Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 152 из 167«12150151152153154166167»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Мой долгожданный пузожитель))))
Дата: Пн, 25 Фев 2013, 12:24 | Сообщение # 1511
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

Смешная она))))) Забавная. 
Я тут на днях отмечала открытие студии. И как то вот два года почти не выпивала а тут шампанское гости подружки. Так все было весело  я незаметно наклюкалась с 12 до 20ти. Да так что блевала все ночь. Простите за подробности. Я вообще не пьющая. Наверное просто так давно не пила и вот организму мало было надо. Короче приперлась домой к 11 забаву укладывать спать. И чета спьяну дала ей грудь и вместе с ней уснула. Потом я с пяти не спала утра так меня полоскало и плохо было. Ребенок спал но я стала очень переживать что таким дурным молоком ее напоила. Меня все успакаивают мол не смертельно. Но она в норме. Веселая. Апетит хороший. активная. Встала утром в 10 как обычно. Но блин понос. Не сильный. Но есть такое дело. Еще шампанское такое было недорогое российское. Наверное тоже не очень то хорошего качества. Вот так короче. Вот такая я мамаша. 
А еще Забавка начала ходить в ходунках. Минут по 10 ходит больше не разрешаю. Даже бегать получается. И любит смотреть как машина стиральная стирает. Станет рядом в ходунках и смотрит как там белье крутится в барабане. 
А вчера папа купил  манеж. Очень хороший и красивый. Качественный. мы туда ее посадили и он говорит (папа) что ему ее жалко когда она там сидит. типа в клетке. Но вот утром она играла там минут 20 я умылась можно успеть позавтракать и знаю что она в безопасности. Конечно же долго там сидеть не будет. Неинтересно. Хоть и игрушек накидала. 
Мы научились танцевать. Держимся за спинку кровати стоим. Когда песня или я пою лялялял то мы усиленно крутим попой и улыбаемся. Вот такие танцы у нас. 
Еще появились сложности в грудном вскармливании. Нижние два зубика подрости. Она меня страшно кусает ими за сосок. я вскрикиваю от боли. Она пугается. Но непонимает что случилось и пока в силу возраста ей не понять как бы я себ яне вела. Обьяснять ругать  все бесполезно совершенно. Смотрит глазками хлопает. Незнаю как с эти бороться. Особенно вечером когда засыпаем злится чета психует и меня всю искусает. Это боль я вам скажу практически нетерпимая. Вот даже незнаю что делать.

загрузка наград ...
Дата: Пн, 25 Фев 2013, 16:05 | Сообщение # 1512
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата (Vasisa)
Так все было весело я незаметно наклюкалась с 12 до 20ти
ой-ой-ой, я тебе так завидуюююуууууу nai я с прошлого Нового года ни капли.... прямо трясет иногда на праздниках, как хочется выпить, как дурная нюхаю у мужа бокал - хоть какое-то удовольствие... сто раз порывалась купить смеси, столкнуть Лерку мужу на 1 день и нажраться до тошноты 5 но пока держусь...
Кормить ребенка пьяным молоком конечно, наверное, вредно, но раз Забавушка себя хорошо чувствует, то все нормально... 01
Цитата (Vasisa)
мы усиленно крутим попой и улыбаемся
аааааааа, клево-клево!!!!!!  girl_in_love эх... скоро-скоро и мы так будеееееееем
Цитата (Vasisa)
Особенно вечером когда засыпаем злится чета психует и меня всю искусает. Это боль я вам скажу практически нетерпимая. Вот даже незнаю что делать
блина... интересно. это у всех деток так?... мне и без зубиков-то порой так больно, что я с писком грудь отбираю... а если еще и зубками.... рррр

Сообщение отредактировал golubj - Пн, 25 Фев 2013, 17:07

загрузка наград ...
Дата: Пн, 25 Фев 2013, 17:24 | Сообщение # 1513
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата (Vasisa)
Мы научились танцевать.
мы тоже танцевать хотим girl_in_love петь научились, будем ждать, когда подрастем и тоже танцевать будем 6858
Цитата (Vasisa)
Это боль я вам скажу практически нетерпимая.
понимаю....в первый месяц тоже очень мучилась, ревела..спасла свои соски накладками из силикона. Может и тебе с ними попробовать?

загрузка наград ...
Дата: Пн, 25 Фев 2013, 18:40 | Сообщение # 1514
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Цитата (Vasisa)
Но она в норме. Веселая. Апетит хороший. активная

хе-хе, молочко с шампанским, я бы тоже повеселела:5:

загрузка наград ...
Дата: Пн, 25 Фев 2013, 18:41 | Сообщение # 1515
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Цитата (Vasisa)
А еще Забавка начала ходить в ходунках.

смотрела-смотрела видео вконтакте - прикольная такая:6858:

загрузка наград ...
Дата: Вт, 26 Фев 2013, 00:06 | Сообщение # 1516
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

mrsLora, это разные вещи. То что вы испытвали это сосок адаптировался и ребенок бывает неправильно захватывает грудь. Трещины и все такое. Нам 8 месяцев почти хочу напомнить)))))))))))))) она кусает меня зубами. пусть неосознанно но кусает. Хочется прямо сдачи дать. Рита тоже помню кусалась. Но ближе к году поэтому я ее наказывала. А эта еще несмышленнышь. Непонимает. Накладки не помогут. Она распознает. Пробовала заменить бутылкой на ночь. Сама к титьке приползает.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 26 Фев 2013, 12:48 | Сообщение # 1517
Lenka
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 274

Vasisa, у нас тоже кусается. Сначала случайно кусанула, я вскрикнула, а теперь уже кусает осознанно. Укусит и смотрит на меня, улыбается довольная ждет, что я опять вскрикну. Я делаю строгое лицо и говорю НЕЛЬЗЯ! Но толку мало, поэтому я в такие моменты убираю грудь, проходит время и она уже нормально сосет. А ночью не кусает.

загрузка наград ...
Дата: Вт, 26 Фев 2013, 13:11 | Сообщение # 1518
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата (Lenka)
Укусит и смотрит на меня, улыбается довольная ждет, что я опять вскрикну
5 какая вреднючая

загрузка наград ...
Дата: Вт, 26 Фев 2013, 15:23 | Сообщение # 1519
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата (Vasisa)
Накладки не помогут. Она распознает. Пробовала заменить бутылкой на ночь. Сама к титьке приползает.
тогда только терпеть остается. Все равно ей не объяснишь ведь.. 04 Мне прям аж страшно, что скоро и у нас до такого дела дойдет. Боюсь такой боли..

загрузка наград ...
Дата: Вт, 26 Фев 2013, 15:25 | Сообщение # 1520
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Цитата (Lenka)
Укусит и смотрит на меня, улыбается довольная ждет, что я опять вскрикну.
наверно подумала, что мама с ней играется 6858

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Страница 152 из 167«12150151152153154166167»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход