Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 153 из 167«12151152153154155166167»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Мой долгожданный пузожитель))))
Дата: Вт, 26 Фев 2013, 15:30 | Сообщение # 1521
konfetkina
Супер-мама
Проверенные

Ответов: 549

А у меня не кусается)) может конечно просто пока....Пустышку кусает прямо теребит
 зубами,а титю  только сосет.ттт)
Тоже смотрела видео вконтакте,такая Забава взрослая,в ходунках гоняет) Нам тоже дали попользоваться,но Ярик пока сам не встает на ножки,будем немного развлекать для разнообразия катать его там.

Я хочу быть такой мамой, чтобы мои дети сказали: у нас самая лучшая мама на свете!!!

загрузка наград ...
Дата: Вт, 26 Фев 2013, 22:08 | Сообщение # 1522
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

Ночью и моя не кусает. Не до того. И днем не всегда кусает. Но вот бывают моменты что как у тебя как специально прямо. Чуть не жует. И вот еще когда засыпаем на ночь. Она всегда психует в эти моменты и прикусывает грудь. Колотит меня руками.
Так хочется треснуть но понимаю что глупо и неэффективно. 
Конфеткина радуйся. Мало приятного))))

загрузка наград ...
Дата: Ср, 27 Фев 2013, 01:11 | Сообщение # 1523
Lenka
Активная мамочка
Проверенные

Ответов: 274

Ой, Vasisa, насмешила 4 . Тоже бывают моменты, когда так бы и треснул. Я на секунду отворачиваюсь, зажмурюсь посильнее и отпускает меня это желание  6858 . И уже поворачиваюсь к ребенку с улыбкой. Порой так вредничает, хоть из дома беги.

Сообщение отредактировал Lenka - Ср, 27 Фев 2013, 01:12

загрузка наград ...
Дата: Ср, 27 Фев 2013, 01:25 | Сообщение # 1524
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

У Забавы появидся новый навык. Мы теперь щелкаемм языком как лошадка. Цок цок.

загрузка наград ...
Дата: Сб, 02 Мар 2013, 13:01 | Сообщение # 1525
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Забава взраслеет! Стала раньше вставать. Мы спали до 12 как две сони. Все удивлялись. А вот теперь стала вставать  10. Мне пока тяжело перестроется тк я по ночам работаю с фотографиями до двух а то и дольше. Надо с этим поканчивать при таком режиме.

загрузка наград ...
Дата: Сб, 02 Мар 2013, 13:33 | Сообщение # 1526
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата (Vasisa)
Мы спали до 12 как две сони
огооооооооооо)))) мы в 8 просыпаемся 00 , да... это вообще тогда удобно у вас было... я тоже обычно предпочитаю поздно вечером что-то переделать....

загрузка наград ...
Дата: Сб, 02 Мар 2013, 13:52 | Сообщение # 1527
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Vasisa, а вообще очень быстро растете 00 я вот как сейчас помню, как ты писала, что хочешь, чтобы Забавушка начала игрушки в ручонки брать.... мне вы уже тогда казались большими, а теперь совсем-совсем огромные и взрослые 03

загрузка наград ...
Дата: Вс, 03 Мар 2013, 19:57 | Сообщение # 1528
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Растем куда деваться то)))) все время смущаюсь по поводу наших размеров. Про вес вообще молчу носить ее на руках для меня просто каторга даже минуту. Но это ладно. Часто мамочки со старшими дентьми (год полтора) спрашивают сколько нам . Я стесняюсь уже говорить потому что эти мамы, как правило, держат детей раз в два меньше. И я ощющаю себя мамой коровы. При том что я сама маленькая чувствую себя неуютно. Уонечно Забавку я люблю и она для меня самая красивая. Но когда рядом нет других детей я это все не замечаю. Но когда я вижу что мы больше 1.5 годовалых детей в 7 месяцев становится неуютно както. Надеюсь она израстется. Особенно крупная головушка у нас. А так смотришь вроде бы все гормонично.

загрузка наград ...
Дата: Вс, 03 Мар 2013, 20:29 | Сообщение # 1529
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Vasisa, а мне кажется, сейчас довольно много крупных деток. Вот вчера ко мне знакомая заходила, так у них мальчик в 5 мес весит 10 кг! даже ещё не переворачивается...У моей сестры сынишка тож больше 10 кг в 9 мес( и это он совсем недавно стал меньше прибавлять)..У другой подружки годовалый малыш выглядит года на 2))) Ты просто сталкиваешься всё не с теми:01:

загрузка наград ...
Дата: Вс, 03 Мар 2013, 20:33 | Сообщение # 1530
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Цитата (Vasisa)
Про вес вообще молчу носить ее на руках для меня просто каторга даже минуту
сколько уже?
Цитата (Vasisa)
И я ощющаю себя мамой коровы
ВОТ! именно это я чувствую каждый раз в поликлинике.... когда все узнают, сколько нам, смотрят огромными глазами... некоторые  столько в годик весят... Если не обращать внимания, то мне тоже кажется, что все хорошо. Ведь Лерик себя хорошо чувствует, не отстает в развитии, тьфу-тьфу, не ленивая... просто пухленькая... а вот если положить ее рядом с ровесниками.... 084
Медсестра с нашего участка сказала, что все у нас хорошо, ничего мы не толстые, хотя педиатр с нашего же участка моей знакомой, у которой девочка на 2,5 месяца нас старше и чуток легче нас, сказала, что они толстые 6858 фигня какая-то...
Я всеже как и ты свято верю, что мы точно израстемся, хотя уже подозреваю, что стопудово останемся крупными...

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Страница 153 из 167«12151152153154155166167»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход