засыпает на животе. Смешная))))

загрузка наград ...
Дата: Сб, 12 Янв 2013, 15:39 | Сообщение # 1420
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

И еще стала поворачиватся на свое имя. Ну уже давненько но забыла это отметить)

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Страница 142 из 167«12140141142143144166167»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход