Главная Форум Фото Справочник Объявления Магазин Мамам Папам Школьникам Бигбары Калькуляторы Кабинет

Страница 157 из 167«12155156157158159166167»
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Мой долгожданный пузожитель))))
Дата: Пн, 25 Мар 2013, 19:15 | Сообщение # 1561
mrsLora
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1907

Цитата (Vasisa)
Ну короче у нас сопли и температура ночью была.
вот уж удружила свекровка 084 но думаю она не специально, просто легкомысленно отнеслась к ребенку

загрузка наград ...
Дата: Вс, 31 Мар 2013, 23:29 | Сообщение # 1562
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ответов: 1918

Ой девочки мы болели с Забавой. Она то ничего. А я так слегла что чуть не умерла. И тока щас иду на поправку

загрузка наград ...
Дата: Пн, 01 Апр 2013, 08:16 | Сообщение # 1563
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Цитата (Vasisa)
А я так слегла что чуть не умерла. И тока щас иду на поправку
084 чем это вы так? поправляйтесь давайте!

загрузка наград ...
Дата: Пн, 01 Апр 2013, 09:17 | Сообщение # 1564
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Ответов: 10461

Когда и успели то? Что было такое, что слегла?

загрузка наград ...
Дата: Ср, 03 Апр 2013, 15:38 | Сообщение # 1565
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Ну вот появилась минутка. Вообщем дело было так. Как я писала выше свекровь немного застудила забаву и у нее появились сопли. Я с ними пару дней боролась через аспиратор но иногда мне удобнее отсосать сопли губами своими чтобы не тровмировать ребенка например ночью. и она не просыпается. Я так сделала разок и естественно сразу выплюнула все и обычно промываю рот но тут тока выплюнула. И от этого на следующий день у меня уже заболело горло. Потом насморк и постепенно я расклеилась сильно.. Я думала у меня нстоящий грипп с температурой под 40, так мне было плохо. Но доктор сказал что у меня острое распираторное. Вообщем я не могла придти в себя 4 дня. Провела их в постели не вставая. Не могла даже есть и сидеть за компом работать с фотографиями. голова от подушки не отрывалась. На пятый день я встала. С забавкой все это время сидела няня до 8 вечера. Потом я еле еле. Очень тяжело было. На пятый день насморк сохранялся но в целом я уже чувствовала себя гораздо лучше и даж умудрилась поделать какие то дела. Залезла по работе в старшные долги (по выдаче заказов). незнаю как щас зразгребать, но это другой вопрос. Короче при этом Забава все это время была тока с соплями и по сути мне сказал доктор что у нее это верзхние зубы. И был прав тк сегодня верзхний правый вылез и на подходе левый. Итак мы в субботу даже сьездили на день рождения к  оемй свекру. он был скромный в кругу семьи. но эта оездка меня опять расклеила и мне опять боли в горле и слабость появилась. Снова села на таблетки. а у забавки начался кашель. Но врачь послушал ее и  опять сказал зубы выйдут все пройдет.  Я начинаю ему верить тк два нижних тоже выходили с кашлем и такии же затяжными соплями. Ужасно все это. но мы всеравно не ждем у оря огоды и лечимся. тавим свечки, пьем афлубин, сегодня купили инголятор. И  капли и промывания носа. Хотя она не сотря на все на позитиве.
Вот такая истрия про мои болячки. Сейчас лежать нельзя тк клиенты меня просто повесят поэтому сижу работаю дома за компом.

загрузка наград ...
Дата: Ср, 03 Апр 2013, 16:54 | Сообщение # 1566
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Да уж, тяжко болеть, когда еще детки маленькие. А если еще и работы куча, то вообще капец. Удачи разгрестись!

загрузка наград ...
Дата: Ср, 03 Апр 2013, 21:05 | Сообщение # 1567
Violetka
Мама-спец
Модератор

Ответов: 1794

Vasisa, ой я тебя понимаю, сама недавно чуть не умерла, температура 39 была, кашель страшенный. 
Вам желаю побыстрее зубки вырастить и маме не болеть.

n
загрузка наград ...
Дата: Чт, 04 Апр 2013, 22:06 | Сообщение # 1568
Vasisa
Мама-спец
Проверенные

Забовенышь тоже очень кашляет теперь. Пришлось даже купить  инголятор и теперь делаем три раза в день ингаляции.  
Она теперь такая большая. Ползает по всей квартире. Никакие препятствия теперь ей не страшны. Через пороги))) везде лезет. Встает без проблем. Открывает шкафы. Все как положено. Вот однажды уже сперла халву и наелась ее. Довольная была как слон. Сладенького налопалась. 
Соображает уже чтото. С папой прыгают на руках. Так она при виде его уже прыгает на попе показывая что надо прыгать))))).
Еще они выучили нажимать включать и выключать свет.
Верхний зубик у нас вышел один)))) ждем второй.

загрузка наград ...
Дата: Пт, 05 Апр 2013, 10:29 | Сообщение # 1569
ХотЁнка
Мама-гуру
Модератор

Юля, Забаве уже 9 месяцев - надо же!
Девять месяцев внутри и девять месяцев снаружи))) Поздравляем с круглой даткой!

загрузка наград ...
Дата: Пт, 05 Апр 2013, 11:10 | Сообщение # 1570
golubj
Мама-гуру
Проверенные

Ответов: 4428

Vasisa, поздравляем Забаву с 9 месяцами! здоровье и ей и мамочке!!!!

загрузка наград ...
Форум - общение мам и пап г. Архангельска » Дневнички » Дневнички беременности » Мой долгожданный пузожитель)))) (про мою вторую беременность)
Страница 157 из 167«12155156157158159166167»
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:

Навигация

Новые сообщения

Популярные темы

Поиск

Наши награды

Участники

Вход