Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 156 из 167«12154155156157158166167»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Мой долгожданный пузожитель))))
Дата: Пн, 11 Мар 2013, 22:28 | Сообщение # 1551
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Vasisa, мой мужчина знает, что я люблю сюрпризы. И мои пожелания-предпочтения знает. Я не люблю, когда меня в лоб спрашивают, чего я хочу. Я могу сказать, только вряд ли его ценовая категория устроит, как обычно (ну ты ж знаешь нашу беду), и получу я все равно что-нибудь другое. Вот мне и не нравится когда спрашивает, часто после моего ответа выясняется, что у меня запросы. Но ведь и правда, главное не подарок, а внимание, а у нас этого мало очень. У меня муж вот в выходные занялся пылесосеньем (не знаю как выразиться) дивана, так он этому дивану уделил полдня (с утра и до обеда), и по ходу, это больше внимания, чем мне за месяц. У нас просто разные ценности, вилимо, желания и потребности)) Я уж почти смирилась.
Короче, тут рассуждать можно бесконечно

загрузка наград ...
Дата: Вт, 12 Мар 2013, 21:36 | Сообщение # 1552
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

значит формулируй. что хочу сюрприз

загрузка наград ...
Дата: Сб, 23 Мар 2013, 01:43 | Сообщение # 1553
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Забавеныш пополз наконец. Но такая лентяйка ужас. Ползает хорошо. Но не хочет. Прибегает к этому методу тока в крайних случаях. Я то думала она научится и будет изучать квартиру и все шкафы. А хрен там. Уже три дня как поползла и фигу. Сидит канючит  до последнего и не ползет сама. Уже когда понимает что не помогу ползет. И ноет по пути. 
Сегодня приезжала Свекровь. Приезжает крайне редко. Ре. не узнает ее каждый раз. В этот раз тоже. И плачет не идет к ней. Приходится минут 15 привыкать у меня на руках сидя. Присматриваться. Живет блин в Севске. Непонимаю что нельзя хоть раз в недельку ездить. Причем две машины у нее и у мужа. Ато доводят молявку до стресса. А сама прям аж до слез растрогается как увидит малую. Вся прицелует ее. Любовь неземная.....
Сегодня оставила их пошла работать. Так ушла в 2 сказала чтоб супом покормила. Суп оставила уже в тарелке. Далее инструкций не давала. На виду стояли банки с ужином (пюре мясо овощи) и полдником (пюре фруты). Пришла я в 8 вечера. На забаве пара синячков. Ну фиг с ним. Говорю что ели. Говорит яблоко........................с 14 до 20 яблоко. ....без коментариев.
Говорю мужу странная она. Он говорит ну типа ты расскажи она все забыла уже))))) Расскажу теперь.

загрузка наград ...
Дата: Сб, 23 Мар 2013, 10:59 | Сообщение # 1554
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

Цитата (Vasisa)
Говорит яблоко........................с 14 до 20 яблоко. ....без коментариев.
правда странно, бабушки обычно наоборот готовы перекормить внучков  6858 по крайней мере моя думает, что у меня желудок бездонный (и всегда так думала  5 )

загрузка наград ...
Дата: Сб, 23 Мар 2013, 17:57 | Сообщение # 1555
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Да у нее внуку старшему 10 лет. И двое своих детей. И вся такая вроде как заботушка. Незнаю. Иногда не понимаю ее действий. Но по большому счету мне всеравно. В следующий раз приедет все разлажу и подпишу

загрузка наград ...
Дата: Пн, 25 Мар 2013, 12:42 | Сообщение # 1556
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Грешу на свекровь.  Но может и зря.  В пятницу когда она  у нас гостила она пошла гулять с Забавой. Меня дома не было и она сама прояявила инициативу. Одела ее в кастм деми. Который не убран тока потому что когда я везу ребенка на машине то я его могу одеть. Но ма категорически в нем не гуляем. Темболее был такой дубак. В прошедшую пятницу. Я узнала поздно, когда они уже погуляли.  Поэтому уже промолчала. Но в шкафу с деми лежал зимний и почему она так решила его одеть непонимаю. Мы с ни в турцию ездили.
Ну короче у нас сопли и температура ночью была.

загрузка наград ...
Дата: Пн, 25 Мар 2013, 13:07 | Сообщение # 1557
Lerunsia
Мама-генерал
Проверенные

Ответов: 2438

блин, да чего ж она такая непутевая то у вас?  084 лечитесь-выздоравливайте скорее!

загрузка наград ...
Дата: Пн, 25 Мар 2013, 14:14 | Сообщение # 1558
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

мдя... странно все как-то.... 04

загрузка наград ...
Дата: Пн, 25 Мар 2013, 16:03 | Сообщение # 1559
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Vasisa, пипец, с ней ребенка опасно оставлять...

загрузка наград ...
Дата: Пн, 25 Мар 2013, 16:20 | Сообщение # 1560
Lubasha
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1297

Ого! Обычно бабушки готовы по мимо зимней одежды еще и в одеяло завернуть, а с верху платком пуховым замотать..... у вас совсем странная бабуля.
Лечитесь!

Ну и что, что ветер в голове? Зато мысли всегда свежие!

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Страница 156 из 167«12154155156157158166167»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход